• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 364

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Вывод работает сейчас ? Сколько без вложений выходит в день ?

по выводу не скажу - не вывожу ничего
без вложений порядка 10 центов в сутки.
смотрите ВАР рекламу 8шт по 25ВАР каждая
итого 200ВАР
и запрашиваете 4 пакета мелких реклам за 50ВАР =1 пакет
1 пакет 12 рекламок = 2.5 цента.
итого 10 центов в сутки.
либо пару дней копите ВАР учитывая дневную комиссию за обслуживание в 100ВАР
и максимально можно 6 микро пакетов получить в сутки. итого порядка 15 центов в день.
без вложений вообще. и без ожиданий когда дадут рекламу. кнопка на запрос микропакетов появляется при наличии 50+ ВАР и отсутствии платной рекламы к просмотру.

ещё вариант - пару месяцев ничего не запрашиваете, кликаете все ВАР рекламы каждый день и набираете ХХХХ ВАРов получая понемногу платной рекламы. - вариант на мой взгляд не достоен внимания из-за той же дневной комиссии в 100ВАР. то еть по факту если будете копить - каждый день будет -половина от полученных ВАР. а это - 16 дней добраться до 1й группы в 1600-12000ВАР где сейчас в день (кроме выходных ибо выходные) получают порядка 3-5 центов.
 
Последнее редактирование:

ELFIN

Новичок
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
426
Реакции
274
Поинты
0.000

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
благодарю за развернутый ответ , а рефералка здесь как работает ? За клики рефов , 10% капает от их заработка ?

все комиссии описаны тут

добавлено через 2 минуты
5% от просмотренной рекламы рефа, и 10% когда он покупает рекламу.
не от любой рекламы идёт рефка. насколько я понял из таблицы. только на BULK ads
вообще рефки по пейдвертсу -
10% с покупки площадок на BULK ads
5% с просмотров платной рекламы
PaidVerts Super User Mini Upgrade $0.29
PaidVerts Super User Mega Upgrade $1.99
то есть по те же 10% с апгрейдов Мега и Мини.

правда вроде как игровые комиссии распространяются только на игры за деньги. на ВАРах по-моему не работает. не проверял :)
если что упустил - поправьте
 
Последнее редактирование:

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Мультиаккаунты запрещены, заново регистрироваться не надо, могут забанить, не рискуйте. Кто у вас рефер - вообще не имеет значения, заработок от него не зависит (зачастую он знает не больше вас). Нужно просто разобраться как все устроено на проекте, там ничего сложного нет. Если что-то не понятно, всегда можно спросить здесь, кто-нибудь ответит.
Мультиаккаунты запрещены - правильно. Но не согласен вообще. Первый мой аккаунт был зарегистрирован в сентябре 2014. Второй - в январе на другой почтовый ящик. Под одним IP. Первым перестал пользоваться вообще - могу сбросить все данные, да и сам акк, если есть у кого желание))) там реферер Джо. Новым пользуюсь с января 2015. Никто не забанил и все идет в норме.
Согласен только с тем, что разницы нет в реферерах вообще. Деньги все-равно высчитывать будут. Мне мой не помогал и наотрез демонстративно отказался помогать. Таких только 10-й дорогой обходить надо конечно в следующий раз, не буду говорить кто это... Лично своим никому никогда еще не отказывал в помощи.
Но тогда сам осилил все. Да и в интернете масса информации о Пайдвертс, если что.
Смысла менять реферера вообще нет никакого. В любом проекте. Как и то, под кем регистрироваться.
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Мультиаккаунты запрещены - правильно. Но не согласен вообще. Первый мой аккаунт был зарегистрирован в сентябре 2014. Второй - в январе на другой почтовый ящик. Под одним IP. Первым перестал пользоваться вообще - могу сбросить все данные, да и сам акк, если есть у кого желание))) там реферер Джо. Новым пользуюсь с января 2015. Никто не забанил и все идет в норме.
Согласен только с тем, что разницы нет в реферерах вообще. Деньги все-равно высчитывать будут. Мне мой не помогал и наотрез демонстративно отказался помогать. Таких только 10-й дорогой обходить надо конечно в следующий раз, не буду говорить кто это... Лично своим никому никогда еще не отказывал в помощи.
Но тогда сам осилил все. Да и в интернете масса информации о Пайдвертс, если что.
Смысла менять реферера вообще нет никакого. В любом проекте. Как и то, под кем регистрироваться.

