• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 441

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Даааа, это просто жесть.
Вначале каждый аккаунт по деньгам урезали в десять раз, а сейчас начисления на уровне даже не кошачих слёз, а скорее мышиных.
По четвёртой группе мин вложение 16$. Вчера тачисление около 3 центов.
16/0.03=533 дня.То есть около двух лет уйдёт на то чтобы забрать своё.
О прибыли тут можно забыть.
Даже если будут исправно платить, с такими начислениями, никакая реф программа этот проект не спасёт.
Я еще весной кидал на инвестиции немного,30$.В итоге после полугода ожиданий я получил в место 30$ немного акций,которые продал за бапы в итоге получил аж 500 бапов:t-1doh:Ох....ый бизнес.Хорошо в свое время отговорили более крупную сумму вкладывать.С удовольствием бы продал эти все бапы,а их у меня теперь 326412,только толку от них.Какой п......к будет теперь вкладывать в этот проект,даже и не представляю.Скорее всего что то мы все таки выведем,но немного,затем будет свопскам-2,так как первый уже прошел:rolleyes: Еще раз скидываю ссылку на этом форуме,где новая тема Джо уже неделю висит:https://mmgp.com/showthread.php?t=400343 И для знатоков скажу,что благодаря этому Джо,мы и приблизились к быстроскаму этого проекта,кто знает тот поймет.Всем профита!
 
Последнее редактирование:

Иван Слюняев

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
да, проект дохнет с каждым днем, админ уже кинул призывы о новых вложениях, думаю надо быть полным идиотом сейчас вкладываться
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Ребята, не паникуем, платные объявления отключены до 23-24 ноября. Со следующей недели заживем, как в старые добрые времена, предчувствия у меня такие!!!!
 

serg189

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята кто интересовался немецким проектом пишите в контакты -не могу в личку всем желающим отправить сообщения -блокируют--- мой id250517327
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
130
Поинты
0.000
Ребята, не паникуем, платные объявления отключены до 23-24 ноября. Со следующей недели заживем, как в старые добрые времена, предчувствия у меня такие!!!!
С чего. Почитайте комменты Жо,что проекту хана и он откровенно балдеет с мошейников этого скама:)
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
С чего. Почитайте комменты Жо,что проекту хана и он откровенно балдеет с мошейников этого скама:)

А Вы хотите, чтобы человек, которого кинули на пол миллиона баксов, забрали компанию, которую он создал, хвалил своих кидал? Он ангажированный человек в этом вопросе, так что адекватной информации от него мы не дождемся.

Имхо, если в ближайшие пару месяцев будет хороший приток новых пользователей, все будет хорошо. Если нет - тогда скам...

Я могу ошибаться, но мне почему-то кажется, что приток таки будет...
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
А Вы хотите, чтобы человек, которого кинули на пол миллиона баксов, забрали компанию, которую он создал, хвалил своих кидал? Он ангажированный человек в этом вопросе, так что адекватной информации от него мы не дождемся.

Имхо, если в ближайшие пару месяцев будет хороший приток новых пользователей, все будет хорошо. Если нет - тогда скам...

Я могу ошибаться, но мне почему-то кажется, что приток таки будет...
Спасибо за ваши оптимистические рассуждения,и будет ли приток инвесторов,конечно вопрос.Но ясно одно,что после такого свопа,при котором админ откровенно украл не малые суммы,будет точно отток инвесторов,а инвесторы это и есть мы с вами,коих обул админ.Я думаю врят ли кто то из нас начнёт вкладываться после такого..К тому же более серьёзные инвесторы вкладывали большие суммы под проценты в инвистиции.И кто же захочет после такого свопа,покупать вновь инвестиции,вопрос.По поводу всем известного Джо,то конечно были там у них разборки и его там кабы обули на деньги,но не надо забывать,что он успел вывести большую сумму с этого проекта.А эти деньги и есть наши с вами вложения,так как всем понятно что деньги на его проекте появлялись от наших вкладов и конечно не росли на дереве.Теперь получается такая петрушка.Джо красавец,вынесший огромную сумму с проекта,да ещё и получился типа мученника,которого обула новая администрация пайдвертса.В свою очередь админ проекта типа тоже не виноват,так как этот нехороший Джо вывел деньги и все такое,потому и своп.А на деле сидят сейчас оба в каком нибудь кафе на лазурном берегу и смеются над нами влошенцами,коих не раз кидали в проектах и ещё не раз кинут.:i-yes:
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
А Вы хотите, чтобы человек, которого кинули на пол миллиона баксов, забрали компанию, которую он создал, хвалил своих кидал? Он ангажированный человек в этом вопросе, так что адекватной информации от него мы не дождемся.

