PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 366

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Нормально в сравнении с долгим периодом правления НЕ Жо.
Мне на днях в месте с ежедневными бапами даже 1$ дали,не мусор.Нахожусь в 6 группе.

добавлено через 2 минуты
вы ставили галку перед входом- запомнить меня?
я как то столкнулся с выкидыванием - техподдержка посоветовала поставить запоминалку.
в целом - я не в курсе от чего выкидоны такие. опять таки - в поддерку обратитесь :)
либо же в настройках аккаунта мб что то ... ну или просто пейдвертс лагает . вчера там много народа было , сервер жужжал и пыхтел )
Подтверждаю,paidverts вчера притормаживал.
 
Последнее редактирование:

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
да было такое, притормаживал вчера!

У меня в 4 группе, вместе с "MINI UPGRADE" почти на 5$ "насыпало"...

Одноцентовые до сих пор идут...
А у меня в седьмой 3-5$ последнюю неделю, странно что разницы считай и нет. С восьмой группы кто то поделится средним за последнюю неделю?
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
выпуск новостей за 22-23 июля доступен через 30 минут
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Что-то много рекламы про digadz,а проект давно как умер:)
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Что-то много рекламы про digadz,а проект давно как умер:)

ну так покупают на 1килобакс рекламную площадку... там мильён кликов .. а через неделю каюк проекту... а реклама то в ротации :))))
поэтому нефиг рекламить всякую ерунду :)
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Вот я зарегистировался, посмотрел все объявления, а что дальше делать. Можете расписать по шагам? Чтобы прибыль была побольше? Ну конечно же с вложениями.
 

karasteletti

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
У меня в 4 группе, вместе с "MINI UPGRADE" почти на 5$ "насыпало"...

Одноцентовые до сих пор идут...

Я в четвертой группе, апгрейда нет, рекламы вчера насыпало на 80 центов.
Сегодня на 58 центов.

добавлено через 6 минут
Вот я зарегистировался, посмотрел все объявления, а что дальше делать. Можете расписать по шагам? Чтобы прибыль была побольше? Ну конечно же с вложениями.
zarad0, Зайди на ютуб, там много роликов, как работать c PV
 
Последнее редактирование:

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Вот я зарегистировался, посмотрел все объявления, а что дальше делать. Можете расписать по шагам? Чтобы прибыль была побольше? Ну конечно же с вложениями.

вас какой вариант интересует ?
инвест план - положили - ждёте
ежедневные просмотры реклам за деньги
акции - купили и смотрите как меняется цена и далее торгуете по своим умыслам
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
вас какой вариант интересует ?
инвест план - положили - ждёте
ежедневные просмотры реклам за деньги
акции - купили и смотрите как меняется цена и далее торгуете по своим умыслам

Ну тут смотря какой доход. Ежедневный просмотр рекламы выходит по 2.5 цента в день? Вот это не устраивает. Распишите пожалуйста эти два пукнта про инвест план и акции
 

pyro4rus

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
На ютубе полно роликов о проекте, поищите "Paidverts начало работы".
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну тут смотря какой доход. Ежедневный просмотр рекламы выходит по 2.5 цента в день? Вот это не устраивает. Распишите пожалуйста эти два пукнта про инвест план и акции
Смотря, насколько серьёзные вложения и на какой размер, срок и периодичность дохода рассчитываете. Предположим, берёте 300 баксов. На 60-70 покупаете рекламу в ПВ, получаете сразу 6 группу, берёте мини-апгрейд, мусорный апгрейд, чистыми выходит $1 в день (это уже за минусом реинвестирования для поддержания группы), сразу берёте фильтр, ставите, например, на 0.01, чтобы не видеть всякой фигни типа 0.0005. Будет расти доходы сайта - больше будет ежедневный выпуск рекламы, а пока так - около бакса. Можно попробовать взять мегаапгрейд, но это лучше после того, как ограничения на покупку рекламы полностью снимут (говорят, в августе)
100 баксов вкладываете в план 170% и получаете $170, когда - зависит от доходов сайта, может, через пару месяцев, может, через год, как повезёт.
на последние 100 баксов покупаете акции и ждёте, когда они подорожают (когда-нибудь они подорожают, хоть на сколько-то), либо занимаетесь дневной торговлей (играете на дневных колебаниях курса). Нервно, не всегда удачно, но если поймать волну, при этом оперируя достаточно большим кол-вом акций, дополнительные пару баксов в день можно сделать. А можно потерять. Тут, главное дело, не паниковать, если курс идёт не туда, куда вам надо :biggrin2:
Это один из вариантов. Подробнее вам тут врядли кто-то будет расписывать
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Смотря, насколько серьёзные вложения и на какой размер, срок и периодичность дохода рассчитываете. Предположим, берёте 300 баксов. На 60-70 покупаете рекламу в ПВ, получаете сразу 6 группу, берёте мини-апгрейд, мусорный апгрейд, чистыми выходит $1 в день (это уже за минусом реинвестирования для поддержания группы), сразу берёте фильтр, ставите, например, на 0.01, чтобы не видеть всякой фигни типа 0.0005. Будет расти доходы сайта - больше будет ежедневный выпуск рекламы, а пока так - около бакса. Можно попробовать взять мегаапгрейд, но это лучше после того, как ограничения на покупку рекламы полностью снимут (говорят, в августе)
100 баксов вкладываете в план 170% и получаете $170, когда - зависит от доходов сайта, может, через пару месяцев, может, через год, как повезёт.
на последние 100 баксов покупаете акции и ждёте, когда они подорожают (когда-нибудь они подорожают, хоть на сколько-то), либо занимаетесь дневной торговлей (играете на дневных колебаниях курса). Нервно, не всегда удачно, но если поймать волну, при этом оперируя достаточно большим кол-вом акций, дополнительные пару баксов в день можно сделать. А можно потерять. Тут, главное дело, не паниковать, если курс идёт не туда, куда вам надо :biggrin2:
Это один из вариантов. Подробнее вам тут врядли кто-то будет расписывать

