• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 312

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
stasmgn

https://www.mytrafficvalue.com/member/investments.html
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

SK73

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
188
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

omonr

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Такой вопрос по PV: мне вместе с активационными объявлениями приходит еще 10шт по 5 центов. Каждый день я покупаю рекламы 5 пакетов на 5.25$. Есть ли связь между событиями? Можно ли утверждать, что при покупке рекламы будет в течении 10 дней присылаться 1% от купленных пакетов?

Вопрос по MTV: в этом разделе https://www.mytrafficvalue.com/investments_market.html про покупке/продаже какие комиссии идут системе? Вроде бы при покупке покупатель ничего не платит, а продавец сколько-то уплачивает, как при продаже акций? какова комиссия?
 

kesner

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

omonr

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Такой вопрос по PV: мне вместе с активационными объявлениями приходит еще 10шт по 5 центов. Каждый день я покупаю рекламы 5 пакетов на 5.25$. Есть ли связь между событиями? Можно ли утверждать, что при покупке рекламы будет в течении 10 дней присылаться 1% от купленных пакетов?
Уровень присылаемой рекламы для заработка зависит от группы (не от покупок). Чем она выше, тем заработки больше. На каждую группу в день рассылается определенный процент дохода PV.
 

newraveparty

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

omonr

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уровень присылаемой рекламы для заработка зависит от группы (не от покупок). Чем она выше, тем заработки больше. На каждую группу в день рассылается определенный процент дохода PV.

Я не про группу. Я говорю что мне помимо ежедневных приходит каждый день 10 шт по 5 центов вместе с активационными. Я не могу понять почему.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Всем привет ребята!

Хороший проект, но нет времени кликать. Хочу продать свой аккаунт. На счету 5 $ и под 100 000 BAP. Отдаю за 50 $. Кому интересно, отпишитесь мне в личку.

Цена ему максимум 35 дол. Так что вам не получится его продать. Никто не купит. Нет смысла.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Я не про группу. Я говорю что мне помимо ежедневных приходит каждый день 10 шт по 5 центов вместе с активационными. Я не могу понять почему.
Платные объявления могут приходить 1-2 раза в сутки только основные по группам и по аппгрейдам - вместе с активационными и без них. Все в пределах стоимости каждой группы на данный день.
Раньше рассылки были утром и вечером. Сейчас утром и днем.
 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
..............

добавлено через 24 минуты
До конца 2015 года СВОПов не планируют


https://www.mytrafficvalue.com/forum/news/28th_apr_daily_news/1.html
28/04/2015 12:49
And if you want some clarity...
There will not be any debt swaps until we're ready to transition the entire website over to the new platform that I'm currently working on. And that's gonna take 6months+

I think it's safe to say there won't be another debt swap in 2015. I have no intention of swapping for growth/speed/extra turnover this year. If the system slows down, it doesn't make any difference to our road map.... We have the development funding for what we need to do to take this to the next step. That's all I'm interested in.



И если вы хотите некоторую ясность ...
Там не будет никаких долговых свопов, пока мы не готовы к переходу на весь сайт к новой платформе, что я в настоящее время работаю. И это собирается взять 6months +

Я думаю, что это с уверенностью сказать, что не будет другой долговой своп в 2015 году я не имею никакого намерения замены для роста / скорости / за дополнительную оборота в этом году. Если система замедляется, это не имеет никакого значения для нашей дорожной карте .... У нас есть финансовых средств для развития, что нам нужно сделать, чтобы принять это к следующему шагу. Это все, что я заинтересован в.
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
О тех акциях в которые были переведены БАПы с PaidVerts))

Но это обсуждается совсем в другой теме и в другом разделе! В пейдвартсе акций НЕТ. Обсуждение их считается флудом! Меня гораздо больше волнует то, что нет рассылки. Точнее была. На 10 центов. Пятая группа.
 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Сообщение от Taronis
О тех акциях в которые были переведены БАПы с PaidVerts))
Но это обсуждается совсем в другой теме и в другом разделе! В пейдвартсе акций НЕТ. Обсуждение их считается флудом! Меня гораздо больше волнует то, что нет рассылки. Точнее была. На 10 центов. Пятая группа.
Ну тогда получается, что в теме об MTV категорически нельзя говорить, о том, что пользователь "играет" акциями полученными за БАП, потому что в MTV БАПов нет)))). Мне кажется, споры о том, взаимосвязаны эти два проекта или нет, просто от слишком "большого" количества свободного времени у некоторых форумчан.
По поводу начислений, мне в 6-ой пришло как было заявлено 1.60 долл. Может истек срок действия?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Ну тогда получается, что в теме об MTV категорически нельзя говорить, о том, что пользователь "играет" акциями полученными за БАП, потому что в MTV БАПов нет)))). Мне кажется, споры о том, взаимосвязаны эти два проекта или нет, просто от слишком "большого" количества свободного времени у некоторых форумчан.
По поводу начислений, мне в 6-ой пришло как было заявлено 1.60 долл. Может истек срок действия?

Я с утра сижу! И каждые несколько минут обновляю! Не мог истечь.
 
Сверху Снизу