• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 327

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Не видел чтобы что-то подтирали...
А в мтв жалуется все тот же санаторий и его друзья по несчастью, которых тоже можно пересчитать на пальцах. В мтв профита на много больше, чем же он их не устраивает?
Я видел коммент на ютубе под одним из видео о пайдвертсе, тип закупил 5ю группу прямо перед свопом и естественно начало бурлить, а узнать и подумать куда и сколько надо вкладывать это не все делают. Я вот слабо представляю смысл в пайдвертс вкладывать большие суммы, больше 100у.е. Больших денег здесь не заработаешь это всем и так понятно.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,126
Реакции
6,436
Поинты
15.033
Не видел чтобы что-то подтирали...
А в мтв жалуется все тот же санаторий и его друзья по несчастью, которых тоже можно пересчитать на пальцах. В мтв профита на много больше, чем же он их не устраивает?
Я видел коммент на ютубе под одним из видео о пайдвертсе, тип закупил 5ю группу прямо перед свопом и естественно начало бурлить, а узнать и подумать куда и сколько надо вкладывать это не все делают. Я вот слабо представляю смысл в пайдвертс вкладывать большие суммы, больше 100у.е. Больших денег здесь не заработаешь это всем и так понятно.
Это не его друзья ), это он и есть ,только под разными никами , санаторий/анлаген !) Стиль написания текста однообразный ,если кто то ещё не заметил )
такой себе фаталист , у которого всё плохо ,и может быть только хуже )
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Это не его друзья ), это он и есть ,только под разными никами , санаторий/анлаген !)
Чего???:eek: Ты обвиняешь меня в мультиакке?? Чувак. Объясняю тебе на пальцах: если бы я запилил себе новый акк, то этот бы точно забросил! Зачем мне ДВА акка, один из которых проблемный-с лямбой ДОЛЖНИК ??? Логика где??? Тут многих недовольных обвиняют в том что они мои клоны. Но! Ответственно заявляю, что НЕ делал мультиакков! Если докажешь обратное-интересно было бы посмотреть на это. Или извиняйся, или давай доказательства мультоводства. Я, что б ты знал, вообще тут никого и никогда не обманул, не ввел в заблуждения, не впаривал никому заведомо не выгодные проекты и так далее! Даже когда я покупал аккаунты запбукса и фузебукса, я платил сам, первым вперед! Можешь спросить у участника этого форума СЕРГЕЯ ОЗЕРОВА. Он подтвердит. Или ты тоже его санаторием назовешь??

добавлено через 1 минуту
А кто может подсказать по акциям?
Какое кол-во акций генерирует примерно какой доход? Ориентировочные цифры может кто-то подсказать?

В проекте по которому эта тема НЕТ и НЕ БЫЛО никогда акций!!!
 
Последнее редактирование:

rep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего???:eek: Ты обвиняешь меня в мультиакке?? Чувак. Объясняю тебе на пальцах: если бы я запилил себе новый акк, то этот бы точно забросил! Зачем мне ДВА акка, один из которых проблемный-с лямбой ДОЛЖНИК ??? Логика где??? Тут многих недовольных обвиняют в том что они мои клоны. Но! Ответственно заявляю, что НЕ делал мультиакков! Если докажешь обратное-интересно было бы посмотреть на это. Или извиняйся, или давай доказательства мультоводства. Я, что б ты знал, вообще тут никого и никогда не обманул, не ввел в заблуждения, не впаривал никому заведомо не выгодные проекты и так далее! Даже когда я покупал аккаунты запбукса и фузебукса, я платил сам, первым вперед! Можешь спросить у участника этого форума СЕРГЕЯ ОЗЕРОВА. Он подтвердит. Или ты тоже его санаторием назовешь??

добавлено через 1 минуту


В проекте по которому эта тема НЕТ и НЕ БЫЛО никогда акций!!!

написал тут, так как в топике MTV редко отвечают, надеюсь людям будет не сложно ответить тут
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Интересно, а есть скрины вкладов?

Если все начнут еще и скрины вкладов выставлять то нас засыпет. Выплаты другое дело.

Если хочешь знать сколько покупают рекламы на главной странице нажми на View all 60674 users that earned in last 48h! ( Просмотр всех пользователей 60674, что заработанные в прошлом 48h!) потом нажми на ник любого из нас и читай всю информацию о нем.
 
Последнее редактирование:

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, а я жду июня и надеюсь на хорошие рассылки! Нахожусь в 6 группе, 1000 акций на счету, ожидаю около 7 баксов с инвест.плана ) Коплю деньги на счету на вывод! ):)
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
И в теме my trafficvalue тоже не весело. Люди пытаются писать правду, их посты подтирают

Не видел чтобы что-то подтирали...
Я тоже не заметил,поэтому нарушение будет-клевета.
Возникнут вопросы стучите в личку
Ещё два балла и вы будете там же.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Ещё два балла и вы будете там же.
Ого! Чувствуется порядок! И правильно. Так и должно быть. Хотел бы обратить внимание всех, что темы у проектов разные, и обсуждать В ЭТОЙ теме акции просто бессмысленно, так как в пейдвартсе их нет! ( это не клевета, если что). Пишите в каждой теме все строго по проекту и не будет никто заблокирован.
 

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
А начислений только у меня нет или у джо загул?

А выплаты идут:
amount of 2.99 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Accounts: U3062332->U3*****8. Memo: API Payment. Hey, here is your cashout from the PaidVerts.com / MyTrafficValue.com, enjoy! Jo ;..
Date: 16:25 23.05.15.
Batch: 90254851.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,126
Реакции
6,436
Поинты
15.033

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Я тоже не заметил,поэтому нарушение будет-клевета.
Еще обратите внимание на сообщения окмондея. Он тоже клевещет!!! Пост 6523. Но почему то на мои жалобы нет реакции. Я верю что форум работает не в одну сторону, и за клевету прошу наказать участника окмондея. Пишу тут, так как вижу что вы справедливый модер. А на мои жалобы реакции нет. Поэтому тут.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Два проекта MTV и Paidverts - одно целое.
При регистрации хоть в Пайдвертс, хоть в MTV выдается сообщение, что участник зарегистрировался в проекте My Traffic Value (MTV). При свопе выдавали акции. Скоро начнется продажа акций за ВАР.
Нет отдельной регистрации в каком-то одном проекте, точно как и участие и заработки доступны хоть в любом одном проекте, хоть в двух одновременно.
Нельзя считать эти два проекта отдельно существующими.
Поэтому ложь считать два проекта разными и отдельно существующими сами по себе.
 

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
В общем я теперь понял каким образом мои деньги тут теряются и смысл этих апгрейдов.

Может я и ошибаюсь но суть такова что когда остается реклама по 0,001 и 0,0005 ее я не кликаю а она в сумме составляет порядка 8-10 центов. Таким образом это уходит коту под хвост. (и наверно не только я)
А что касается апгрейда скажем мини, допустим у меня на счету 3 доллара и 8000 бап в итоге если я его не куплю то у меня станет 3+ (8000*0,0005)= 7 баксов, это я не посчитал каждодневный минус 100 бап . теперь если я куплю ап то хоть я и верну свои 3 бакса но 6000 бап будет списано.
и что там останется 2000 бап то есть 1 доллар в итоге 4 доллара в обмен на 7 .
Вот таким вот образом мы и теряем здесь деньги прикольно то что с биткоин счета не возмодно перевести на pv счет тоже хитрая уловка. Одним словом чем дальше тем больше открывается темных углов этой пирамиды, а рефоводы счастливы, вкладывайте продолжайте их кормить

А без вложений тут вообще не реально, это ж сколько нужно сидеть кликать по по доллару в месяц подниматься чтоб выйти на более менее нормальный заработок, а там и своп не за горами.
 
Последнее редактирование:

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000
А что касается апгрейда скажем мини, допустим у меня на счету 3 доллара и 8000 бап в итоге если я его не куплю то у меня станет 3+ (8000*0,0005)= 7 баксов, это я не посчитал каждодневный минус 100 бап . теперь если я куплю ап то хоть я и верну свои 3 бакса но 6000 бап будет списано.
и что там останется 2000 бап то есть 1 доллар в итоге 4 доллара в обмен на 7 .

Так кто ж при 8000 бапов покупает апгрейды? Так вы никогда в плюсе не будете и будете рассказывать, что тут все участники кроме рефоводов в минусе.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,126
Реакции
6,436
Поинты
15.033
wolfsolus, То что вы так сказать "поняли ", а точнее додумали ,уже не раз разжёвывали и расписывали весь принцип работы этих апгрейдов ,и сколько надо получить чтоб быть в плюсе после них !
так же не раз уже писалось сколько надо иметь бапов и какой должен быть уровень ,чтоб брать эти апгрейды )
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
В общем я теперь понял каким образом мои деньги тут теряются и смысл этих апгрейдов.

