• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 440

Peter Chernavsky

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, бегите от этого проекта, пока всё не спустили...

Вложил 200 баксов в инвестиции 170,2% после свопа в апреле, должен был заработать 140 баксов, прождал эти деньги 7 месясов и в итоге что я получил обратно? Вместо обещанных 340 баксов обратно, я получил 2000 акций (сейчас стоят они 20 баксов). Делайти выводи. Про пайдвертс вообше молчу....Вообшем накололи всех...етот проэкт!!!!!
 

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Эти суки кинули меня на 20 баксов в биткоинах. Будь они прокляты со своим paidverts _ом
Сволочи написали мол у нас задержки с биткоинами подождите еще неделю и ни хера нет уже вторая пошла.
 

Zinder

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Такая судьба не только у Paidverts! Всем проектам туда дорога! Мутный заработок. Настоящий заработок-это взял лопату-скопал огород-и тебе дали бабло!
 

Vasily Pavlyuchenya

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Они же написали " Мы хотим спасти компанию " ну вот а нас не спросили !!! да ланн хрен с ним с этим паидвертсом депозитов жалко влетел я нормально и пусть Joрик затусует свои акции себе в очко сейчас ......Суки
 

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
Ну чё после свопа то хоть бабло выводит или нет?
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Когда вы в инвестиции вкладывали, под какой процент? Англоязычный форум шумит по лучше чем мы здесь))) Толку 0
Читал тоже,народ негодует там.Инвестировал где то в мае или в июне,не помню.Клал под 170.2%,который сейчас не доступен.66 раунд у меня по инвестициям.Был процент 0,89 а после ихнего свопа стало 0,93-0,94.
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Все это попахивает Русским бизнесом, а это самая ЖО.......а не выходец случаем из России....
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня только один вопрос к последним комментаторам: а ДЖО здесь причём вообще? Джо ещё весной кинули и обокрали новые "руководители", да не на ср**ые 200 баксов, как вас, а почти на миллион, это не считая того, что его выпилили из бизнеса, который он же и создал с нуля. Благодарите малолетнего гопника Марка де Конинга и недальновидного испанского толстосума Карлоса Гарсию. Джо не трогайте. Если он так не даёт вам покоя, можете поучаствовать в его новых проектах, один из них уже запущен.
Небольшой совет по медленному печальному выцарапыванию хоть каких-то денег из дохлой лошади: продавайте все акции за БАПс, откликивайте рекламу. Долго, но хоть что-то, если, конечно, выплаты вообще не прекратятся - доходов нет, новых инвестиций нет, выплачивать, вобщем-то, не с чего.
Троллям: не трудитесь комментировать, не читаю.
 

knobodno

Интересующийся
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Читал тоже,народ негодует там.Инвестировал где то в мае или в июне,не помню.Клал под 170.2%,который сейчас не доступен.66 раунд у меня по инвестициям.Был процент 0,89 а после ихнего свопа стало 0,93-0,94.

А вы откройте "Details".... Там будет написано, что вам уже все!!! выплачено и дата - 16 ноября...своп
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
А вы откройте "Details".... Там будет написано, что вам уже все!!! выплачено и дата - 16 ноября...своп
Прикольно.:rolleyes:Ему осталось провести второй своп чтобы народ избавить от бапов и все будет в ажуре.:biggrin2:
 

iramm25

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, а не знаете куда деньги с баланса исчезают? Вчера вечером было 0,10, а сегодня утром 0,0997(
 

Sabrina777

Интересующийся
Регистрация
30.05.2007
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет! Если можно в личку киньте ссылочку на проект ДЖО
 

Manve69

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня только один вопрос к последним комментаторам: а ДЖО здесь причём вообще? Джо ещё весной кинули и обокрали новые "руководители", да не на ср**ые 200 баксов, как вас, а почти на миллион, это не считая того, что его выпилили из бизнеса, который он же и создал с нуля. Благодарите малолетнего гопника Марка де Конинга и недальновидного испанского толстосума Карлоса Гарсию. Джо не трогайте. Если он так не даёт вам покоя, можете поучаствовать в его новых проектах, один из них уже запущен.
Небольшой совет по медленному печальному выцарапыванию хоть каких-то денег из дохлой лошади: продавайте все акции за БАПс, откликивайте рекламу. Долго, но хоть что-то, если, конечно, выплаты вообще не прекратятся - доходов нет, новых инвестиций нет, выплачивать, вобщем-то, не с чего.
Троллям: не трудитесь комментировать, не читаю.
Даш ссылку на проекта джо в личку?

добавлено через 22 минуты
Привет! Если можно в личку киньте ссылочку на проект ДЖО
Привет всем, я в пейдвердсе с марта и отсюда вывестил уже 950$, но в основном это от действия рефералов. Но сейчас уже пейдверс почти не работает, от него осталось только имя. Реклам нету а бапи уже нечего не стоят. Но вот нашел 3-4 проекта где можно хотя-бы нормально работать как без вложений так и с вложением. Кому интересно пишите мне в личку
 
Последнее редактирование:

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Даш ссылку на проекта джо в личку?
Да что в личку то, кидай сюда в тему всем интересно посмотреть будет на его проект.
И вообще Козлодоев, откуда у тебя такие познания о самом ДЖО, чуть ли не до пятого калена ?

Manve69, Еще один рекламист, банить таких надо, куда модеры смотрят ?
 
Последнее редактирование:

serg189

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Читал тоже,народ негодует там.Инвестировал где то в мае или в июне,не помню.Клал под 170.2%,который сейчас не доступен.66 раунд у меня по инвестициям.Был процент 0,89 а после ихнего свопа стало 0,93-0,94.

У меня тоже 66 но все перевели в акции инвест в конце апреля

добавлено через 5 минут
давай этого джо в студию --посмотрим чего за проект или хоть название скинь. Кого интересует нормальная работа в немецкой компании хоть с инвестами хоть без них пишите в контакты id250517327 с пометкой работа
 
Последнее редактирование:

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
У меня тоже 66 но все перевели в акции инвест в конце апреля

добавлено через 5 минут
давай этого джо в студию --посмотрим чего за проект или хоть название скинь. Кого интересует нормальная работа в немецкой компании хоть с инвестами хоть без них пишите в контакты id250517327 с пометкой работа
От Джо уже с неделю новый проект на этом форуме:https://mmgp.com/showthread.php?t=400343 Там надо с криптовалютой дело иметь.
 
Последнее редактирование:

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Кого интересует нормальная работа в немецкой компании хоть с инвестами хоть без них пишите в контакты id250517327 с пометкой работа
В личку отписался, почему не отвечаете ?
 

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
Даааа, это просто жесть.
Вначале каждый аккаунт по деньгам урезали в десять раз, а сейчас начисления на уровне даже не кошачих слёз, а скорее мышиных.
По четвёртой группе мин вложение 16$. Вчера тачисление около 3 центов.
16/0.03=533 дня.То есть около двух лет уйдёт на то чтобы забрать своё.
О прибыли тут можно забыть.
Даже если будут исправно платить, с такими начислениями, никакая реф программа этот проект не спасёт.
 
Сверху Снизу