смысл есть , если другой человек вам помогает, и вы хотите поблагодарить его и стать его рефералом.
и это можно сделать , оставив свой старый аккаунт до НЕАКТИВНОГО , предварительно выведя все деньги из него , и далее создать тикет что бы вашу платёжную инфу на старом акке потёрли. и перенесли её на новый , которым вы и будете пользоваться.
я задавал вопрос на форуме уточнить - данный метод описан в самом пейдвертсе в разделе тикетов, там где готовые ответы.
всё просто. плати комиссию за вывод своих денег - да меняй аккаунт . конечно часто вы так делать не будете ибо деньги теряются не малые на перегонке туда сюда . а вот если реферер никакой , и вы хотите с кем то другим работать - вот вам описан метод. объявленный повторюсь в самом пейдвертсе в разделе вопросов , где тикеты.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
смысл есть , если другой человек вам помогает, и вы хотите поблагодарить его и стать его рефералом.
и это можно сделать , оставив свой старый аккаунт до НЕАКТИВНОГО , предварительно выведя все деньги из него , и далее создать тикет что бы вашу платёжную инфу на старом акке потёрли. и перенесли её на новый , которым вы и будете пользоваться.
я задавал вопрос на форуме уточнить - данный метод описан в самом пейдвертсе в разделе тикетов, там где готовые ответы.
всё просто. плати комиссию за вывод своих денег - да меняй аккаунт . конечно часто вы так делать не будете ибо деньги теряются не малые на перегонке туда сюда . а вот если реферер никакой , и вы хотите с кем то другим работать - вот вам описан метод. объявленный повторюсь в самом пейдвертсе в разделе вопросов , где тикеты.

Сами и подтвердили, что смысла нет... только деньги терять... А понять Пайдвертс самому - дело нетрудное.
 

Gjallarhorn

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
161
Реакции
136
Поинты
0.000
Добрый день. Скажите, а можно где-нибудь в своем аккаунте посмотреть в какой я нахожусь группе? Это где-нибудь отражается, или надо ориентироваться на количество имеющихся в наличии ВАР и таблицу?

И ещё вот какой вопрос: что такое Click Grid? Там какой-то паззл с клубникой.
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Добрый день. Скажите, а можно где-нибудь в своем аккаунте посмотреть в какой я нахожусь группе? Это где-нибудь отражается, или надо ориентироваться на количество имеющихся в наличии ВАР и таблицу?

И ещё вот какой вопрос: что такое Click Grid? Там какой-то паззл с клубникой.

группы только ориентиром по ВАР ,
клик грид - лотерея, тыкаете на квадратик, открывается реклама, и по завершению просмотра вы можете выиграть что-либо. 10ВАР, 1 цент , 1 доллар , 100 долларов и тп.
 

Kafarchik

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
группы только ориентиром по ВАР
Ну почему же?
В своём аккаунте нажмите вверху кнопу HOME, листайте станицу вниз и в таблице, в третьей строке сверху, вы увидите номер своей группы из 15-ти возможных.
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Ну почему же?
В своём аккаунте нажмите вверху кнопу HOME, листайте станицу вниз и в таблице, в третьей строке сверху, вы увидите номер своей группы из 15-ти возможных.
есть такое.
у меня нету ничего. аккаунт по нулям :) я всё обратно через игры возвращаю )

выпуск за вчера готов. запоздал малёк :)
за 20е число выпуск будет готов через 40 минут.
 
Последнее редактирование:

Clavv

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
145
Реакции
7
Поинты
0.000

Вложения

  • Вывод 200$.jpg
    Вывод 200$.jpg
    72.3 KB · Просмотры: 147

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
:_378:Выплата 200$
Как писал я ранее, в Paidverts я пока что не буду инвестировать, т.к. % прибыли оч. низкий.

отличная выплата :)
на данный момент % действительно маленький.
возвращайтесь. надеюсь это скоро случится.
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Доброго дня форумчане. Дивиденты на акции начисляют еще или нет?
Мне последний раз начисляли аж 22 июня.

начисляют при условии что доступно 20килобаксов из общего потока за неделю. если меньше 20к то не начисляют. так что видимо пока ждёмс.
 

Roza12

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
вышли огромнейшие новости от марка, как и было обещано. есть значимые изменения и рассказы о ближайших планах. готовьтесь кушать инфу жадно :)
выпуск будет готов примерно к полуночи по мск. не обижайтесь если не получится к этому времени... в любом случае завтра утром всё будет готово.
ещё пару раз перечитаю инфу что бы удостовериться что всё верно понял и пойду выпускать видео :)
 
Сверху Снизу