• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 311

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Несколько страниц отмотаешь назад и увидишь, я уже выкладывал.
Это я видел. Речь идет не об одной выплате, а о ПРИБЫЛЬНОСТИ в целом!!! Улавливаешь? В ЦЕЛОМ!! Выше писал человек что 80 долларов вывел недавно. Но В ЦЕЛОМ ОН В МИНУСЕ!!! Чувствуешь разницу? Покажи что ты В ПЛЮСЕ, В ЦЕЛОМ, без акций, только на пейдвартсе! И тогда можешь продолжать тереть о своем.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Вся эта дискуссия попадает под пункт наши укороченных правил:
- Дискуссия на тему несовпадения чьего-то личного мнения с Вашим
А именно:
В проекте можно заработать
В проекте нельзя заработать

Посему тем,кто уже высказался,настоятельно рекомендую остановиться,пока не переросло в агрессивную дискуссию.
Тем,кто не высказался,но желает-может это сделать.
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Полностью согласен. Захожу сюда пару раз в месяц, в надежде, что что-то изменилось, но нет - тупые тролли всё так же тупо троллят, нытики всё так же ноют, санаторий всё так же пытается покинуть проект, но почему-то никак не может :biggrin2: Ветка давно превратилась в помойку, к сожалению.

А вы дропы все так же наживаетесь на новичках! Ни один дроп не сказал о минусах, все разукрашивают проект обещая золотые горы и кидают рефку.
И эта ветка PaidVerts а не mytrafficvalue, какого черта писать про другой проект ?
Ни один дроп еще не сказал что к PaidVerts прилагается еще mytrafficvalue и не объяснил как работать, Хоть бы скрины кидали бы правдоподобные, ото покажут фотошопа рекламу по 5 баксов за одну рекламку.
 

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Своп для этого и делается чтоб списать часть денег вложенных. А таких свопов и пейдвертса будет еще много пока блудет приток новых жаждущих заработать тут.
Один свор был, был второй скоро и третий будет. вспомните потом мои слова

Да и причем тут вообще май трафик валуе. один акции продал другой купил на кой .. эти акции мне нужны. Я вообще то в пейдвертсе а не в трафике. Выходит без балансировки с трафиком тут делать нечего. А "король" везде один и тот же хитрый джо, который всегда знает что делает, чтоб было хорошо ему в первую очередь
 
Последнее редактирование:

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
nalex, нет никакого смысла спорить с этими людьми. Будьте умнее, просто не отвечайте. Если они не могут здесь ничего заработать, значит и другие не могут, по себе же судят. Еще и требуют доказательств, даже смешно. Я уже сам стараюсь как можно реже заходить в эту ветку форума, потому что напрягает читать это нытье каждый день, лучше почитаю mytrafficvalue.com/forum
Да, спасибо. Согласен.
Каждый судит о своем. Кто не смог заработать - ругает, кто нашел пути для заработка - хвалит.
Но если бы только кто-то похвалил или поругал - ведь все превращается в систему через каждые несколько страниц, а то и в других темах - похоже специальная пропаганда против Пайдвертс (соответственно и против MTV).
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! вставлю свои пять копеек и я. На форуме новенькая, хотя читаю форум давненько. В подобной проект вкладываюсь впервые. Вошла в середине февраля, где-то неделю клацала то, что приходило, потом закинула всего 12 у.е и за счет обмена акций на бапы поднялась до 5 группы. Потом началась "подготовка" к свопу и я не реинвестировала и не вкладывала больше. к свопу набралась около 11 у.е .и около 150-200 акций. Потом был своп и акций вышло около 500-600 в целом. Акции за несколько дней продала и вышло вот что - около 11 у.е. на балансе и около 25 у.е. за акции. Это я получила вложив 12 у.е. На данный момент я в 6 группе. Реинвестровала все и вкладывала из вне. По доллару-два вкладывала на МTV 3 раза. Воть. И я без рефералов)

И вам привет!
Вот еще одна успешная история. Главное думать и интересоваться тем, куда вкладываешь деньги и зачем.
Респект таким девушкам:_1:
 

kesner

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное думать и интересоваться тем, куда вкладываешь деньги и зачем.
поддерживаю! как раз зашёл сказать, большое спасибо, за подсказку, по продаже инвестиционных пакетов(правда не помню кто упомянул об этом здесь, извиняйте)....результат за 7 дней, примерно 5,5$, немного, но учитывая что и делать фактически ничего не надо - неплохая прибавка к PV балансу.
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня рекламы пришло на $0.20 4 группа, фильтр стоит на $0.0095, 61526 BAPs Available
Вот вам реальный заработок в проекте PaidVerts

