• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 443

Bagration

Новичок
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятно.
Благодарю за пояснения.
 

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
Поставил вчера на вывод 3$
4 часа назад получил на свой XAPO деньгу.

 

Jeka80

Новичок
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите восстановиться. При регистрации на paidverts вводил вроде правильную дату рождения, сейчас пытаюсь вывести средства - выдаёт ошибку ввода даты рождения. Можно как то изменить или проверить что я при регистрации ввел, может и я натупил.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Помогите восстановиться. При регистрации на paidverts вводил вроде правильную дату рождения, сейчас пытаюсь вывести средства - выдаёт ошибку ввода даты рождения. Можно как то изменить или проверить что я при регистрации ввел, может и я натупил.

Вы пишите не по назначению.Писать нужно по месту регистрации (paidverts-CONTACT).
 

Jeka80

Новичок
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы пишите не по назначению.Писать нужно по месту регистрации (paidverts-CONTACT).
А вы говорите что я не туда написал, вы же подсказали куда писать. СПАСИБО:thumbsup:Можно было подсказать без циничного первого предложения. Написал администрации и мне уже всё рихтонули.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
А вы говорите что я не туда написал, вы же подсказали куда писать. СПАСИБО:thumbsup:Можно было подсказать без циничного первого предложения. Написал администрации и мне уже всё рихтонули.

Слышь ты че такая дерзкая,а? Ты где увидела цинизм.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Получил 3 задания на 2$ выполнил они были по 5 сек. Но бабки на баланс я не получил! ПРоект фуфло!

У меня за задания деньга откладывается на баланс MTV но перевести на PV не дают.
 

Вложения

  • Image 4.jpg
    Image 4.jpg
    53.9 KB · Просмотры: 135

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
130
Поинты
0.000
У меня за задания деньга откладывается на баланс MTV но перевести на PV не дают.
Выход простой,переводите на любую платежку. Зачем вам баланс PV ? :)

добавлено через 2 минуты
СЛЫШЬ - во первых нехер мне тыкать, а во вторых, ты че дед, бессмертный? Что то борзости в ответах дохера.
А за это в банюю:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
СЛЫШЬ - во первых нехер мне тыкать, а во вторых, ты че дед, бессмертный? Что то борзости в ответах дохера.


Ой! Ай! О великий и мудрейший ибн-Jeka80!Бью пред тобой челом. Не вели казнить.А ВАШИ изысканные выражения воспринимаю как бальзам на душу.

http://s8.postimg.org/5t1d4ca2p/Image_6.jpg

 
Последнее редактирование:

Jeka80

Новичок
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
[
[SP="Прошу ВАС сюда."]
Песня и в оригинальном исполнении не о чем, а клип в породии этой малолетки вообще полный бред. Для домашней коллекции девочки - пойдет,а выставлять такое убожище на всеобщее обозрение - себя не уважать. Я пойму вас еще если это ваша внучка, но если нет и вы распространяете ссылку с такой хренью, это говорит о вашем ущемлении обществом. Такие люди как обычно волки только в интернете, а в реальной жизни ноль. И я ещё пытался вас благодарить за помощь, знал бы о вашем словесном поносе, вообще б не реагировал.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990
агония проекта и попытки админа развести инвесторов на деньги и избежать тюрьмы путем верификации аккаунтов и кражи аккаунтов и дркументовприсланных членами схема проста.
 

karasteletti

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Перевидите все на Pefect Money. Туда можно с обеих балансов переводить.
dzjekvorobej, Перевод от 1 бакса, а если меньше, что делать? Я купил акций и куда их деть? Ждем у моря погоды.:rolleyes:
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
[
Песня и в оригинальном исполнении не о чем, а клип в породии этой малолетки вообще полный бред. Для домашней коллекции девочки - пойдет,а выставлять такое убожище на всеобщее обозрение - себя не уважать. Я пойму вас еще если это ваша внучка, но если нет и вы распространяете ссылку с такой хренью, это говорит о вашем ущемлении обществом. Такие люди как обычно волки только в интернете, а в реальной жизни ноль. И я ещё пытался вас благодарить за помощь, знал бы о вашем словесном поносе, вообще б не реагировал.

Каждый человек,у которого "запор мысли",вызывает у собеседника "словесный понос".Предлагаю разойтись "..восвояся обоюдно согласяся.." Не будем делать базар.

P.S." Спасибо " заберите.Оно неприятно пахнет.

добавлено через 8 часов 28 минут
Перевидите все на Pefect Money. Туда можно с обеих балансов переводить.

MTV - Pefect Money Pefect Money - PaidVerts. Сложновато.
 
Последнее редактирование:

Sabrina777

Интересующийся
Регистрация
30.05.2007
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня за задания деньга откладывается на баланс MTV но перевести на PV не дают.

Поясните,пожалуйста, про какие задания вы говорите? Помимо рекламы можно еще какие-то задания выполнять?
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Поясните,пожалуйста, про какие задания вы говорите? Помимо рекламы можно еще какие-то задания выполнять?

Да. YOUR NAVIGATION >Cash Offers>SuperRewards. Но я ими не занимаюсь.На MTV тоже можно поискать.
 

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Платить то начал, и даже на протяжении 24 часов. Но после кидка заработать на рекламе невозможно (в 6-й группе приходит аж 3 рекламы на 8 центов). Похоже, Бобик сдох, по крайней мере на ближайшее время, пока "гений" и "изгнанник" Джо не придумает очередной кидок...
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Платить то начал, и даже на протяжении 24 часов. Но после кидка заработать на рекламе невозможно (в 6-й группе приходит аж 3 рекламы на 8 центов). Похоже, Бобик сдох, по крайней мере на ближайшее время, пока "гений" и "изгнанник" Джо не придумает очередной кидок...

Как он тебе его придумает если он "изгнанник".
 
Сверху Снизу