• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 362

Алексей Шевелев

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Smolalit

Интересующийся
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
На первом свопе потерял много,что бы отбить то что потерял акции должны были быть по 20 центов не меньше.. но они выше 9 не подымались.Короче половина заработанного непосильным трудом)) накрылась))
Не расстроились и хвалят проект те, кто пришел после свопа... Работать в проекте я начала после свопа, потерять ничего не успела, но деньги во вкладах, видимо, вернутся мне акциями. И мне это не нравится.
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Не расстроились и хвалят проект те, кто пришел после свопа... Работать в проекте я начала после свопа, потерять ничего не успела, но деньги во вкладах, видимо, вернутся мне акциями. И мне это не нравится.

я тут год уже.... посмотрите мою историю в логах creshno - ник, если интересно будет ) должен бы всячески ругаться ... но проект нравится. и не расстраиваюсь что вовсе без денег . :)
и не из-за свопов и тд. хороший опыт
я конечно не эксперт и тд. и мало чего поивдал ещё, но и того что видел - данному проекту вобще нет аналогов нигде . ни в инете ни вне его. просто исключительный проектище. я имею ввиду в целом, как идея иреализация. а то тчо переделы - они всегда были и есть. абсолютно везде. таковы люди
 

pyro4rus

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Не обязательно платить вообще. Новичкам ежедневно приходят 16 активационных пакетов с БАПами, их нужно откликать, и через несколько дней на аккаунте накопятся 1600 БАП. Посте этого начнет приходить платная реклама, и можно будет покупать апдейты (можно, но НЕ НУЖНО, кроме апдейта за 5 центов). Или для тех, кто хочет вложить деньги в проект, есть другой вариант - сразу покупаем необходимое кол-во БАП для вступления в желаемую группу, и получаем ежедневно оплачиваемую рекламу. Количество оплаты зависит от группы, в которой мы находимся. Удачи.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Не обязательно платить вообще. Новичкам ежедневно приходят 16 активационных пакетов с БАПами, их нужно откликать, и через несколько дней на аккаунте накопятся 1600 БАП. Посте этого начнет приходить платная реклама, и можно будет покупать апдейты (можно, но НЕ НУЖНО, кроме апдейта за 5 центов). Или для тех, кто хочет вложить деньги в проект, есть другой вариант - сразу покупаем необходимое кол-во БАП для вступления в желаемую группу, и получаем ежедневно оплачиваемую рекламу. Количество оплаты зависит от группы, в которой мы находимся. Удачи.
Хотел бы дополнить,кто только начал и не знает,что есть еще такая кнопка, как Micro Ad Pack.У меня ежедневно показывает 6 Micro Ad Pack.В каждом Micro Ad Pack находятся платные ссылки примерно на сумму 3 цента.Я думаю для начинающих и кто входит без вложений,будет не лишним.
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
новичкам - ВСЯ платная реклама создаётся за ВАШИ ВАР очки.
до просмотра первых 100 реклам у вас будет 16 ВАР реклам в день. далее - 8 всегда.
micro ad pack 6шт(может меняться админами) = 12 мелких реклам , = 2.5 цента
апгрейд покупать есть смысл при определённом количестве ВАР очков. новичкам БЕЗ ВАР его барть смысла нет.
на форуме в разделе новости - каждый день отписывают рекламную выдачу для пейдвертса с указанием дохода на группу ВАР.
всем интересующимся по другим вопросам - пишите в лс. отвечу каждому
 
Последнее редактирование:

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Подскажите тогда, где эта кнопка Micro Ad Pack:_4:. Что-то не найду
Та страница на которой вы кликаете свои бапы и платные ссылки
 
Последнее редактирование:

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста. Хотела вывести деньги попробовать, мне пишет, что я делала депозит и вывод заблокирован на 14 дней. Это у всех так?
Это у всех новеньких так,придется подождать.У меня так же было
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Спасибо. А как рефера поменять? Мой вообще неизвестно где. Спросить даже не у кого, если что
Сам не задавался таким вопросом.Наверное нужно писать в суппорт(кнопка в верху CONTACT).Но может кто знает способы по лучше.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Сверху Снизу