PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 367

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
maxsus, спасибо. Меня в личку не пускают еще, я новичок и только читала все.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
maxsus, спасибо. Меня в личку не пускают еще, я новичок и только читала все.
Пожалуйста.У вас в верхнем левом углу на проекте,под вашей аватаркой написан ваш спонсор и его почтовый ящик,в данном случае мой.Будут вопросы,пишите на него,отвечу обязательно.
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Мне пока платят.Сколько будет проект работать,не скажу,но судя по тому что админ выплачивает даже долги прежнего админа,то думаю не один месяц.Пока каждые две недели снимаю 120$(прибыль).Подумываю об увеличении вложений,но пока сам в раздумьях,:rolleyes:рисковать или нет.Все свои первоночальные вложения уже отбил,плюс помогли рефералы.Не забывайте про второй кабинет на этом проекте.Если будут вопросы,пишите в личку,свяжимся.

добавлено через 25 минут
creshna Подскажите,вы не курсе,как разблокировать на paidverts paypal,то случайно заблокировал:t-1doh:

не сталкивался. но почти уверен что через тех поддержку.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
не сталкивался. но почти уверен что через тех поддержку.
Написал в поддержку,думаю помогут,но не сразу:) Кстати,кто-то тут спрашивал об смене своего рефера,так оказывается это легко.В тех поддержке есть специальный формуляр,предусмотренный для этого.
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
А что основатель проекта с проекта свалил?)
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
выперли в процессе передела власти
Тогда можно сваливать с проекта, долго не просуществует, такие вещи тащит именно создатель, либо проект начинал дышать на ладон и что бы репа у джо осталась чистая была придумана такая легенда с его уходом, что бы на будущее если джо сделает новый проект народ попер без сомнения, что его кинут. А новый владелец PV вытащит бабло то что можно и проект сдуется. тот же джаст в свое время когда владелец сменился протрпыхался чуток и помер. А Джо новый проект делает ??
 
Последнее редактирование:

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Тогда можно сваливать с проекта, долго не просуществует, такие вещи тащит именно создатель, либо проект начинал дышать на ладон и что бы репа у джо осталась чистая была придумана такая легенда с его уходом, что бы на будущее если джо сделает новый проект народ попер без сомнения, что его кинут. А новый владелец PV вытащит бабло то что можно и проект сдуется. тот же джаст в свое время когда владелец сменился протрпыхался чуток и помер. А Джо новый проект делает ??

пади разберись кто там создатель, зачем создавал, кто сменил, и какие мысли у них.
хотите - сваливайте. у каждого своя голова.
а то что нам показывают пляски с танцами... кто его знает как на самом деле там всё. может он действительно шёл верным курсом, а может и нет и поэтому его выперли...
никто не скрывает ничего. так что решайте. а я останусь понаблюдать. , меня сам проект заинтересовал. а не создатель. да и в целом люди не так интересны. ибо чего лезть к каждому. путь творят такие вот штуки :)

про джо я не в курсе. я не варюсь в инвест кругах что бы о ком то , что то знать. мб другие вкурсе.
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
пади разберись кто там создатель, зачем создавал, кто сменил, и какие мысли у них.
хотите - сваливайте. у каждого своя голова.
а то что нам показывают пляски с танцами... кто его знает как на самом деле там всё. может он действительно шёл верным курсом, а может и нет и поэтому его выперли...
никто не скрывает ничего. так что решайте. а я останусь понаблюдать. , меня сам проект заинтересовал. а не создатель. да и в целом люди не так интересны. ибо чего лезть к каждому. путь творят такие вот штуки
Не, я давно уже не щелкаю, ушел в другое направление, вернее вернулся к старому занятию трейдингу, попытался поискать в нете нормальные вещи, но понял, что в конце концов все накрывается медным тазом, или вообще проект не взлетает, а то что долго живет непомерные трудовые затраты (по нескольку часов сидеть и тупо щелкать), а прибыль не сопоставима с заратами, так как игрушка вполне, сойдет, но надеяться что это долгосрочная работа фиг знает. Из десятка проектов вроде перспективных, выживает может быть один два, итог одни растраты, много не вложишь ибо если проект загнется то потеряешь все сразу, мало тоже вкладывать смысла нет, пустая трата времени. Ну и за годы трейдинга, как то привык самому управлять растратами, а тут за тебя управляет не пойми кто и что взбредет в голову админу хайпа это одному богу известно, сегодня он платит, завтра наберет лям баксов, скажет да пошли вы и свалит, я вложивший грубо говоря 10-1000 зелени в жизнь не пойду его по странам искать, себе дороже, в прочем как и большинство вложившихся, тем более паспорт ты у него не брал, договоры у нотариуса не подписывал.
 
Последнее редактирование:

dimdims

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
28
Реакции
10
Поинты
0.000
Куда деваются BAP,с утра накликал 200 BAP,к вечеру BAP нету
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Куда деваются BAP,с утра накликал 200 BAP,к вечеру BAP нету

100 ВАР - ежедневная комиссия в Пейдвертсе
0.001$ ежедневная комиссия в МТВ
снимаются независимо друг от друга.
ещё ВАР уходят на рекламу :)
 

karasteletti

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
100 ВАР ежедневная комиссия сайта и на 100 ВАР вам дали рекламы
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
а почему не берете большой апп? Не верите что окупится?

из-за ограничения на покупку рекламы в 100 баксов... поэтому большой брать смысла нет сейчас. ибо все ждут чуда. не все, большинство. :)
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
а почему не берете большой апп? Не верите что окупится?
Как я думаю, что для более комфортной работы с большим апом нужно иметь более 150 000 бапов и 30$ на счету. Я же пока не того, ни другого не имею...Я пока благодаря миниАпу поднялся с третьего уровня до 5, если се будет нормально то через пару недель возьму и большой АП:)
 

dimdims

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
28
Реакции
10
Поинты
0.000
а как же насобирать 2500 BAP,чтобы взять апгрейд?
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
а как же насобирать 2500 BAP,чтобы взять апгрейд?

непосильным трудом :)

вложенный 1 доллар и 5 центов = 3100 ВАР.
бесплатные ВАР - для ознакомления . ну и для какой-то минималки , что бы на других буксах давали задание тут прокликать пару минут и тд. все буксы рекламят друг друга и одни и те же проекты. просто разные люди получают инфу о разных буксах. в целом это одна сеть такая :) ну это если утрировано.
а кстати что за апгрейд в 2500ВАР ?Оо


----
выпусков нет в связи с отсутствием новостей. выходные к тому же = нет рекламной выдачи пейдвертса. но есть много одноцентовой рекламы. ак что получайте бапы и смотрите, смотрите, и ... надоело :)
единственное изменение - акции чуть опустились, сейчас 0.016 цента и 51-53 бап соответственно.
 
Последнее редактирование:

Gjallarhorn

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
161
Реакции
136
Поинты
0.000
Ребят, у меня такой вопрос: есть ли где-нибудь информация о максимальной стоимости объявления в определённой группе. Например, я в первой группе и самое крупное объявление приходит стоимостью 0.02$. Каким будет самое крупное объявление, когда я перейду во вторую, третью и т.д. группу?
 
Сверху Снизу