• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 408

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990
Жду платежки на биткоин-кошелек уже 6 дней. Почему так долго? Это мой первый вывод денег.

лень почитать пару страниц все в теме есть 8-10 дней,но платят без проблем.
 

sechas

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, если я заходу в PaidVerts только с работы, на выходных не работаю, смогу ли я оставаться в определенной группе или за выходные, что не буду кликать, буду скатываться вниз?
 

romoksvit

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
1,580
Реакции
29
Поинты
0.000
Капча не возможная нет слов просто, все настроение пропадает,глаза и мозг можно сломать
Рассчитана явно на англоязычных участников , а не зная языка, это просто издевательство, а не работа
 
Последнее редактирование:

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите, если я заходу в PaidVerts только с работы, на выходных не работаю, смогу ли я оставаться в определенной группе или за выходные, что не буду кликать, буду скатываться вниз?
В любом случае у Вас будут высчитывать определенное количество БАП (в зависимости от группы). Разве что взять отпуск, но не вижу смысла..
 

vavan33r2

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от sechas
Подскажите, если я заходу в PaidVerts только с работы, на выходных не работаю, смогу ли я оставаться в определенной группе или за выходные, что не буду кликать, буду скатываться вниз?
В любом случае у Вас будут высчитывать определенное количество БАП (в зависимости от группы). Разве что взять отпуск, но не вижу смысла..
__________________
если не ошибаюсь, за отпуск надо платить, вроде можно в фильтре поставить значение, выше чем приходят ссылки в вашей группе, если есть фильтр
 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
если не ошибаюсь, за отпуск надо платить, вроде можно в фильтре поставить значение, выше чем приходят ссылки в вашей группе, если есть фильтр
Если у Вас есть фильтр, тогда да. Но ежедневные 100 БАП все равно снимут... И за отпуск нужно платить:i-yes:
 

romoksvit

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
1,580
Реакции
29
Поинты
0.000

Benj

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
2,196
Реакции
2,134
Поинты
0.000
Вчера заказал, вчера и выплатили:
+ 3.24 $
Date: 08.09.2015 19:56:23
ID: 85905053
Details: P15094787 → P1922***
Amount: 3.24 $
Comment: Hey, here is your cashout from the PaidVerts.com / MyTrafficValue.com, enjoy!
 

Artadont

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, может кто вкратце объяснить, что там нового с рынком акций и чем это грозит?))
 

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
Амигос, кто в курсе когда очередной своп? А то болтается на стп пятнашка бесхозная, можно было бы сюда закинуть
 

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
Подскажите, если я заходу в PaidVerts только с работы, на выходных не работаю, смогу ли я оставаться в определенной группе или за выходные, что не буду кликать, буду скатываться вниз?
ежедневно снимаются 100 бапов,плюс к этому на выходных есть случайная рассылка которая будет тоже потреблять(сжигать) бапы .
В общем сачковать 2 выходных не выгодно... Будет бег на месте, сначала зарабатываете(в рабочие дни ) , потом теряете в выходные...

С фильтром выхода нет. Я тоже раньше думал поставить фильтр на высокое значение и так сберечь бапы, а вот и не получиться . Фильтр имеет ограничение в зависимости от количества бапов на вашем счету...

С отпуском вообще не вариант. он стоит 2 доллара в деньгах, а в бапах и того дороже...

Ищите способ "работы" либо с "третьего" комьютера(сосед, родственник,друг) , или удалённый доступ к вашему коппютеру на работе...

добавлено через 3 минуты
Амигос, кто в курсе когда очередной своп? А то болтается на стп пятнашка бесхозная, можно было бы сюда закинуть

Такая информация по нашему форуму не "пробегала"...
 
Последнее редактирование:

Investor20

Интересующийся
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
69
Реакции
3
Поинты
0.000
Подскажите, если я заходу в PaidVerts только с работы, на выходных не работаю, смогу ли я оставаться в определенной группе или за выходные, что не буду кликать, буду скатываться вниз?

