• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 444

solid75

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже реклам почти нет
 

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
У меня тоже реклам почти нет

Как это нет?
В четвёртой группе приходит на 3 цента. Да это ж . за каких нибудь 3-5 лет можно вернуть денежку. :biggrin2:

добавлено через 2 часа 0 минут
Вообще то речь шла не об этом проекте...
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Как это нет?
В четвёртой группе приходит на 3 цента. Да это ж . за каких нибудь 3-5 лет можно вернуть денежку. :biggrin2:

добавлено через 2 часа 0 минут

Вообще то речь шла не об этом проекте...

А о каком? (#8863 "У Джо сейчас новое детище, оно,своим минимализмом, напоминает легендарный stabilityfx." )
 
Последнее редактирование:

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
А кто то пользует мусорник без фильтра , и каков результат?
 

ortusgm

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
мусорник без фильтра
Не густо.
pd-rec.jpg
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Платить то начал, и даже на протяжении 24 часов. Но после кидка заработать на рекламе невозможно (в 6-й группе приходит аж 3 рекламы на 8 центов). Похоже, Бобик сдох, по крайней мере на ближайшее время, пока "гений" и "изгнанник" Джо не придумает очередной кидок...

А мне и моим рефералам 1$ не отдает. Не приходит письмо подтверждения оплаты на мыло, даже после многократных попыток.
Похоже, "Бобик" действительно "сдох".:_34:
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Мдааа...пациент скорее мёртв, чем жив.:_34:
Диагноз конечно проекту:_107:Но заметил по маленечку,ну по чуть чуть,реклама увеличивается.Появилась надежда что хоть что то можно будет вывести.Правда ещё не понятно с выплатами.Будем посмотреть.:)
 

sergo1964

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
10,934
Реакции
3,458
Поинты
0.000
платит в течении часа, правда сняли 30% с выплаты

12.19.15 19:06 Account Receive +0.75 Received Payment 0.75 USD from account U3062332 to account U173****. Batch: 113864387. Memo: API Payment. Hey, here is your cashout from the PaidVerts.com / MyTrafficValue.com, enjoy!.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Globussss

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
На PM уже давно такой грабеж при выводе. Вывожу на Payeer, тут вроде все норм.
 

Вложения

  • Безымянны32й.jpg
    Безымянны32й.jpg
    41.1 KB · Просмотры: 123

Irina0609

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! В последнее время на paidverts.com заметила следующее: несколько раз пропадали деньги с баланса в размере от 0.001 до 0.002$, баланс BAP при этом не уменьшался.
Скажите, с чем это может быть связано? Может это конечно в правилах написано, но я с английским не дружу почти :_24:

Вроде и сумма небольшая, но если так дело пойдет, то при отсутствии рекламных ссылок и баланс может потихонечку обнулиться...
 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте! В последнее время на paidverts.com заметила следующее: несколько раз пропадали деньги с баланса в размере от 0.001 до 0.002$, баланс BAP при этом не уменьшался.
Скажите, с чем это может быть связано? Может это конечно в правилах написано, но я с английским не дружу почти :_24:

Вроде и сумма небольшая, но если так дело пойдет, то при отсутствии рекламных ссылок и баланс может потихонечку обнулиться...
Смотря сколько у вас платежных систем подключено... На каждую снимаются суточные.
 

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
Здравствуйте! В последнее время на paidverts.com заметила следующее: несколько раз пропадали деньги с баланса в размере от 0.001 до 0.002$, баланс BAP при этом не уменьшался.
Скажите, с чем это может быть связано? Может это конечно в правилах написано, но я с английским не дружу почти :_24:

Вроде и сумма небольшая, но если так дело пойдет, то при отсутствии рекламных ссылок и баланс может потихонечку обнулиться...

Ежесуточная комиссия 100 бапов и 0.001$ с каждого ненулевого счёта.
Например деньги у вас на счету в РМ, PV, PayPal . Тогда ежедневно с вас будет взыматься комиссия 0.001$ Х 3 = 0.003$
Узнать на каких счетах у вас деньги, можно, выбрав вкладку "Cashout Earnings"- в окошке "YOUR NAVIGATION"
 

Irina0609

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Смотря сколько у вас платежных систем подключено... На каждую снимаются суточные.

Что значит подключено?

Я человек новый, зарегилась на проекте незадолго до, как бишь его... свопа кажись... Ничего специально не подключала, не вводила и не выводила средства ... не успела... ибо во время свопа все обобрали... да и вводить как-то не хочется после всего этого...

В общем, я даже с видом кошелька не определилась еще, Paypal или PM, поэтому нигде их не указывала... И какая тут комиссия за подключение тогда?

добавлено через 2 минуты
Ежесуточная комиссия 100 бапов и 0.001$ с каждого ненулевого счёта.
Например деньги у вас на счету в РМ, PV, PayPal . Тогда ежедневно с вас будет взыматься комиссия 0.001$ Х 3 = 0.003$
Узнать на каких счетах у вас деньги, можно, выбрав вкладку "Cashout Earnings"- в окошке "YOUR NAVIGATION"

Пыталась я пройти на эту вкладку, не получилось. Запрашивает пин-код, ввожу и.... система виснет...

Я правильно поняла, что пин-код это дата моего рождения, указанная при регистрации? Или еще что-то?
 
Последнее редактирование:

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
Что значит подключено?

Я человек новый, зарегилась на проекте незадолго до, как бишь его... свопа кажись... Ничего специально не подключала, не вводила и не выводила средства ... не успела... ибо во время свопа все обобрали... да и вводить как-то не хочется после всего этого...

В общем, я даже с видом кошелька не определилась еще, Paypal или PM, поэтому нигде их не указывала... И какая тут комиссия за подключение тогда?

добавлено через 2 минуты


Пыталась я пройти на эту вкладку, не получилось. Запрашивает пин-код, ввожу и.... система виснет...

Я правильно поняла, что пин-код это дата моего рождения, указанная при регистрации? Или еще что-то?
"Дата рождения" используется для подтверждения финансовых операций,
вывод или конвертация средств.

Во вкладке "My Account" есть клавиша "Account Data" и на открывшейся странице в разделе "Account Security" установлен пинкод .
Не уверен но скорее всего его можно отключить.
у меня он не установлен .
 

Irina0609

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
"Дата рождения" используется для подтверждения финансовых операций,
вывод или конвертация средств.

Во вкладке "My Account" есть клавиша "Account Data" и на открывшейся странице в разделе "Account Security" установлен пинкод .
Не уверен но скорее всего его можно отключить.
у меня он не установлен .

У меня, чтобы зайти в "My Account" система как раз и запрашивает ПИН-код... вот такая вот "петрушка"... :_16: не помню, чтоб я его устанавливала.
 
Сверху Снизу