• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 409

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
И счёт он сам у себя украл, и биткоин-кошель тоже сам себе взломал - скучно парню, жене на днях рожать, а он вот с ума сходит от нечего делать, ага.:biggrin2:
Я зарабатываю в проекте не вводя своих денег ВООБЩЕ и очень редко покупаю БАПы - они мне достаются даром. И сейчас мне вообще по барабану - будет ли здесь скам или очередной своп и когда они будут, а может будут платить еще больше (хотя вообще-то лучше, чтобы платили, конечно).
Я далек от того, чтобы ввязываться в какие-то очередные споры с кем-либо. Все, что мы знаем о "взломах" - знаем только из слов самого Джо, а админам хайпов не всегда можно доверять, даже самым лучшим и вот это на 100%.
Если еще будет проект от Джо - пойду в него ОБЯЗАТЕЛЬНО, соблюдая все меры предосторожности, как в любом хайпе. То, что он до этого создавал - все отличные проекты (в отличие от многих других хайпов). Но верить и доверять ему - никогда не буду. Потому как любой проект рано или поздно - скамится и закрывается. Другого ничего быть не может! И любой админ ничего против этого сделать не может, какой бы он не был хороший.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Тоже хочу ДАРОМ! Как, если не секрет?

Лучше не связывайтесь вообще никогда с тем, где я их получаю. В играх, в рулетку. Обыграть не получится... ))) При этом никакой системы в игре нет, да это и невозможно.
 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Лучше не связывайтесь вообще никогда с тем, где я их получаю. В играх, в рулетку. Обыграть не получится... ))) При этом никакой системы в игре нет, да это и невозможно.
В рулетку и я иногда получаю. Думала, другой способ нашли...
 

karasteletti

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Верификация нужна только для MTV? Для PV не надо. Или я ошибаюсь? Хреновый гугловский переводчик, ничего не понять.
 

f_imager

Интересующийся
Регистрация
20.12.2006
Сообщения
35
Реакции
11
Поинты
0.000
Заказал 1 числа, пришло сегодня. По срокам юез изменений - 9 дн. на перфект выводят:
Received Payment 9.19 USD from account U3062332. Memo: API Payment. Hey, here is your cashout from the PaidVerts.com / MyTrafficValue.com, enjoy!. Payment ID:
 

vavan33r2

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
что там по группам? 4 группа 0.20 за сегодня, может вечером ещё пару центов придёт? не знаю. у кого как?????
 

SergeyKanev

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Сам просидел на проекте неделю,неплох,но есть и получше...
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
сроки вывода тут интересные конечно.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
На счет вашей учетной записи NETELLER поступили следующие средства.
Сведения о транзакции:
Название магазина: Future Business Group Ltd.
Сумма транзакции: 9.62 USD
Идентификатор магазина: 5wwnXxKPNqN6
Идентификатор транзакции NETELLER: 238441903072367
Дата: Thu Sep 10 16:37:54 GMT+00:00 2015
 

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
Сам просидел на проекте неделю,неплох,но есть и получше...
На месяц на 3 месяца?...

добавлено через 13 минут
...
Я далек от того, чтобы ввязываться в какие-то очередные споры с кем-либо. Все, что мы знаем о "взломах" - знаем только из слов самого Джо, а админам хайпов не всегда можно доверять, даже самым лучшим и вот это на 100%.
Если еще будет проект от Джо - пойду в него ОБЯЗАТЕЛЬНО, соблюдая все меры предосторожности, как в любом хайпе. То, что он до этого создавал - все отличные проекты (в отличие от многих других хайпов). Но верить и доверять ему - никогда не буду. Потому как любой проект рано или поздно - скамится и закрывается. Другого ничего быть не может! И любой админ ничего против этого сделать не может, какой бы он не был хороший.
+1
Этот проект во многом оригинален. Этот проект оочень долго платит!!!
Но тем не менее это хайп. А следовательно либо своп либо скам. Мне видится что верификация это тоже способ зароботка, ведь все 100% её не пройдут(по тем или иным причинам), а значит часть денег будет "заморожена" в проекте .
 
Последнее редактирование:

ez1roller

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
следовательно либо своп либо скам. Мне видится что верификация это тоже способ зароботка, ведь все 100% её не пройдут(по тем или иным причинам), а значит часть денег будет "заморожена" в проекте .

а мне что-то так кажется, что через 2 месяца, которые они дали на верификацию всем, они сделают очередной своп, типа чтобы начать все "с чистого листа" или типа того. ну, найдут как объяснить. этакое двойное кидалово будет. хоть и не обещали свопов до конца года, как я понял...

добавлено через 6 минут
Верификация нужна только для MTV? Для PV не надо. Или я ошибаюсь? Хреновый гугловский переводчик, ничего не понять.

для пв обычным юзерам не обязательно, как вчера админ отписался. нужна верификация в пв тем, кто собирается использовать переводы с/на кредитку/банковские счета.

еще там же он отписался, что подумывают прикрыть возможность покупки/продажи за бапы акций на бирже (ну, поинтов по новому). но, пока еще думают и ничего не решено.
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Получил:

The amount of 5.24 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts:
U3062332->U226****. Memo: API Payment. Hey, here is your cashout from the
PaidVerts.com / MyTrafficValue.com, enjoy!.. Date: 13:48 10.09.15. Batch: 101524185.

Заказывал: 08/31/2015 cashout $ 5.81
 

Shifu

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Задолбаешься кликать. Рука болит и кнопка сломалась:_24:
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Выплата:
The amount of 11.09 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3062***->U1014***. Memo: API Payment. Hey, here is your cashout from the PaidVerts.com / MyTrafficValue.com, enjoy!.. Date: 14:07 11.09.15. Batch: 101649353.
 

karasteletti

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что - то невидно рекламы сегодня
 

Manve69

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
A skolko dney idyot vivod na payeer?
 

barokko

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
для пв обычным юзерам не обязательно
Объясните тугодуму;) Значит для пайдвертс не надо там каких то верификаций, а вывод так и останется доступен не верифицированным пользователям?
 

Investor20

Интересующийся
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
69
Реакции
3
Поинты
0.000
Объясните тугодуму;) Значит для пайдвертс не надо там каких то верификаций, а вывод так и останется доступен не верифицированным пользователям?

Как я понял верификация нужна для вывода на карту, а на кошельки без верификации все как и раньше, вчера пришла выплата на ПМ)
 
Сверху Снизу