добавлено через 2 минуты
Я сегодня зашел в проект и всеь запутался.
Я купил рекламы на 5.25$
Что мне дальше делать?
757 реклам по 0.002 и ниже, и не охото мне их кликать.
А вот вам второй реальный заработок. Сколько в день вы просидите кликая рекламы 757 штук за 10 центов в день ?
Что мне дальше делать?
Сидеть и кликать всю рекламу иначе сгорят BAPs
 
Последнее редактирование:

kesner

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вам реальный заработок в проекте PaidVerts
новости не помешало бы иногда читать, вы вроде утверждали что давно в проекте и до сих пор не знаете, что по субботам не бывает основной рассылки...это о многом говорит...
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
новости не помешало бы иногда читать, вы вроде утверждали что давно в проекте и до сих пор не знаете, что по субботам не бывает основной рассылки...это о многом говорит...
А про выходные я знаю. Только интересно выходные для кого ? Админ PaidVerts видимо в рабочие дни рекламу лопатой кидает нам.... А в выходной отдыхает.
В рабочие дни один день было только 2.2 доллара, а так обычные дни по 60 центов максимум 1 бакс.
 
Последнее редактирование:

kesner

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А про выходные я знаю. Только интересно выходные для кого ? Админ PaidVerts видимо в рабочие дни рекламу лопатой кидает нам.... А в выходной отдыхает.
В рабочие дни один день было только 2.2 доллара, а так обычные дни по 60 центов максимум 1 бакс.
не поленитесь и прочитайте новости за четверг, пятницу(хотя бы) и узнайте откуда взялись 2 доллара в четверг и чего стоит ожидать в ближайшие дни(10 или 20 ближайших дней точно не помню)
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
не поленитесь и прочитайте новости за четверг, пятницу(хотя бы) и узнайте откуда взялись 2 доллара в четверг и чего стоит ожидать в ближайшие дни(10 или 20 ближайших дней точно не помню)

Вы что? Новости - эт для лохов. Если что то не понятно - надо сразу идти на форум и высраться как следует в теме. Сразу легче становиться.:i-yes:
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы что? Новости - эт для лохов. Если что то не понятно - надо сразу идти на форум и высраться как следует в теме. Сразу легче становиться.:i-yes:
Видимо кто читает новости тому рекламы сыпят больше :biggrin2:
Заметьте все кто хвалит у того рефсистема своя и поэтому надо раскрашивать красками проект.
 
Последнее редактирование:

kesner

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Заметьте все кто хвалит у того рефсистема своя и поэтому надо раскрашивать красками проект
заметьте, у меня нет никакой рефсистемы и в самом проекте нет работающих рефов, а к тому же нет чёрной зависти, что не получается возможно что-то как у других, но проект вполне устраивает:wink2:
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Я сегодня зашел в проект и всеь запутался.
Я купил рекламы на 5.25$
Что мне дальше делать?
757 реклам по 0.002 и ниже, и не охото мне их кликать.
Что делать чтобы что и где посмотреть в какой я группе?

Вы наверное взяли апгрейд за 0,05?
Не покупайте без фильтра. Насыпят мелочевку.
Дальше ожидать ежедневных заработков. Чем выше группа, теб больше сумма присылаемых объявлений.

Узнать все сведения по своему аккаунту здесь
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Я уже не удивляюсь что человек лезет в интернет заработать и не вникает в суть заработка.

Берем Anlagen (2-й по крику после sanatorij ).

Anlagen пост #6194. Внес в проект $ 250 . Вывел 100. После свопа продал акции на 80. Прибыль ( - 70 ).Не в обиду ему но он натуральный ЛОПУХ.

1. paidverts и mytrafficvalue это один организм. Все хотят быстрее выводить (особенно на вершине). Если админ без головы paidverts накрывается медным тазом. Что он делает.
За месяц до свопа предупреждает своих кормильцев.Зачем ему терять столько людей и назначает цену.ВАП превращаются в акции. Если ты продаешь сразу ты теряешь 2/3 своих денег (приблизительно). Продаешь через 1.5 - 2 месяца ты в +.

Ошибки Anlagen:
1. Выводить с баланса нужно только 1/3 часть.(вначале ветки многие писали).
2. Не продавать сразу акции (они дешевые).
3. Чаще читать новости на форуме mytrafficvalue.

Теперь бегай по MMGP и ори. Кто заработал на paidverts !!! Скрины в студию!!
 
Последнее редактирование:

Darina Kuanova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Ребят кто может подсказать? Сей час убрали возможность обмена акций компании на БАПы? или я что то не так делаю? У всех пропала эта функция?

У всех, никто не сможет обменять акции на бапы раньше чем через 2 месяца.
 
Сверху Снизу