Имхо, если в ближайшие пару месяцев будет хороший приток новых пользователей, все будет хорошо. Если нет - тогда скам...

Я могу ошибаться, но мне почему-то кажется, что приток таки будет...

Мне кажется что вам "..почему-то кажется..".
 

Sabrina777

Интересующийся
Регистрация
30.05.2007
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята кто интересовался немецким проектом пишите в контакты -не могу в личку всем желающим отправить сообщения -блокируют--- мой id250517327

А какие ваши контакты? Куда писать-то?
 

serg189

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
А какие ваши контакты? Куда писать-то?

Здравствуйте - все просто заходите в контакты- набираете в поиске мой ID это циферки--пишете мне сообщение _работа _ я Вам пишу ответку что и как _а дальше Вы решаете сами
Мой
id250517327

добавлено через 40 минут
Нфрод пишите в контакты не могу даже в личку отправить ссылку --банят --пишите в контакты мой id250517327 - отвечу всем
 
Последнее редактирование:

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Народ, вы не поверите, но мне вернули бабки на баланс. Кто не знает историю

более месяца я ждал выплату на биткоин кошелек в ЭКСМО
написал им мол где деньги? ответили подождите еще недельку.
Подождал, они так и не пришли, еще раз им написали в ответ что то про своп, я им снова про те же пироги, я не получил выплату причем тут своп мать вашу, захожу сегодня, смотрю ответ извините произошла ошибка в транзакции вернули деньги на счет....

собстно стоит мне там задерживаться народ? какие вообще новости?
 

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
Народ, вы не поверите, но мне вернули бабки на баланс. Кто не знает историю

более месяца я ждал выплату на биткоин кошелек в ЭКСМО
написал им мол где деньги? ответили подождите еще недельку.
Подождал, они так и не пришли, еще раз им написали в ответ что то про своп, я им снова про те же пироги, я не получил выплату причем тут своп мать вашу, захожу сегодня, смотрю ответ извините произошла ошибка в транзакции вернули деньги на счет....

собстно стоит мне там задерживаться народ? какие вообще новости?
Рекламы нет. Начислений никаких.
Исправно снимают ежедневно по 100 бапов и начисляют8Х25 бапов.
В общем пока тут делать нечего.
Снимайте деньги и отпишитесь или получили.
 

serg189

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю деньги ушли безвозвратно --хотя у кого много акций более чем на 100 то отбить их можно на инвеститциях но все что меньше ,,, подожду --но вкладывать свои точно не буду
 

ortusgm

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Засыпало рекламой:d-thumbup:
pdv.jpg
 

Vitfar90

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Я в 8 группе как небыло рекламы та и нету все глухо..
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
я в тихом шоке

реклама вообще будет?

Я не могу определить свое состояние.Дайте симптомы "тихого шока".

Шок (от англ. shock — удар, потрясение) — патологический процесс, развивающийся в ответ на воздействие чрезвычайных раздражителей и сопровождающийся прогрессивным нарушением жизненно важных функций нервной системы, кровообращения, дыхания, обмена веществ и некоторых других функций. По сути, это срыв компенсаторных реакций организма в ответ на повреждение.
 

ortusgm

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Have you viewed your 1 x $0.025 micro ad packs, today?
Вчера еще было 2...
 
Сверху Снизу