а подробнее и некуда. никаких "средних доходов" в проекте нет.
всё меняется и проект сделан максимально гибким.

это как производство чего либо - поднялись цены на сырьё - поднялись цены на готовую продукцию.
получил проект больше дохода - сделали побольше рекламную выдачу=пользователи зарабатывают больше
по сути - чем больше пользователи тратят - тем больше в последствии зарабатывают. пока так. пока нет каких то продуктов, которые будут приобретать сторонние люди. мобильные приложения илии программы или услуги програмеров проекта и тд.
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
лучше после того, как ограничения на покупку рекламы полностью снимут (говорят, в августе)
А что изменится? Думаете сейчас есть много желающих которые готовы вложить и вкладывают каждый день в рамках лимита и мечтают о том дне когда вложить можно будет более поставленного лимита? Не поверю.
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
А что изменится? Думаете сейчас есть много желающих которые готовы вложить и вкладывают каждый день в рамках лимита и мечтают о том дне когда вложить можно будет более поставленного лимита? Не поверю.
Остаётся только подождать и посмотреть. Будем надеяться, доходы будут потихоньку расти, тем более, что PayPal, который по непонятной причине все так любят, снова доступен для покупки рекламы. Надежда умирает последней, в конце-концов. Но:
Одна из проблем в том, что сайт утратил былую популярность из-за долгого периода низких доходов, чтобы её вернуть - нужен рост доходов, а для этого нужен рост популярности, и это замкнутый круг :biggrin2:
Вторая проблема - как бы Марк не п**дил, какой он замечательный и как всё будет хорошо, проект вслед за Джо покидают некоторые крупные инвесторы, и хренова туча помельче, по крайней мере, выводят немаленькие суммы и новых вводить не собираются. Это очень сильный удар по бюджету, как я уже говорил - нарисованных денег в проекте куда как больше, чем живых.
Вобщем, "будем посмотреть". Марк обещает нам золотые горы, с удовольствием посмотрю, как этот жук будет выкручиваться, в том числе, из неловкой ситуации со сгоряча обещанным отчётом о ликвидности, которой нет :biggrin2:
Я пока кликаю, что дают, и жду нового бизнеса Джо и Майка. Будем барыжить футболками :dirol:
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000


24.07.15 11:23 Received Payment 3.18 USD from account U3062332 to account U7214XXX. Batch: 95591254. Memo: API Payment. Hey, here is your cashout from the PaidVerts.com / MyTrafficValue.com, enjoy! Jo ;.
 

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
maxsus, Я ваш реферал в адклике. Хочу туда вложится. Как думаете, риск есть, что платить не будут?
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
что то сегодня новостей никаких :) после 21го прям затишье :) выпуск сделал но там почти ничего со вчера не изменилось
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Хотела спросить ... а за акции сейчас не начисляют ?

все комиссии тут

за акции при мне не начисляли вообще.
возможно когда введут временной лимит на операции с акциями, тогда мб со временем будет рефка какая-то... но не знаю. это лишь догадки , когда она вообще может быть за акции.
без временного лимита - никакой рефки на них быть не может.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
maxsus, Я ваш реферал в адклике. Хочу туда вложится. Как думаете, риск есть, что платить не будут?
Мне пока платят.Сколько будет проект работать,не скажу,но судя по тому что админ выплачивает даже долги прежнего админа,то думаю не один месяц.Пока каждые две недели снимаю 120$(прибыль).Подумываю об увеличении вложений,но пока сам в раздумьях,:rolleyes:рисковать или нет.Все свои первоночальные вложения уже отбил,плюс помогли рефералы.Не забывайте про второй кабинет на этом проекте.Если будут вопросы,пишите в личку,свяжимся.

добавлено через 25 минут
creshna Подскажите,вы не курсе,как разблокировать на paidverts paypal,то случайно заблокировал:t-1doh:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу