• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 410

kfym958

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
доброго времени суток!
Зашёл на mytrafficvalue,но так и не смог найти оплату по группам,а очень хотелось бы...
помогите неумехе:wink2:
 

barokko

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

Олег31

Интересующийся
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
а что на пейзу вывод не работает???
 

Kolis Friend

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
что с выводом?

добавлено через 1 минуту
на перфект мани ввожу 16 долларов,а там пишет красным что вроде бы не вверно введена сума,хотя на балансе 16.50
 
Последнее редактирование:

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
что с выводом?

добавлено через 1 минуту
на перфект мани ввожу 16 долларов,а там пишет красным что вроде бы не вверно введена сума,хотя на балансе 16.50
Ворос "что с выводом?" вообще не корректен. Если хотите ответ получить- рассказывайте что делали в какой последовательности на каком этапе какая проблема...
Попробую быть экстра сенсом :)

Для того что бы выводить на префект - необходимо чтобы деньги лежали не на балансе ПВ а на префект счёте ( для этого их надо сконвертировать).
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,213
Реакции
6,514
Поинты
16.440

Kolis Friend

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
уже разобрался
Created: 09/12/2015
Transaction Type: cashout
Method: Perfect Money
Gross Amount: $16.02

добавлено через 1 минуту
Что значит видеть что у вас там внутри?

добавлено через 3 минуты
Скажите пожалуйста на будущее,с перфекта на пайер нельзя перевести деньги в пайдвертсе?
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,213
Реакции
6,514
Поинты
16.440
Что значит видеть что у вас там внутри?
Это значит надо видеть полную картину ,( склько средств, на каких счетах и т д ),чтоб помощь была вам сразу, а не куча советов )
 

barokko

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Первый раз, из мусорки пришло рецикленых 0.75 доллара! Это же кто такой богатый рециклит столько?)) Мог бы скрин выложить, но думаю мало кого заинтересует...
_________________________________________________________________________________________________________
Ой я понял, спасибо верующим израильтянам;)
Им по субботам нельзя ничего делать, даже ссылки кликать))
 
Последнее редактирование:

Олег31

Интересующийся
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста, почему то деньги висят на перфект кошельке (там где Your Available Balances)и я не могу их вернуть на РV баланс, там просто нет кошелька ПМ в трансфере...
PS: хотел вывести через пейзу
 
Последнее редактирование:

Termius

Новичок
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Только вчера зарегился, посмотрел все что было и пошел спать. А с утра на счете стало на 100BAP меньше и рекламы новой нет. Подскажите пожалуйста, как так)
 

gryok1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще, если что-то непонятно, переходите по этой ссылке, там очень много информации про Paidverts, как текстовой так и видео обзоры.
не парте людям мозг- контора загнулась! сколько дней уже нет кликов!
 

Liza99

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Хотела купить рекламу, но у меня почему-то часть денег на P.V Балансе, а 0.12 центов лежит на BitCoin. Скажите, пожалуйста, как мне перевести деньги на один счет? А то вообще из-за этого рекламу купить не могу.
 

Олег31

Интересующийся
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Хотела купить рекламу, но у меня почему-то часть денег на P.V Балансе, а 0.12 центов лежит на BitCoin. Скажите, пожалуйста, как мне перевести деньги на один счет? А то вообще из-за этого рекламу купить не могу.


у меня та же ситуация только деньги на пм, не могу на pv перевести..
 

Smolalit

Интересующийся
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуйста, кто может хорошо перевести, как пройти верификацию, сделайте обзор.
Для MTV она обязательна?
 

Liza99

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы будете пользоваться карточкой, то вам верификация обязательна. А так можете вообще не волноваться по этому поводу. Я недавно спокойно выводила деньги и без нее.
 
Сверху Снизу