• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 360

SADKO

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000
Поясните если не сложно, а то мой спонсор не выходит на связь. Вчера я зарегался, завел денег, купил рекламу ( я поставил свою рефку рекламиться на 18 баксов) и за это попал в 4 группу, у меня было 60 самых дешёвых объявлений, я купил фильтр, как мне рекомендовали но дешня никуда не далась, я покликал самые жирные на 1 цент, а забыл сказать, по 25 баров я тоже прокликал. Дешевые отменил. Я расчитывал что за 18 баков будут пожирнее обявы.Ну в итоге сегодня тожепрокликал по 25 баков, больше обьяв нет. В чем прикол и че делать?))) спасибо заранее.
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Поясните если не сложно, а то мой спонсор не выходит на связь. Вчера я зарегался, завел денег, купил рекламу ( я поставил свою рефку рекламиться на 18 баксов) и за это попал в 4 группу, у меня было 60 самых дешёвых объявлений, я купил фильтр, как мне рекомендовали но дешня никуда не далась, я покликал самые жирные на 1 цент, а забыл сказать, по 25 баров я тоже прокликал. Дешевые отменил. Я расчитывал что за 18 баков будут пожирнее обявы.Ну в итоге сегодня тожепрокликал по 25 баков, больше обьяв нет. В чем прикол и че делать?))) спасибо заранее.

реклама выдаётся в разное время, по выходным не выдаётся обычно. на форуме в разделе news - будет пост за текущие сутки с указзанием что рекламная выдача произведена. после этого - получите рекламы. но только те что выше вашего фильтрового порога. остальные что ниже - не придут к вам.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Поясните если не сложно, а то мой спонсор не выходит на связь. Вчера я зарегался, завел денег, купил рекламу ( я поставил свою рефку рекламиться на 18 баксов) и за это попал в 4 группу, у меня было 60 самых дешёвых объявлений, я купил фильтр, как мне рекомендовали но дешня никуда не далась, я покликал самые жирные на 1 цент, а забыл сказать, по 25 баров я тоже прокликал. Дешевые отменил. Я расчитывал что за 18 баков будут пожирнее обявы.Ну в итоге сегодня тожепрокликал по 25 баков, больше обьяв нет. В чем прикол и че делать?))) спасибо заранее.
Где вы купили фильтр,выставите сами желаемую минимальную сумму.Я бы на вашем месте выставил минималку 0.005.К вам пришли бапы,которые вы должны обязательно прокликать.Позже,где-то примерно через 7-10 часов приходят платные ссылки если вы до этого выставили как я вам писал выше про фильтр,то минимальная у вас будет 0,005.Не забывайте что за все эти платные обьявления у вас снимаются ваши бапы.Потому если вы откажитесь от какого-нибудь платного обьявления,у вас все равно снимится часть бапов.Удачи!
 

SADKO

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Я выставил вчера фильтр на 0.01 как рекомендовано с учётом моих бапов,а смысл в чем, если все равно пришли на 0.005 они бы и без фильтра были бы, у меня нет времени такую массу кликать.
Это уже недоработка нового админа.Всем приходят эти ссылки по 0,005.Я в 6 группе и у меня фильтр по 0,005 выставлен.Как говориться я и этому радуюсь.Кто вам порекомендовал 1 цент выставить в 4 группе,это ещё вопрос,прав ли он.Дело в том,что судя по ежедневной таблице,которую админ выстовляет в новостях,даже в мою группу частенько приходит обязательная ежедневная денежная реклама по 0.005.И если я выставлю фильтр больше и откажусь от ссылок по 0.005, у меня по сумме будет меньше ежедневная прибыль,а она итак уж не очень высока.
 

SADKO

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000
Я информацию по роликами в ютубе изучал, но она за февраль, март, апрель, т.е сейчас ситуация изменилась? Есть вообще смысл вливать? Сколько можно с 500 баксов выводить ежедневно если 70 проц.делать реинвест?
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Я информацию по роликами в ютубе изучал, но она за февраль, март, апрель, т.е сейчас ситуация изменилась? Есть вообще смысл вливать? Сколько можно с 500 баксов выводить ежедневно если 70 проц.делать реинвест?
Оооо!Это долго обьяснять,плюс еще есть акции,у каждого своя стратегия и т.д.Вам советую в ютубе смотреть свежую информацию.Если вы знаете,в ютубе есть тоже фильтр по времени выпуска видео и вы без труда найдете нужную свежую информацию.Что касается проекта,мое мнение жить еще будет.Для меня лично проект интересен и необычен.Жду так же как и вы от него лучшего.
 
