• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 406

Pelmpelm

Интересующийся
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
95
Реакции
9
Поинты
0.000
Сколько в среднем можно заработать за месяц?
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Последнюю неделю длинной рекламы по 30с практически не осталось, количество рекламы примерно то же что и раньше, - время выполнения той же работы снизилось в несколько раз. Это мне так выпадает или есть тенденция такая?
 

Kafarchik

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
"Способ пополнения PAYEER кошелька через банковские карты VISA, MasterCard, Maestro всех стран мира будет запущен (восстановлен) через новый европейский банк 8-ого сентября. Так-же 4-ого или 7-ого сентября на выводе опять появится возможность отправления на банковские карты всех стран мира в USD/EUR валюте."
Такая новость пришла на PAYEER кошелёк. Так что рано его в скам записывать.
Хорошо бы админам вернуть прежний процент на вывод, а то 25% - явный грабёж.:_34:
Да и по времени вывод один из самых быстрых...
Отпишитесь, плиз, кто на какую систему выводит, сколько дерут процентов, и сколько в среднем по времени занимает?
 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнюю неделю длинной рекламы по 30с
Если я правильно заметила, реклама 5с - отдача старых долгов по рекламным пакетам, а 30с - свежая. Могу ошибаться...
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Если я правильно заметила, реклама 5с - отдача старых долгов по рекламным пакетам, а 30с - свежая. Могу ошибаться...

c точностью да наоборот.

добавлено через 3 минуты
"Способ пополнения PAYEER кошелька через банковские карты VISA, MasterCard, Maestro всех стран мира будет запущен (восстановлен) через новый европейский банк 8-ого сентября. Так-же 4-ого или 7-ого сентября на выводе опять появится возможность отправления на банковские карты всех стран мира в USD/EUR валюте."
Такая новость пришла на PAYEER кошелёк. Так что рано его в скам записывать.
Хорошо бы админам вернуть прежний процент на вывод, а то 25% - явный грабёж.:_34:
Да и по времени вывод один из самых быстрых...
Отпишитесь, плиз, кто на какую систему выводит, сколько дерут процентов, и сколько в среднем по времени занимает?

рассылка "обнадёживающих " писем как раз таки самый верный признак скама. по лично моему опыту. в нормальной ситуации никто ничего не шлёт. даже если там проблемы с банком и вобще всё плохо - делается анонс на сайте главном и всё. любые неполадки и прочие неприятности- не повод слать письма на почту. ибо если у людей проблема с платёжкой они пойдут на сайт. а почту проверят при лучшем раскладе 50% зарегестрированных пользователей.
лично мой взгляд на вещи. никого не пытаюсь убедить.
 
Последнее редактирование:

Kafarchik

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
рассылка "обнадёживающих " писем
Возможно я неточно выразился. Никакого письма не было.
У кого есть PAYEER, тот знает, что если некоторое время не заходить в свой кабинет, то там скапливаются внутренние новости системы, которые можно прочитать при следующем посещении. А можно и не читать - в глаза они не лезут.
Выше я просто процитировал одну из таких новостей.
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Джо писал в своём фейсбуке, что посоветовал бы всем забирать деньги из МТВ, пока не поздно, и я склонен ему верить - он создал этот проект с нуля и знает его, как никто другой.
Благодарю за информацию! Прекращаю покупать ВАРы, начинаю выводить деньги.
 

AlexRiv

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
32
Реакции
10
Поинты
0.000
"Способ пополнения PAYEER кошелька через банковские карты VISA, MasterCard, Maestro всех стран мира будет запущен (восстановлен) через новый европейский банк 8-ого сентября. Так-же 4-ого или 7-ого сентября на выводе опять появится возможность отправления на банковские карты всех стран мира в USD/EUR валюте."
Такая новость пришла на PAYEER кошелёк. Так что рано его в скам записывать.
Хорошо бы админам вернуть прежний процент на вывод, а то 25% - явный грабёж.:_34:
Да и по времени вывод один из самых быстрых...
Отпишитесь, плиз, кто на какую систему выводит, сколько дерут процентов, и сколько в среднем по времени занимает?
На вывод нет таких процентов.... утром заказал, часов через шесть вывели! С пяти долларов, 1% процент- всего 5 центов. Что бы не говорили... но Payeer один из лучших.
Status: ok
Created: 09/04/2015 05:45
Updated: 09/04/2015 06:19
Reference: 84851673
Transaction Type: cashout
Method: Payeer
Gross Amount: $5.00
Sender: [email protected]
Recipient: P17081384
Fee Charged: $0.05
Cost Incurred: $0.00
Monetization Generated: $0.05
Net Amount: $4.95
 
Последнее редактирование:

Sabrina777

Интересующийся
Регистрация
30.05.2007
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно еще за счет оборота - мусорку брать. Правда потратится больше времени.

добавлено через 10 минут

Это они долги по рекламным пакетам раздают:i-yes:

заказала мусорку 10 дней назад, не пришло всё еще ни на один цент даже...))) 6-я группа
 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
заказала мусорку 10 дней назад, не пришло всё еще ни на один цент даже...))) 6-я группа
У Вас наверное, фильтр стоит? Меня по 0,001..-...0,02 засыпают. За 9 дней 3-ю мусорку покупаю..
 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_2015-09-04-20-21-10.jpeg
    Screenshot_2015-09-04-20-21-10.jpeg
    169.3 KB · Просмотры: 269

Nik70805

Любитель
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
114
Реакции
16
Поинты
0.000
выплата пришла на 8-й день
09:36 03.09.15 Receive 100643280 U3062332
My Traffic Value Received Payment 19.26 USD from account U3062332. Memo: API Payment. Hey, here is your cashout from the PaidVerts.com / MyTrafficValue.com, enjoy!. Payment ID: JIG9igJICF0N
 

Dimalash

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
Странно: до этого заказывал выплату, всё было нормально, приходила примерно на 7-й день. Сейчас заказываю выплату, пишет, мол, вам отправили на ящик письмо со ссылкой для подтверждения заказа на выплату (чего раньше, кажется, не было, прежде, если не ошибаюсь, сразу уходило в пендинг, а ща ставится статус «неподтверждено»). Так вот, письма никакого не приходит, ни во входящие, ни в спам, никуда. Пару раз заказывал переслать письмо, потом отменял и снова заказывал выплату — та же песня. Использую gmailовский ящик, как они сами и советуют: "We suggest using a gmail email account as they are the most reliable".

Блин, стрёмно же. Написал в саппорт. Грызу ногти.

Апдейт: Вижу, на форуме кто-то тем же озабочен:
https://www.mytrafficvalue.com/forum/questions/conformation_email/1.html#p441831
Говорят, как будто завтра, может быть, будет всё ок. Придётся выждать. Надеюсь, у них это всё из-за переезда на какую-то Аврору, а не из-за того, из-за чего обычно бывает.
 
Последнее редактирование:

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
У меня все задания по 5 секунд. Не важно мусорка или BAP рекламы. У всех так?
 

vavan33r2

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня бап стали по 5с, а раньше бапы 30 с, а клики 5с, один раз было 5с перешли в 50с, итого вышло один клик 55с.
 

Investor20

Интересующийся
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
69
Реакции
3
Поинты
0.000
Странно: до этого заказывал выплату, всё было нормально, приходила примерно на 7-й день. Сейчас заказываю выплату, пишет, мол, вам отправили на ящик письмо со ссылкой для подтверждения заказа на выплату (чего раньше, кажется, не было, прежде, если не ошибаюсь, сразу уходило в пендинг, а ща ставится статус «неподтверждено»). Так вот, письма никакого не приходит, ни во входящие, ни в спам, никуда. Пару раз заказывал переслать письмо, потом отменял и снова заказывал выплату — та же песня. Использую gmailовский ящик, как они сами и советуют: "We suggest using a gmail email account as they are the most reliable".

Блин, стрёмно же. Написал в саппорт. Грызу ногти.

Апдейт: Вижу, на форуме кто-то тем же озабочен:
https://www.mytrafficvalue.com/forum/questions/conformation_email/1.html#p441831
Говорят, как будто завтра, может быть, будет всё ок. Придётся выждать. Надеюсь, у них это всё из-за переезда на какую-то Аврору, а не из-за того, из-за чего обычно бывает.

Тоже так было, с третьего раза пришло письмо на почту, отклоняйте и заказывайте снова.
 

ez1roller

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня первой капче я обрадовался, что она такая понятная и влегкую выбрал изображение знака вместе со столбом в 3 картинках. но вторая капча уничтожила всю мою радость - в ней уже не угадал чего выбрать )))

 

deniskam1

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
35
Реакции
27
Поинты
0.000
Выплата в пендале на PM висит удже неделю, они че там орыжели все?
 
Сверху Снизу