• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 58

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Пришёл к заключению головного мозга, что ссылки по 0,0005 центов лучше не удалять, а игнорировать. Тогда мистер Джон с вас будет списывать не по два ВАРа, а по одному. Впрочем я не несу ни какой ответственности за умозаключение головного мозга моей собственной черепной коробки.
 

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Уважаемые Paidvertsводы )))) спецы т.к. сказать в этом деле ))) Я новенький и мне очень интересно, а не приходила ли мысль кому-то продавать показы которые Вы покупаете за 1$ в виде рекламы ? У меня допустим нет своего сайта и я бы с превеликим удовольствием продал бы эти показы тому кто в них нуждается.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
У меня праздник. наконец то ненавистный Are you eligible to receive recycled ads? накрылся красным косым крестом!
Надеюсь завтра больше не увидеть гнусные цифры 0,0005.
Здесь писали, что этот апгрейт выгодный. Не стану спорить, может так оно и есть для тех, кто находится в высокой группе. Тем же кто внизу, он кроме зла ничего не несёт.
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
У меня праздник. наконец то ненавистный Are you eligible to receive recycled ads? накрылся красным косым крестом!
Надеюсь завтра больше не увидеть гнусные цифры 0,0005.
Будут, но намногооо меньше :biggrin2:
 

vogot

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
А такой вопрос, сколько нужно времени чтоб с нуля развить аккаунт?

среднее время продвижения- две недели на одну группу вверх (в случае постоянно покупаемого апа за 5 центов), причем чем выше группа, тем продвижение медленнее

а еще вопросик, после того как я накоплю 1$ и сразу закажу рекламу и буду постоянно реинвестировать накопленные деньги в покупку рекламы, через какой примерно срок я смогу выйти на заработок хотя бы 10$ в день?

ориентировочно через год, если ничего не выводить, а только реинвестить

надо на фильтр наверное копить?!

почему-то никто не напоминает новичкам, что необходимое условие для покупки 1-центового фильтра- наличие минимум 50.000 БАП

Апгрейт 0,05 на начальном этапе лучше не покупать?! завалит дешевыми объявлениями?

да, завалит, но без этого аппа в низких группах совсем мизер рекламы. Этот апп ускоряет процесс реинвестирования минимум втрое

у меня сейчас 952 БАП и 0,15 центов, апгрейт за 0,05 купить уже?

никак, необходимое условие для 5-центового апа - 1200 БАП на акке
 

snickers

Специалист
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
585
Реакции
51
Поинты
0.000

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Пришёл к заключению головного мозга, что ссылки по 0,0005 центов лучше не удалять, а игнорировать. Тогда мистер Джон с вас будет списывать не по два ВАРа, а по одному.

Сие бред. За ссылку в 0.0005 с вас списывается один БАП в момент когда она появляется в вашем аккаунте и на этом все. Дальнейшая судьба ссылки зависит от вас- или вы ее удаляете, или игнорируете- это без разницы, вы просто теряете этот БАП и больше ничего. Если вы ее просматриваете- то по сути обмениваете этот БАП на +0.0005 к балансу вашего аккаунта, вот и вся разница.

Я новенький и мне очень интересно, а не приходила ли мысль кому-то продавать показы которые Вы покупаете за 1$ в виде рекламы ? У меня допустим нет своего сайта и я бы с превеликим удовольствием продал бы эти показы тому кто в них нуждается.

Мысль хороша, вот только отдача с той рекламки так себе. Хотя вопрос конечно в цене

вводишь капчу а она не срабатывает, крутится и не начисляет, разные браузеры, почищен куки, 3 машины перепробовал, что делать, ребята, есть идеи ? или я не один

это проблема подгружаемого рекламного сайта, если не проходите такую рекламу- не удаляйте ее (БАП будет зря потерян), а обменивайте на другую, равноценную
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

snickers

Специалист
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
585
Реакции
51
Поинты
0.000
это проблема подгружаемого рекламного сайта, если не проходите такую рекламу- не удаляйте ее (БАП будет зря потерян), а обменивайте на другую, равноценную

спасибо огромное
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Видимо одной звезды во лбу недостаточно :( Я все равно не понимаю: намереваюсь втиснуться в восьмую группу, одновременно поставить фильтр и завести денежку. Если я все это проверну, то сразу будет мне счастье, или не сразу? Сколько времени примерно я буду сидеть без денег? Я уяснила, что по началу надо вкладывать даже то, что придет за день, чтобы воссесть на престол держателя миллиона ВАР. И как дальше? Продолжать держать марку? А как же удостоиться снимать каждый день по 120 баксиков?
А есть ли среди нас, простых обывателей, хоть один миллионер по ВАР? Отзовитесь, пожалуйста!
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000
спасибо ) значит первый доллар надо накопить ) ну а потом сразу покупать апгрейт?
Можно не копить, а сразу купить рекламу.
За ссылку в 0.0005 с вас списывается один БАП в момент когда она появляется в вашем аккаунте и на этом все. Дальнейшая судьба ссылки зависит от вас- или вы ее удаляете, или игнорируете- это без разницы, вы просто теряете этот БАП и больше ничего. Если вы ее просматриваете- то по сути обмениваете этот БАП на +0.0005 к балансу вашего аккаунта, вот и вся разница.
Наконец ответ нашел. Весь день мучился в догадках. Спс. :thumbsup:
 

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу