• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 329

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,088
Реакции
6,405
Поинты
14.952
Скажите пожалуйста насколько выгодно брать recyсled ads за 0.05$? Понятно, круто, что с пяти центов получишь целый доллар, но на них уходит очень много ВАР-ов!
ВАРы списываются в любом случае ,когда вы получаете рекламу, из расчёта $0.0005 - 1ВАР ,не больше не меньше ! Другое дело если у вас нет фильтра и вы взяли этот "мусорный" пакет ,то вас завалит рекламой и будет уходить много времени на просмотр !
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Где санаторий ? Хочу видеть его посты ,что здесь нет выплат ! И что здесь заработать нельзя !

пусть выложивший этот скрин ответственно ответит что заработал эту кассу ТОЛЬКО на проекте пейдвартс!
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,088
Реакции
6,405
Поинты
14.952
пусть выложивший этот скрин ответственно ответит что заработал эту кассу ТОЛЬКО на проекте пейдвартс!
Почему он должен что то и кому то отвечать ? Я думаю и его то жена не знает, что и сколько и где ), а вам то и подавно не обязан отчитываться )
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Почему он должен что то и кому то отвечать ? Я думаю и его то жена не знает, что и сколько и где ), а вам то и подавно не обязан отчитываться )

Потому что то что он выложил явно не заработано на пейдвартсе! А тут тема ПЕЙДВАРТСА!!! Почему я уверен что он не на пейдвартсе эти 200 баксов заработал? Все просто. Не мог. Технически НЕ МОГ !!! После последнего свопа, и с установленными лимитами он НЕ МОГ столько заработать! Пусть выкладывает свои скрины в соответствующей теме а не тут!
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Потому что то что он выложил явно не заработано на пейдвартсе! А тут тема ПЕЙДВАРТСА!!! Почему я уверен что он не на пейдвартсе эти 200 баксов заработал? Все просто. Не мог. Технически НЕ МОГ !!! После последнего свопа, и с установленными лимитами он НЕ МОГ столько заработать! Пусть выкладывает свои скрины в соответствующей теме а не тут!

Ты не хочешь понять или до тебя не доходит?
Все ВАР (допустим 900 000 кроме баланса) после SWAP переходят на MTV
в образе акций.Их невыгодно вначале продавать.Низкий курс.Админ как бы заново запускает paidverts.Но он не хочет терять клиентов.

Через 1.5- 2 месяца ты акции можешь продать или менять на ВАР.
Тебе все пишут: MTV - МАМА, Paidverts - ДОЧЬ.Это один организм.А ты глаза закатил и бормочешь СВОЁ.
Открой глаза.Вникни в написанное.Смени свой имидж.

Для sanatorij

SWAP применяют главным образом банки в следующих целях:
спекуляция на дифференциале процентных ставок;
управление потоками наличности в дилинговом зале;
обслуживание внутренних и внешних клиентов;
проведение арбитражных операций для получения прибыли за счет разницы цен на два финансовых инструмента.
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Эт я все понял. Но НЕ НАДО в этой теме обсуждать покупку акций! Их в пейдвартсе НЕТ. И скрины с выплатой выставленные из другого сайта! Не из пейдвартса! Я просто хочу что бы был порядок: Мать обсуждаем в одной теме, ДОЧЬ обсуждаем в другой. Все.

Понял не до конца.У тебя 900 000 ВАР на PaidVerts.Перекидываем их на MTV они называются акции.Возвращаем на PaidVerts - ВАР. Денежная единица $ а название и величина разные.
Продал ты акции (900 000 ВАР).Они заработанные или выигранные на PaidVerts.Где ты будешь выставлять скрин и как ты будешь писать?
Для всех не имеет значения а для тебя проблема.Почему? Не хочешь признать свою ошибку? Кайся грешник или :_107:
 

fORZEN

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Вижу, что в теме все упоминают 10-е июня, но так и не понял, что произойдет после этой даты? И к чему готовиться?
Сейчас в первой группе, работаю без вложений. Креплю статистику заработка, если кому интересно :))
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    16.9 KB · Просмотры: 207

rep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Вижу, что в теме все упоминают 10-е июня, но так и не понял, что произойдет после этой даты? И к чему готовиться?
Сейчас в первой группе, работаю без вложений. Креплю статистику заработка, если кому интересно :))