Последнее редактирование:

SADKO

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000
Может расскажите свою стратегию,если возможно, не помню тут можно ведь скайп свой оставить, и в
пайдвертсе спонсора можно поменять? Могу под вас подписаться. Мене хотелось бы баксов 20 ежедневно выводить.
 

pyro4rus

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
За 510$ можно купить сразу 1 500 000 бапов и сходу войти в 9 группу. Месяц назад узнав о проекте я так и хотел сделать. Но начав собирать информацию о проекте, выяснил, что админы большие любители делать регулярный СВОП (что это за вещь конкретно на Paidverts подскажет гугл или ютуб). Итак, вкладываем полтыщи и каждый день получаем рекламы на 6-7 баксов, из которых 2/3 нужно возвращать в проект обратно для покупки бапов, которые расходуются. Можем выводить 2-2,3 бакса ежедневно. Таким образом свой вклад в 500$ отбиваем за 7-8 месяцев. Но походу свопы админ устраивает чаще, так что мы оказываемся в глубокой ж. Если кто давно в проекте, может знает как это обойти. Сам пока сижу в 7 группе, не знаю что делать дальше: так и сидеть, выводить деньги или вкладывать еще...
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Да уж, невесело что то, по роликами у меня другое было впечатление на счёт заработка.
Я на paidverts тоже вошёл не так уж давно,в апреле.Для себя на данный момент понял что на проекте есть ещё два вида заработка это инвестиции и акции/бапы.Но сейчас у меня этот проект не основной.Скажу одно что сдесь нужно прогнозировать,когда стоит продавать или покупать акции и наоборот,когда стоит покупать или продавать бапы.А то что вы смотрите видео,это ведь всего лишь реклама,заданная с целью привлечь реферала.Конечно она будет радостной и обтимистичной.Другими словами этот проект долгоиграющий и чтобы тут нормально заработать,надо конечно вкладываться,думать и уметь ждать.Сиюминутной прибыли вы тут не получите.Но это моё лишь мнение и не хочу никому его навязывать.Потому и сам сижу на десятке проектов из которых у меня лишь несколько в приоритете,чего и вам советую.Кстати,больше чем уверен к вам сейчас посыпятся много предложений быть вашим рефером.:) Будте избирательней.
 
Последнее редактирование:

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Сам пока сижу в 7 группе, не знаю что делать дальше: так и сидеть, выводить деньги или вкладывать еще...
Я бы порекомендовал просто ждать. Проект перспективный, был и остаётся таковым, НО - нужно время, чтобы стало понятно, что с ним сделает новое руководство - поднимет до былых высот или разрушит. Инвестиции сейчас - это риск. С одной стороны, кто не рискует, тот не выигрывает, с другой - есть серьёзные сомнения в компетентности нового "гендиректора", также настораживает отсутствие адекватных новостей о работе программистов - работают ли они вообще, почти все ведущие программисты работали с Джо с самого начала, и я сильно подозреваю, что часть из них намерена последовать за ним. Лично я буду держать акции и потихоньку кликать в своей 5 группе, от инвестиций воздержусь, пока не увижу, что что-то меняется к лучшему. Сейчас я вижу только обещания "гендиректора" без реальных идей, отсутствие какого-либо прогресса и фотки пустого офиса. Отчёт о ликвидности бизнеса, который был обещан 2 недели назад, видимо, никому не по силам, либо его усиленно сочиняют, тк реальный юзерам показывать просто страшно. :biggrin2: Просто мои 5 копеек, не принимайте всерьёз, я не профи.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Я бы порекомендовал просто ждать. Проект перспективный, был и остаётся таковым, НО - нужно время, чтобы стало понятно, что с ним сделает новое руководство - поднимет до былых высот или разрушит. Инвестиции сейчас - это риск. С одной стороны, кто не рискует, тот не выигрывает, с другой - есть серьёзные сомнения в компетентности нового "гендиректора", также настораживает отсутствие адекватных новостей о работе программистов - работают ли они вообще, почти все ведущие программисты работали с Джо с самого начала, и я сильно подозреваю, что часть из них намерена последовать за ним. Лично я буду держать акции и потихоньку кликать в своей 5 группе, от инвестиций воздержусь, пока не увижу, что что-то меняется к лучшему. Сейчас я вижу только обещания "гендиректора" без реальных идей, отсутствие какого-либо прогресса и фотки пустого офиса. Отчёт о ликвидности бизнеса, который был обещан 2 недели назад, видимо, никому не по силам, либо его усиленно сочиняют, тк реальный юзерам показывать просто страшно. :biggrin2: Просто мои 5 копеек, не принимайте всерьёз, я не профи.
И точно,забыл написать про инвестиции.В своё время в апреле вложил в них немного,до сих пор ещё не отработали.Лучше бы я на них тогда по больше акций прикупил или бапов чуть позже.Совершенно с вами согласен и придерживаюсь вышесказанному так же.Надо пока сидеть и кликать в своей группе.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шевелев

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

pyro4rus

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Сверху Снизу