• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 439

serg189

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
админу на карман
За 20 баксов дали 200 акций, что же так много то акций дали ?
20 баксов превратились в 2 бакса, не смешно ли ...
Вот сволочи сцуки, и что бы я еще хоть раз зашел на этот сайт, да ни когда.
И на форумах опишу этот сайт
Кто админы чей сайт США ? там вроде с этим строго если кидают людей.
И кто тут говорил что сайт не лохотрон ?
 

maxyma

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38
Реакции
4
Поинты
0.000
Не смешите, было время многие неплохо заработали на этом проекте, и проработал довольно таки долгое время, а тем кто не доволен - надо следить за своими вложениями, о свопе было известно могли бы и потратить немного времени и сами перевели бы свои баксы в бапы, а ныть сейчас, ну а дальше будем посмотреть что будет в проекте

добавлено через 5 минут
тем более осень щедра на новенькие проекты, на данный момент могу предложить с десяток проверенных и работающих на любой цвет и вкус)):i-yes:
 
Последнее редактирование:

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Не смешите, было время многие неплохо заработали на этом проекте, и проработал довольно таки долгое время, а тем кто не доволен - надо следить за своими вложениями, о свопе было известно могли бы и потратить немного времени и сами перевели бы свои баксы в бапы, а ныть сейчас, ну а дальше будем посмотреть что будет в проекте

добавлено через 5 минут
тем более осень щедра на новенькие проекты, на данный момент могу предложить с десяток проверенных и работающих на любой цвет и вкус)):i-yes:

Тут вроде реклама запрещена других проектов.
добавлено через 5 минут
тем более осень щедра на новенькие проекты, на данный момент могу предложить с десяток проверенных и работающих на любой цвет и вкус)):i-yes:
А знаешь кто заработает в твоих рекламных проектах ?
Как не парадоксально но это будешь ты, ты выискиваешь сейчас очередных жертв заманивая красивыми словами "этот проект плати, и показывая скрин подделанный с выплатами"

Здесь заработали в этом проекте, кто покажи пальцем ? Может и заработали бездельники, тунеядцы и старики, которые весь день просиживают дома и кормятся на мамину зарплату и пеньсию. А серьезный человек который имеет работу в реале по приходу домой у которого семья и дети, особо не поклацкает по рекламкам да и сил клацкать то нет.
Ну заработал ты здесь сотню баксов за квартал, это заработок да ? ну да на пиво и сигареты хватит, а большего тебе и не надо.

Это ответ на рекламу и призыв к обману людей проектами которые ты припас, сам же написал.
 

maxyma

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38
Реакции
4
Поинты
0.000
Всегда есть проигравшие))), или может Вы придумали игру где все выигрывают? Не готовы проиграть не садитесь за стол). Я просто написал то что было, и этот проект действительно давал заработок, а то что Вы не вовремя (по истечению года работы) или без вложений и не вникая год клацая ничего не заработали - пеняйте на себя - без обид)
 

karasteletti

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
деньги сняты- бапов нет
amarok, А им и не выгодно бапы давать, вы же тогда рекламу не будете покупать. А так бапов нет, клацать нечего, надо рекламу покупать, чтоб группу поднять. Хотя дураков нет, после такого наглого воровства (свопа), снова вкладываться. Денюжку всю в акции, а акции - это воздух, как тут намедни чел высказался.
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
вчера было 2 доллара , сегодня 0, как будто я рекламу на них купил, бап стало больше ,у всех так?

Нет конечно. у многих было 200 долларов, сегодня 0, как будто их кто то украл ( извините, усвопил) ,бап больше не стало.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Продам свой аккаун 5 группа, за 20$, на аккаунте имеется 109774 BAPs, фильтр за 10$, 200 акций, реклама.
Продаю за столько сколько украли, большего мне не надо.
Кто здесь восхищается проектом и кто кричит что проект супер и в нем только и зарабатывают
Вот для вас предложение, берите аккаунт и зарабатывайте.
 
Последнее редактирование:

zimazol

Интересующийся
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Польза с этих Групп?Вот я кинул 13 бакинских,для фильтра ну и чуток на баланс!После свопа у меня по нолям и дали 25890 бапов,за 13 бакинских!
Дак приходит максимум на 0.02 цента рекламка !!!Вот за сегодня только две такие поймал,остальные мелочь!!
Так чё терь мне по новой деньгу кидать...?!Нетужки больше на пэйдвертс не копеечки!!!:mad:

добавлено через 4 минуты
У меня так же!Было 13 долорей,сняли на ноль и дали 25890 бапов:mad:
 
Последнее редактирование:

serg189

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
В 6 группе с учетом рефналога 30 центов.У всех не работает рынок акций-бапов на mytrafficvalue?У меня пустота.Кстати инвестиции пока на месте и еще и вперед продвинулись.

Когда вы в инвестиции вкладывали, под какой процент? Англоязычный форум шумит по лучше чем мы здесь))) Толку 0
 
Сверху Снизу