Снимут ограничения на покупку рекламы
На данный момент можно покупать только 5 пакетов рекламы в сутки
 

Artadont

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Снимут ограничения на покупку рекламы
На данный момент можно покупать только 5 пакетов рекламы в сутки

На сколько я помню slosumo писал, что собираются поднять ограничение до 50 в июне и до 100 в июле. Типа того.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Уважаемый kazem43, прошу проявить тактичность в разговоре с санаторием. Я вовсе не заступаюсь, скорее всего и правда не нужно делить проекты, раз уж их активы перетекают из одного в другой. Но даже в нападении должно присутствовать уважение к оппоненту. Не приятно наблюдать, как клюют одного. Каждый из нас вправе иметь свое мнение. На то и форум :)

Мадам! Если Вы читаете всю ветку то мы с ним пожали друг другу руки и взаимно простили ма-а-аленькие нетактичные высказывания.Тем более мы с ним почти земляки.
По большому счету я очень пушистый. Агрессивный стиль избран для большей доходчивости высказываний.А если они травмируют утонченную душу оппонента и он об этом пишет то я сразу рассыпаюсь в извинениях. Я чту законы маленькой страны ФОРУМ. Никто не хочет быть за :crime:
 
Последнее редактирование:

theOl

Новичок
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте форумчане, решил вложится в этот проект! До этого с недельку кликал, изучал проект... вкинул 20 долларов, купил фильтр и перешел на 3 уровень, стало приходить очень мало обьявлений, в последние 2 дня на сумму примерно 10центов в день... я конечно понимаю что недавно был своп и тд. но начал читать форум и вижу что проектом не все довольны, поэтому хочу спросить у людей что на этом сайте долго провисели - есть ли перспектива у сайта, или нужно выводить средства пока не потерял ничего? С учетом того что я видел что фильтр ставить рекомендуют на 0.01 при 50к бапов. У меня 30к я поставил 0.003 и купил ап за 0.05. С момента покупки прошло 2 дня и я заработал около 25 центов. Всем советам буду рад.
 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Здраствуйте форумчане, решил вложится в этот проект! До этого с недельку кликал, изучал проект... вкинул 20 долларов, купил фильтр и перешел на 3 уровень, стало приходить очень мало обьявлений, в последние 2 дня на сумму примерно 10центов в день... я конечно понимаю что недавно был своп и тд. но начал читать форум и вижу что проектом не все довольны, поэтому хочу спросить у людей что на этом сайте долго провисели - есть ли перспектива у сайта, или нужно выводить средства пока не потерял ничего? С учетом того что я видел что фильтр ставить рекомендуют на 0.01 при 50к бапов. У меня 30к я поставил 0.003 и купил ап за 0.05. С момента покупки прошло 2 дня и я заработал около 25 центов. Всем советам буду рад.
Есть ли перспектива у сайта, точно может ответить только Джо. Любые другие ответы это только рассуждения и предположения. Все ждут отмены ограничений 10-июня, тогда должны и доходы повыситься. Считаю, что сейчас не нужно вкладывать средства в покупку рекламы и фильтра. Более выгодный вариант, купить акции на MTV. После отмены ограничений откроют продажу акций за БАП. До СВОПа при продаже акций за БАПы получали в 3 раза больше БАП, чем при покупке рекламы
 

f_imager

Интересующийся
Регистрация
20.12.2006
Сообщения
35
Реакции
11
Поинты
0.000
Подскажите, кто пробовал уже : есть ли смысл брать MicroADPack за 50 BAP ? Раньше пару раз брал без фильтра - 20-30 дешевых ссылок приходили.
Не окажется ли, что все ссылки отфильтруются? Или придет несколько ссылок со стоимостью выше лимита фильтра? Фильтр на 0,025 стоит сейчас.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,088
Реакции
6,405
Поинты
14.952
Не окажется ли, что все ссылки отфильтруются? Или придет несколько ссылок со стоимостью выше лимита фильтра? Фильтр на 0,025 стоит сейчас.
В данном случае фильтр не повлияет ни на кол-во, ни на стоимость самой рекламы
 

borsukevich

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Отличный сайт! Пользуюсь им каждый день, зарабатываю на рекламе и вам советую!
 

