• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 446

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Приведите факты а не мысли вслух:

Факт в том, что если вы не голословны, может выкупите за 30-ку аккаунт в скамном Adfiver? 400 арендованых рентов и платинум. Вложено 100$, выведено 55. Начислений нет. так как начисления и выплаты там давно выборочные, поэтому и тема на форуме уже в проблемных.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Факт в том, что если вы не голословны, может выкупите за 30-ку аккаунт в скамном Adfiver? 400 арендованых рентов и платинум. Вложено 100$, выведено 55. Начислений нет. так как начисления и выплаты там давно выборочные, поэтому и тема на форуме уже в проблемных.

Есть специальная ветка.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Получил свою выплату и ушел с этого скама:

Дата: 31 декабря 2015 года 10:14:18 AM
Сумма Отправлено: $ 1,63 USD
Имя отправителя: Коммерческие Drocar SL
Отправитель Email: SCAM
Сообщение: Привет, вот ваш выплата от PaidVerts.com / MyTrafficValue.com, наслаждайтесь!
 

Exklusivka

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не приходит письмо подтверждение на почту при заказе выплаты на РМ. Тех.поддержка присылает отписки, типа проверьте спам, проверьте правильность указанной почты (какую почту они имеют ввиду так и не поняла, указывается номер кошелька). Короче, заказала в 5 раз, жду и выбываю....
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Не приходит письмо подтверждение на почту при заказе выплаты на РМ. Тех.поддержка присылает отписки, типа проверьте спам, проверьте правильность указанной почты (какую почту они имеют ввиду так и не поняла, указывается номер кошелька). Короче, заказала в 5 раз, жду и выбываю....

Почта при регистрации @gmail.com
 

Exklusivka

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
нет, у меня mail, и я выводила уже дважды. Письмо приходило практически сразу. В эти (уже 5 раз) письмо не приходит.... Прощаюсь с проектом. До свидания, друзья, в платящих проектах!
Всех с Новым Годом!!!!
 

Jeka80

Новичок
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я нашел по крайней мере два способа решения этой проблемы: 1 - это зарегистрировать себе почту на @gmail.com, потом в настройках свое акаунта в paidverts изменить почту с @mail.ru на @gmail.com, после этого администрация paidverts на неделю заблокирует вывод налички с проекта (проверка на взлом), но зато после этих операций письмо подтверждения на @gmail.com будет приходить мгновенно. 2 - зайти на сайт mytrafficvalue.com, там ввести логин и пароль (он такой же как в paidverts) mytrafficvalue синхронизирует данные с paidverts, и после этого выведите свои деньги с mytrafficvalue, форма на вывод такая же как в paidverts, но письма на подтверждение приходят на @mail.ru ( но правда не мгновенно, а в течении 5 мин). Способы проверены на 04.01.16
 

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Jeka80

Новичок
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно Емеля не накаляйся.Это не ссылки в них принимать участие.Смотри глубже.Этим я говорю человеку,что в интернете всего море и ты не ленись закинуть вопрос в поисковик.Ничего сложного.Другое дело что ты не знаешь и не нашел.А что в личку дать я и без тебя разберусь.
Вот меня кумарят ответы такого типа, вроде и написал много а по существе не чего не ответил. Лучше б вообще не напрягал свои пальцы. Только насрал на странице. Просили же конкретики.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Вот меня кумарят ответы такого типа, вроде и написал много а по существе не чего не ответил. Лучше б вообще не напрягал свои пальцы. Только насрал на странице. Просили же конкретики.
Jeka80 Правильно написал человек.Сказано же,читайте глубже.А кому лень искать нормальные проекты,могу так сказать за уши подвести к конкретике и подсказать парочку отличных проектов.Если интересно,пишите в личку.На всех проектах работаю сам.Всех с наступившим рождеством!
 
Последнее редактирование:

Bagration

Новичок
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему часть баланса отчисляется на MTV?
Получается часть там, часть там, а перевести не даёт на что-то одно.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Вот меня кумарят ответы такого типа, вроде и написал много а по существе не чего не ответил. Лучше б вообще не напрягал свои пальцы. Только насрал на странице. Просили же конкретики.

О! А ты из какого борделя выскочил с такими тошнотворными выражениями. Всю конкретику читай выше и напрягай не пальцы а извилины свои. Сам навонял а на других тыкаешь.

Сначала мне показалось, что бедствуют ребята, пуская одну папироску по кругу. Но потом дошло — расслабляются. На их языке «кумарят», курят анашу, которой в этом районе пруд пруди. Затянутся, глаза закатят и сплёвывают тягучую слюну прямо на перрон. Сергей Романов, «Не матом едины»,
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
PaidVerts платит. Моя выплата на Perfect Money. Время ожидания - ровно двое суток:
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
:money3:Выплата:01.10.16 18:28 Account Receive +3.53 Received Payment 3.53 USD from account U3062332 to account U87*****. Batch: 115921409. Memo: API Payment. Hey, here is your cashout from the PaidVerts.com / MyTrafficValue.com, enjoy!.
 

Exklusivka

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я нашел по крайней мере два способа решения этой проблемы: 1 - это зарегистрировать себе почту на @gmail.com, потом в настройках свое акаунта в paidverts изменить почту с @mail.ru на @gmail.com, после этого администрация paidverts на неделю заблокирует вывод налички с проекта (проверка на взлом), но зато после этих операций письмо подтверждения на @gmail.com будет приходить мгновенно. 2 - зайти на сайт mytrafficvalue.com, там ввести логин и пароль (он такой же как в paidverts) mytrafficvalue синхронизирует данные с paidverts, и после этого выведите свои деньги с mytrafficvalue, форма на вывод такая же как в paidverts, но письма на подтверждение приходят на @mail.ru ( но правда не мгновенно, а в течении 5 мин). Способы проверены на 04.01.16

Спасибо!!! Второй способ помог! :_106:
 
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!- У меня 5400 акций - кто подскажет, поменять ли их на БАПы? Буду тогда в 8 группе! Дают ли сейчас хорошие денежные рекламы и на сколько? Т.е. есть в этом смысл. в данный момент? Или держать акции? Пожалуйста, кто-нибудь ответьте мне!
 

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
Выплата через несколько часов:
+ 2.06 $
Date: 14.01.2016 15:52:00
ID: 122016626
Details: P15094787 → P2340****
Amount: 2.06 $
Comment: Hey, here is your cashout from the PaidVerts.com / MyTrafficValue.com, enjoy!
 

prima2612

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго дня. Может кто сталкивался с такой проблемой.Хочу купить объявления за 1$, но при верификации реф.ссылки постоянно высвечивает: Some websites don't permit themselves to be shown within our frame, eg: anything owned by Facebook / Google. So you'll need to promote something else. We've also prohibited users from promoting PaidVerts; as there's no value promoting that to our users. They're already signed up! На форуме сайта рекомендуют подождать 30 сек. и все будет ОК или указать другую реф.ссылку. Опробовала все варианты, но объявление добавить немогу. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!!!:_24:
 

Geramer

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже никто уже не сможет вернуть проект на былой уровень. В 5-й группе 3-4 цента в день, это уже даже не смешно... Я 30-80 центов в день кликаю на одном буржуйском проекте, который уже лет шесть платит и вложений просто не предусмотрено). Жаль, что узнал о нем не так давно... Отвечу в личке, если что. Удачи всем!)
 
Сверху Снизу