Может я и ошибаюсь но суть такова что когда остается реклама по 0,001 и 0,0005 ее я не кликаю а она в сумме составляет порядка 8-10 центов. Таким образом это уходит коту под хвост. (и наверно не только я)
А что касается апгрейда скажем мини, допустим у меня на счету 3 доллара и 8000 бап в итоге если я его не куплю то у меня станет 3+ (8000*0,0005)= 7 баксов, это я не посчитал каждодневный минус 100 бап . теперь если я куплю ап то хоть я и верну свои 3 бакса но 6000 бап будет списано.
и что там останется 2000 бап то есть 1 доллар в итоге 4 доллара в обмен на 7 .
Вот таким вот образом мы и теряем здесь деньги прикольно то что с биткоин счета не возмодно перевести на pv счет тоже хитрая уловка. Одним словом чем дальше тем больше открывается темных углов этой пирамиды, а рефоводы счастливы, вкладывайте продолжайте их кормить

А без вложений тут вообще не реально, это ж сколько нужно сидеть кликать по по доллару в месяц подниматься чтоб выйти на более менее нормальный заработок, а там и своп не за горами.


Да у тебя парень запор мысли:
1. Сидишь в начальных группах и "...ее я не кликаю а она в сумме составляет порядка 8-10 центов..." Ты же сам себя гробишь.
2. "...я не посчитал каждодневный минус 100 бап..." 8х25= 200 ВАР 200-100= +100 ВАР
(плохо учил в школе арифметику).Каждый день +100 ВАР.
3. "...теперь если я куплю ап ,,.". У тебя нечего выводить. Ап убыстряет вывод денег (ВАР)
4. "....а рефоводы счастливы...". Такой реф. как ты никому не нужен.
На этом сайте зарегистрировано более 60 000.Реально работают около 40 000 (даже меньше). 20 000 не понимают как работать. Им лень посмотреть ролики,почитать ветку на форуме.Вот таких овечек админ и стрижет.
5. "...это ж сколько нужно сидеть кликать по доллару в месяц,,,". Возьми 10 сайтов будет $10.

добавлено через 10 минут
Еще обратите внимание на сообщения окмондея. Он тоже клевещет!!! Пост 6523. Но почему то на мои жалобы нет реакции. Я верю что форум работает не в одну сторону, и за клевету прошу наказать участника окмондея. Пишу тут, так как вижу что вы справедливый модер. А на мои жалобы реакции нет. Поэтому тут.

Ну ты натуральный sanatorij Побежал ПАПЕ жаловаться. Где твое мужское достоинство. Тьху!
 
Последнее редактирование:

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Да у тебя парень запор мысли:
1. Сидишь в начальных группах и "...ее я не кликаю а она в сумме составляет порядка 8-10 центов..." Ты же сам себя гробишь.
2. "...я не посчитал каждодневный минус 100 бап..." 8х25= 200 ВАР 200-100= +100 ВАР
(плохо учил в школе арифметику).Каждый день +100 ВАР.
3. "...теперь если я куплю ап ,,.". У тебя нечего выводить. Ап убыстряет вывод денег (ВАР)
4. "....а рефоводы счастливы...". Такой реф. как ты никому не нужен.
На этом сайте зарегистрировано более 60 000.Реально работают около 40 000 (даже меньше). 20 000 не понимают как работать. Им лень посмотреть ролики,почитать ветку на форуме.Вот таких овечек админ и стрижет.
5. "...это ж сколько нужно сидеть кликать по доллару в месяц,,,". Возьми 10 сайтов будет $10.

добавлено через 10 минут


Во первых благодарю за уделенное внимание и время моему посту. Это всего лишь мое мнение, я для этого его и высказал чтоб знающие его подкорректировали и внесли ясность в мои запорные мысли ;)
Во вторых действительно про апгрейд в начальных группах говорить смысла нет, я просто показал этим что бапы сжигаются в любом случае, ну в высоких группах это не так заметно, зато рекламы подороже идут. Я знаю так как был в 4 группе не выше но всё же.
В третьих с арифметикой проблем нет, банально мне просто лень кликать эти 8 объяв)) про + 100 я в курсе)
Всё же скажите без вложений тут не реально быстро подняться, я прав?
и еще про какие 10 сайтов вы говорите 10 акков в пейдвертс?)

добавлено через 3 минуты
Так кто ж при 8000 бапов покупает апгрейды? Так вы никогда в плюсе не будете и будете рассказывать, что тут все участники кроме рефоводов в минусе.

Никому я ничего рассказывать не буду, я хочу разобраться в проекте)
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
wolfsolus Ты сам сказал о своей проблеме:"...банально мне просто лень кликать эти 8 объяв,,,". Что тогда ты хочешь от PaidVerts ?

"...про какие 10 сайтов вы говорите 10 акков.." Читай что пишешь.
 
Сверху Снизу