• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 363

pyro4rus

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо. А как рефера поменять? Мой вообще неизвестно где. Спросить даже не у кого, если что
Мультиаккаунты запрещены, заново регистрироваться не надо, могут забанить, не рискуйте. Кто у вас рефер - вообще не имеет значения, заработок от него не зависит (зачастую он знает не больше вас). Нужно просто разобраться как все устроено на проекте, там ничего сложного нет. Если что-то не понятно, всегда можно спросить здесь, кто-нибудь ответит.
 

raksharka

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Всем привет! Столкнулась с такой проблемой. Заказала рекламу на 2 доллара, рекламные кампании уже прошли, а поинты мне так и не начислили....в чем проблема? Может я что не так сделала?

проверьте BAP log здесь
там показаны начисления и списания.
и если можно - дайте ссылочку на вашу рекламную компанию. не на саму рекламу, а на площадку , купленную в пейдвертсе. посмотрим что там могло случиться.
и в любом случае если вы уверены что "оно само не начислилось" - пишите в поддержку.
 

raksharka

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
проверьте BAP log
там показаны начисления и списания.
и если можно - дайте ссылочку на вашу рекламную компанию. не на саму рекламу, а на площадку , купленную в пейдвертсе. посмотрим что там могло случиться.
и в любом случае если вы уверены что "оно само не начислилось" - пишите в поддержку.

Я извиняюсь за дурацкий вопрос :_4: только несколько дней назад зарегистрировалась....но где взять ссылку на купленную площадку?

BAP log проверяла....начислений не было....

В службу поддержки написала....уже вторые сутки ни ответа, ни привета....
 

dij09901

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070
Я извиняюсь за дурацкий вопрос :_4: только несколько дней назад зарегистрировалась....но где взять ссылку на купленную площадку?

BAP log проверяла....начислений не было....

В службу поддержки написала....уже вторые сутки ни ответа, ни привета....
Ваши рекламные компании тут:
https://www.paidverts.com/member/my_ad_campaigns.html
 

raksharka

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Ваши рекламные компании тут:

это я прекрасно вижу и понимаю, не совсем чайник. Только меня попросили дать ссылку на площадку , купленную в пейдвертсе. Вот я и спрашиваю где взять эту самую ссылку.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070
это я прекрасно вижу и понимаю, не совсем чайник. Только меня попросили дать ссылку на площадку , купленную в пейдвертсе. Вот я и спрашиваю где взять эту самую ссылку.
Насколько я понимаю, то номер рек.компании(Campaign ID) и является ссылкой на площадку. Там будет показана вся информация о ней.
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Насколько я понимаю, то номер рек.компании(Campaign ID) и является ссылкой на площадку. Там будет показана вся информация о ней.

верно . в компаниях , ссылки зелёные с номером компании типа "BA-2948321" - ведут на подробности о купленной компании.
 

raksharka

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
верно . в компаниях , ссылки зелёные с номером компании типа "BA-2948321" - ведут на подробности о купленной компании.

спасибо за объяснение)))

тогда вот:
AG-3594887
AG-3599137
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
спасибо за объяснение)))

тогда вот:
AG-3594887
AG-3599137

ВАРы дают ТОЛЬКО при покупке верхней рекламы.
у вас кулпены площадке в сетке ad grid
в сетке или других вариантах - ВАРов не дают.
о чём написано на английском.
Bulk Ads: Every ad pack (basic price $1.05) delivers:
50 user visits for up to 30 seconds each, after copying 3 lines of text about your offering. Plus 25x top of page 728*90 or 468*60 banner impressions & 100x 125*125 banner.
CREATE CAMPAIGN
Cheap Traffic: $0.10 per unique visit.:
Users will visit your website for 15 seconds, after typing 1 line of of copy & paste about your offering. Delivery guaranteed within 14days. 100% unique users!
CREATE CAMPAIGN
AdGrid advertising: 1$ per 1000 grid clicks:
Powerful advertising! Have your advertisement as a background image on our AdGrid - users will see you advertisement before they click the grid!
CREATE CAMPAIGN

как вы видите только в первом случае BULK ADS - собственно это и есть платная реклама другим пользователям. только тут сказано про 3100 ВАР за каждые 1.05 баксов.

пожалуй помимо новостей - выпущу видеоролики - учебное пособие :)
пишите в лс вопросы которые нужно рассказать. ато всё могу не углядеть. :)
 
Последнее редактирование:

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
пожалуй помимо новостей - выпущу видеоролики - учебное пособие :)
пишите в лс вопросы которые нужно рассказать. ато всё могу не углядеть. :)
Что то при открытии вашей ссылки пишут,что такая страница не найдена.
 

raksharka

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Что то при открытии вашей ссылки пишут,что такая страница не найдена.

название поменял, подпись забыл поправить :)

добавлено через 3 минуты
Огромное Вам спасибо за разъяснения! Не дочитала немного....с английским так себе))) хорошо, что есть такие люди как вы)))
не за что . пишите что нужно рассказать в новых обучающих видео. )
 
Последнее редактирование:

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
название поменял, подпись забыл поправить :)

добавлено через 3 минуты

не за что . пишите что нужно рассказать в новых обучающих видео. )
А от Марка новый проект так и небыло презентации?
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
А от Марка новый проект так и небыло презентации?

я так и не увидел новостей. сегодня отписал он мол до вторника. типа в дороге обратно на родину. побывал в офисах словении и польши и щас возвращается.
сегодня выпуск сделаю ближе к вечеру, мб что добавится нового. но скорее всего будет рпосто обзор рынка акций как обычно и форумной новости дня. :)
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Сверху Снизу