• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 445

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
У меня, чтобы зайти в "My Account" система как раз и запрашивает ПИН-код... вот такая вот "петрушка"... :_16: не помню, чтоб я его устанавливала.

Пишите в поддержку
вверху "CONTACT"
Желательно на английском.
 

Irina0609

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Пишите в поддержку
вверху "CONTACT"
Желательно на английском.

Написала. Уже даже и ответили! Сбросили они пин... теперь надо смотреть, сколько у меня платежек подключено...

Зашла в Cashout Earnings

У всех кошельков у меня нулевой баланс. Только галочки проставлены. Что они означают?
Ненулевой баланс у меня только на MTV Transfer и PV Transfer.

И как понять, сколько платежек подключено? И еще... можно ли сделать так, чтобы деньги копились только на PV Transfer? Ибо акций я не собираюсь никаких покупать.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Написала. Уже даже и ответили! Сбросили они пин... теперь надо смотреть, сколько у меня платежек подключено...

Зашла в Cashout Earnings

У всех кошельков у меня нулевой баланс. Только галочки проставлены. Что они означают?
Ненулевой баланс у меня только на MTV Transfer и PV Transfer.

И как понять, сколько платежек подключено? И еще... можно ли сделать так, чтобы деньги копились только на PV Transfer? Ибо акций я не собираюсь никаких покупать.

1. В Cashout Earnings в левом нижнем углу видно рабочие кошельки.
(скрин)

2. Деньги от просмотра ссылок всегда падают на PV Transfer.

3.Перед СВОП у вас были деньги на PV Transfer и они добровольно - принудительно превращены в акции (баланс на MTV Transfer).Зайдите на MTV в свой аккаунт.
 

Вложения

  • Image кош.jpg
    Image кош.jpg
    109.4 KB · Просмотры: 97

Irina0609

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
1. В Cashout Earnings в левом нижнем углу видно рабочие кошельки.
(скрин)

2. Деньги от просмотра ссылок всегда падают на PV Transfer.

3.Перед СВОП у вас были деньги на PV Transfer и они добровольно - принудительно превращены в акции (баланс на MTV Transfer).Зайдите на MTV в свой аккаунт.

У меня, судя по инфе из этого раздела, нет подключенных платежек.
(скрин приложить не могу из-за ограничения форума)

Тогда за что с меня деньги снимают? :_20::m-sad:
 

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
У меня, судя по инфе из этого раздела, нет подключенных платежек.
(скрин приложить не могу из-за ограничения форума)

Тогда за что с меня деньги снимают? :_20::m-sad:
Cчитается что каждый счёт (PV , MTV и т.д.) требует обслуживания вот и комиссия берётся с них.
И вообще если возникает вопрос откуда или куда денюжки , заходите в вкладку "My Account" , а там кнопочка "Balance History".
Если вопросы по ВАР-ам то кнопочка "Bonus Ad Points Log".
Много вопросов отпадут...
 

AleksF1

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите кто грамотный. На счету 53000 БАП (какая группа не знаю). В день приходит объявлений максимум на 0.04- 0.05$. Рефов нет. Это нормально или мало? И кто как наращивает свой баланс (в смысле стратегий). Спасибо.
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите кто грамотный. На счету 53000 БАП (какая группа не знаю). В день приходит объявлений максимум на 0.04- 0.05$. Рефов нет. Это нормально или мало? И кто как наращивает свой баланс (в смысле стратегий). Спасибо.
У вас 4 группа.Без обиды,поздно вы начали искать стратегии.Проект ели дышит.Есть гораздо более доходные и надежные .
 

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
Подскажите кто грамотный. На счету 53000 БАП (какая группа не знаю). В день приходит объявлений максимум на 0.04- 0.05$. Рефов нет. Это нормально или мало? И кто как наращивает свой баланс (в смысле стратегий). Спасибо.
Когда находитесь в своем аккаунте нажмите вверху кнопочку "HOME".
ниже будет таблица "Maximise Your Earnings:"
В первой строке сколько дней ещё активен ваш аккаунт
Во второй сколько у вас ВАР-ов
В третьей в какую группу вы входите (из 15 возможных)
...
Соглашусь с "Andy" проект не в лучшем состоянии(находится в проблемных). Хотя и начал вроде исправно платить, да вот заработать в нём сейчас сложно. Срок окупаемости вложений 3-5 лет(проживёт ли проект столько?).
 

Irina0609

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
У вас 4 группа.Без обиды,поздно вы начали искать стратегии.Проект ели дышит.Есть гораздо более доходные и надежные .

Если не секрет, какие проекты более доходные и надежные?
 

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
Получена выплата. Время ожидания 1 день.

 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
Ага и через один наверное не рабочие. Как вот Adfiver который там, а уже по факту скам.
Дак и паидвертс числится в скамах...
Но последнее время платит довольно исправно.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000

PuruPuru

Новичок
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не понимаю, в PAIDVERTS`е комиссию на вывод подняли? Хотя написано 0,25 uscent + 5,50%.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
ну и где заработок на этих мусорных ссылках.

Не понял тебя, уважаемый.Ты хочешь чтобы я надел очки,нашел тебе заработок и подал тебе в постель на тарелочке? Или как?
 
Сверху Снизу