Revmat

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Здраствуйте форумчане, решил вложится в этот проект! До этого с недельку кликал, изучал проект... вкинул 20 долларов, купил фильтр и перешел на 3 уровень, стало приходить очень мало обьявлений, в последние 2 дня на сумму примерно 10центов в день... я конечно понимаю что недавно был своп и тд. но начал читать форум и вижу что проектом не все довольны, поэтому хочу спросить у людей что на этом сайте долго провисели - есть ли перспектива у сайта, или нужно выводить средства пока не потерял ничего? С учетом того что я видел что фильтр ставить рекомендуют на 0.01 при 50к бапов. У меня 30к я поставил 0.003 и купил ап за 0.05. С момента покупки прошло 2 дня и я заработал около 25 центов. Всем советам буду рад.
Есть более прибыльные проекты с вложением так без вложений собственных средств, прокликав тут рекламу с месяц я понял что более идиотского проекта еще и поискать надо это надо же додуматься заставить людей кликать рекламу да еще чтоб они за это деньги платили. Джо Великий Комбинатор:_1: Мой вам совет валите отсюда убьете боольшую кучу времени и нихрена не заработав.
 

rep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть более прибыльные проекты с вложением так без вложений собственных средств, прокликав тут рекламу с месяц я понял что более идиотского проекта еще и поискать надо это надо же додуматься заставить людей кликать рекламу да еще чтоб они за это деньги платили. Джо Великий Комбинатор:_1: Мой вам совет валите отсюда убьете боольшую кучу времени и нихрена не заработав.

более прибыльные это какие интересно?
 

Revmat

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
более прибыльные это какие интересно?

Ссылку здесь не могу кинуть предупреждение от модера уже получил, но всем известный проект по микрокредитованию. Паидвертс и рядом с ним не стоит и делать там почти ничего не надо только деньги дать в кредит и ждать % и уж тем более кликать там всякую рекламную чушь:biggrin2:
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Есть более прибыльные проекты с вложением так без вложений собственных средств, прокликав тут рекламу с месяц я понял что более идиотского проекта еще и поискать надо это надо же додуматься заставить людей кликать рекламу да еще чтоб они за это деньги платили. Джо Великий Комбинатор:_1: Мой вам совет валите отсюда убьете боольшую кучу времени и нихрена не заработав.

Список клонов санатория неуклонно приближается к двум десяткам...:biggrin2: Счас вы получите люлей в виде обвинений и оскорблений от троих активных участников проекта. Я с вами полностью согласен! И на практике проверил все что вы написали.
 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть более прибыльные проекты с вложением так без вложений собственных средств, прокликав тут рекламу с месяц я понял что более идиотского проекта еще и поискать надо это надо же додуматься заставить людей кликать рекламу да еще чтоб они за это деньги платили. Джо Великий Комбинатор:_1: Мой вам совет валите отсюда убьете боольшую кучу времени и нихрена не заработав.

Народ расходимся, Revmat сказал здесь только время убьем, валим пока не поздно!:i-yes:
Санатории и кто еще не понял как можно заработать можете не стараться переубедить всех, ваши результаты все уже поняли и приняли к сведению, вам больше незачем участвовать.
Мое мнение - начисления упали, все это заметили, вкладывать я уже давно перестал, только то что накликал реинвестриую для поддержания группы, жду 10го июня и тогда уже можно будет решать - оставаться или выводить потихоньку деньги. Сейчас прогнозировать что-то нереально, поэтому время покажет. Но верю что подьем все-таки будет!
 
Сверху Снизу