• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 405

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
С окпэй депозит не делала. Пришла выплата сегодня - три дня ожидания:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    31.6 KB · Просмотры: 75

Liza99

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказала вчера пробный вывод денег на биткоин-кошелек. Посмотрим. Придут или нет. Позже отпишусь.
 

pyro4rus

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект платит, тут претензий быть не может, вчера получил 200 баксов на PM. Ну разве что сроки ожидания немного плавают. Единственный момент, который вызывает беспокойство - это своп, который неизбежно будет, и который с каждым днем все ближе, ровно на один день
 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Единственный момент, который вызывает беспокойство - это своп, который неизбежно будет, и который с каждым днем все ближе, ровно на один день

Какие к этому предпосылки?
 
Последнее редактирование:

pyro4rus

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие к этому предпосылки?
Прежде всего почти 2-х кратное падение доходов по группам за последние пару месяцев, по всей видимости на проекте наблюдается дефицит денежных средств, стойкое падение стоимости акций, и пр. Кроме того, на проекте уже дважды был своп, так что третий неизбежен. Это все как я вижу, кто-то может считать по-другому.
 

ez1roller

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Прежде всего почти 2-х кратное падение доходов по группам за последние пару месяцев, по всей видимости на проекте наблюдается дефицит денежных средств, стойкое падение стоимости акций, и пр. Кроме того, на проекте уже дважды был своп, так что третий неизбежен. Это все как я вижу, кто-то может считать по-другому.

как насчет челов, которые начали скидывать свои тучи акций по 34 бап уже и цена по прежнему ползет вниз. предполагают, что скоро будут инвесты и будут дорогие объявы, поэтому народ старается скорее залезть в высокие группы.
зачем избавляться от акций перед свопом?
 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Прежде всего почти 2-х кратное падение доходов по группам за последние пару месяцев, по всей видимости на проекте наблюдается дефицит денежных средств, стойкое падение стоимости акций, и пр. Кроме того, на проекте уже дважды был своп, так что третий неизбежен. Это все как я вижу, кто-то может считать по-другому.
Если мне не изменяет память, ориентировочно с 15.07 по 25.07, где-то в этот период стоимость акций была 0,006 и тем не менее своп не случился...
 

pyro4rus

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Если мне не изменяет память, ориентировочно с 15.07 по 25.07, где-то в этот период стоимость акций была 0,006 и тем не менее своп не случился...
Вы считаете, период свопов прошел, и проект теперь ждет светлое будущее? Можно смело инвестировать?
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
как насчет челов, которые начали скидывать свои тучи акций по 34 бап уже и цена по прежнему ползет вниз. предполагают, что скоро будут инвесты и будут дорогие объявы, поэтому народ старается скорее залезть в высокие группы.
зачем избавляться от акций перед свопом?
Я был конечно как и некоторые тут,свидетелем свопа и что запомнил так это низкая-трехзначная стоимость бапов за акции.По логике народ,перед свопом избавляется от бапов.Но там конечно за месяц предупредили об свопе.На главной странице красная рамка помню висела.Так что было бы хорошо,если ваше предположение бы оправдалось.Но есть и второе.Возможно проект просто уже изжил себя,так как крупные инвесторы уже все вытянули отсюда.Да и не факт,что новое руководство посчитает нужным предупредить нас об этом свопе.:wink2:

добавлено через 2 минуты
Если мне не изменяет память, ориентировочно с 15.07 по 25.07, где-то в этот период стоимость акций была 0,006 и тем не менее своп не случился...
Может вы не в курсе,но их такая стоимость была в связи с тем что Джо выкинул несметную кучу акций,тем самым и обвалил цены на них.
 
Последнее редактирование:

pyro4rus

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно проект просто уже изжил себя,так как крупные инвесторы уже все вытянули отсюда
Это тоже вызывает сильное беспокойство. Несколько человек сливают огромное количество акций за бапы, и оказавшись в высших группах начнут в три горла сосать деньги из проека, которых и так не много. Что дальше? Еще большее падение доходов по группам и наконец своп? Если не будет крупных инвестиций в проект, боюсь ничего хорошего нас не ждет.
 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы считаете, период свопов прошел, и проект теперь ждет светлое будущее? Можно смело инвестировать?
Я не призываю никого к инвестициям, в то же время не жалуюсь на проэкт, т.к. свои "кровные давно вернула в 4-х кратном размере. Сейчас нахожусь в пассивном ожидании, просто поддерживая группу. Но, думаю, если бы намечался своп, народ бы не сливал так активно в таком количестве акции за БАПы.
 

pyro4rus

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
т.к. свои "кровные давно вернула в 4-х кратном размере. Сейчас нахожусь в пассивном ожидании, просто поддерживая группу.
Если не секрет, в какой высшей группе вам удалось побывать, и в какой сейчас, просто любопытно.
 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Если не секрет, в какой высшей группе вам удалось побывать, и в какой сейчас, просто любопытно.
Меня устраивает моя далеко не высшая пятая группа, будет конечно обидно если своп, но особо не потеряю...
 

pyro4rus

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня устраивает моя далеко не высшая пятая группа
Ну вот видите... А когда находишься в 8 группе, что означает инвестировано в проект в 8 раз больше, чем у вас, - то хочешь - не хочешь, приходится держать нос по ветру и быть пугливым как зайка. Ну это шутка (наполовину). А правда в том, что вложенные деньги работают неэффективно, и хотя бы выйти в ноль до свопа практически нереально. Поэтому сейчас сижу в 3 группе, спокойный как удав, совсем не выхожу потому что любопытно посмотреть что ждет проект в дальнейшем.
 

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
Кто покупает mini upgrade? За неделю пришло заданий на 4.50$ что то тут не гладко! Покупая mini и даже mega который я купил 1 месяц назад всего набрал 22$ и заданий по мену нет. Проект угасает.
P.S я в 9-ой группе :(
 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто покупает mini upgrade? За неделю пришло заданий на 4.50$ что то тут не гладко! Покупая mini и даже mega который я купил 1 месяц назад всего набрал 22$ и заданий по мену нет. Проект угасает.
P.S я в 9-ой группе :(
Они себя не окупают. Сейчас только мусоркой пользуюсь.
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Ну вот видите... А когда находишься в 8 группе, что означает инвестировано в проект в 8 раз больше, чем у вас, - то хочешь - не хочешь, приходится держать нос по ветру и быть пугливым как зайка. Ну это шутка (наполовину). А правда в том, что вложенные деньги работают неэффективно, и хотя бы выйти в ноль до свопа практически нереально. Поэтому сейчас сижу в 3 группе, спокойный как удав, совсем не выхожу потому что любопытно посмотреть что ждет проект в дальнейшем.

был в 9 или 10й группе. щас с полным нулём. ни о чём не жалею. деньги вернул в проект.

ах да . сижу в проете - потмоу что он один такой. у меня тут не финансовый интерес. а социальный, в первую очередь. хотите верьте хотите нет
 
Сверху Снизу