Заходите в выходные с других гаджетов. Я к примеру захожу иногда с телефона(андроид), когда за городом и нет возможности воспользоваться компьютером. Медленнее конечно и дольше грузится через мобильный интернет, но откликать можно, проверено лично)
 

ez1roller

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, может кто вкратце объяснить, что там нового с рынком акций и чем это грозит?))

ну, если вкратце... касательно пейдвертса, то пока просто название поменялось. изменили название, так как формально имея акции, пользователи не имели никаких прав голоса в компании, поэтому юридически это не катило и пока они там мутят перемены с биржей акций, изменили название (временная мера, как написано).

а в планах - минималку за бапы хотят сделать 30. комисиию за сделки поднять с 0,25% до 1% . лоты нельзя будет снять сутки после размещения, чтобы не занимались перепродажами. после ввода обновлений все активные торги очистят, чтобы люди начали торговлю "с чистого листа". по срокам - точных дат не называли пока.

вчера еще пели песни про то, какой у них классный пейдвертс, какой он популярный и в топ 1000 сайтов уже входит, и какие у них грандиозные планы на него, и как все будет здорово в дальнейшем.
и наконец-то поиск по форуму починили там, спустя долгие месяцы.
 

barokko

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Через payeer ни разу не вводил, а вывод вот он пож-та.
Сейчас ввели новые правила, якобы во избежания отмывания денег прочее.

добавлено через 3 минуты
наконец-то поиск по форуму починили там, спустя долгие месяцы.
Зато сейчас так тупит сайт, так долго страницы серфинга прогружаются, это завал. Может народу много вечером сидит, потому?
 
Последнее редактирование:

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Как вам сегодняшние новости, дамы и господа? Теперь гопник хочет обязать всех поголовно верифицировать аккаунт, якобы это нужно, чтобы "сделать МТВ/ПВ полностью законным". Не знаю, как у вас, а у меня нет ни малейшего желания посылать этому типу сканы документов, это, по меньшей мере, странно - доверять свои документы вору :biggrin2:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Как вам сегодняшние новости, дамы и господа? Теперь гопник хочет обязать всех поголовно верифицировать аккаунт, якобы это нужно, чтобы "сделать МТВ/ПВ полностью законным". Не знаю, как у вас, а у меня нет ни малейшего желания посылать этому типу сканы документов, это, по меньшей мере, странно - доверять свои документы вору

Пропишите по документам "Только для PaidVerts" и в таком виде отправляйте.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Получена очередная быстрая выплата (за 12 часов)


У меня никакой веры нет, что сейчас новый админ в Пайдвертсе.
Как был Джо, так и остался тот самый, но уже под новым ником. Хотя по сути это неважно.
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Как вам сегодняшние новости, дамы и господа? Теперь гопник хочет обязать всех поголовно верифицировать аккаунт, якобы это нужно, чтобы "сделать МТВ/ПВ полностью законным". Не знаю, как у вас, а у меня нет ни малейшего желания посылать этому типу сканы документов, это, по меньшей мере, странно - доверять свои документы вору :biggrin2:

А не ты ли раньше писал что это типа самый лучший проект, и типа не хайп и все такое...и легально там все. Или писал какой то другой Вася? Получается, что урка - админ все это время работал нелегально? Ответственно заявляю, что как только он начнет рекламить выпуск карт банковских от пидерварса, нужно сваливать! В этом году все мощные хайпы после анонса выхода карт скаманули!!!
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
А не ты ли раньше писал
Для особо одарённых - РАНЬШЕ у проекта был другой админ, не гопник и не вор. Кстати, не припоминаю, чтобы мы с вами пили на брудершафт.
и в таком виде отправляйте.
Не буду я этому ... ничего отправлять, если пойдёт обязаловка - выведу свой полтинник, если успею, и оставлю проект. Жаль, конечно.
Как был Джо, так и остался тот самый, но уже под новым ником
И счёт он сам у себя украл, и биткоин-кошель тоже сам себе взломал - скучно парню, жене на днях рожать, а он вот с ума сходит от нечего делать, ага.:biggrin2:
 
Сверху Снизу