• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 331

dropa91

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А если они еще больше упадут??
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
что-то акции вообще в цене упали (((

Какие акции? Админ что ли запустил акции? Как то не нашел на сайте. Скиньте ссылку пожалуйста. Готов поучаствовать в любых акциях, а то денег так и не отбил своих за полгода почти.
 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Акции только для участников проекта. Ты ведь не участвуешь в не прибыльных проектах, так что акций и не видать тебе.
 

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, а с чем связанно что Джо выставил 50млн акций на продажу по такой низкой цене? Для чего он это делает?
 

plombeer

Любитель
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
70
Реакции
29
Поинты
0.000
Интересно, а с чем связанно что Джо выставил 50млн акций на продажу по такой низкой цене? Для чего он это делает?
шоб еще дешевле не стали, о нже и скупает их по такой цене
 

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
шоб еще дешевле не стали, о нже и скупает их по такой цене

Так выброс в продажу большого числа акций как раз наоборот приведет к тому, что они станут еще дешевле. Чем больше предложение, тем ниже цена. Похоже старина ЖО.. уже сам не верит в их рост, или специально обваливает курс, чтоб скупить все по дешевке, оставив пользователей второй раз в дураках. Денежки то за насильственную их продажу по 30 центов уже 2 месяца как у него в кармане. А теперь он нас фотами офиса своего развлекает. Одно слово - ЖО.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990

romanovvv

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие акции? Админ что ли запустил акции? Как то не нашел на сайте. Скиньте ссылку пожалуйста. Готов поучаствовать в любых акциях, а то денег так и не отбил своих за полгода почти.


П*здец ты Алеша ))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

galabba

Интересующийся
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000
Страниц много, уже глаза скосились все читать. началось с кликов, закончилось акциями. Подскажите кто в теме, если ли смысл начинать тут работать или уже шапочный разбор?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите, пжл, что за акции и где посмотреть? Спасибо))

В этом проекте НЕТ акций. Те кто про них тут пишут, нарушают правила форума, обсуждая ДРУГОЙ проект, и это называется ФЛУД.

добавлено через 2 минуты
П*здец ты Алеша ))

А вот за это банят.

добавлено через 3 минуты
Страниц много, уже глаза скосились все читать. началось с кликов, закончилось акциями. Подскажите кто в теме, если ли смысл начинать тут работать или уже шапочный разбор?

Я с 10 января не смог вывести свое. Если вы считаете, что СЕЙЧАС ЭТО работает получше-инвестируйте. ( мне быстрее может выплатят мое)
 
Последнее редактирование:

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
да....... пол года работаешь и не понял что два сайта MTV и PV одна система и объявления при свопе переходят в акции на MTV сайт,прикольно чел..............

добавлено через 1 минуту
В этом проекте НЕТ акций. Те кто про них тут пишут, нарушают правила форума, обсуждая ДРУГОЙ проект, и это называется ФЛУД.

добавлено через 2 минуты


А вот за это банят.

добавлено через 3 минуты


Я с 10 января не смог вывести свое. Если вы считаете, что СЕЙЧАС ЭТО работает получше-инвестируйте. ( мне быстрее может выплатят мое)
да....... пол года работаешь и не понял что два сайта MTV и PV одна система и объявления при свопе переходят в акции на MTV сайт,прикольно чел..............:crackup:
 
Последнее редактирование:

knobodno

Интересующийся
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
В этом проекте НЕТ акций. Те кто про них тут пишут, нарушают правила форума, обсуждая ДРУГОЙ проект, и это называется ФЛУД.

Если в ЭТОМ проекте БАПы переводят в акции, значит, здесь ЕСТЬ акции

Сколько можно об одном и том же???
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000

Smolalit

Интересующийся
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
* В тему про акции:
sanatorij, считай, что время от времени твою з/плату выдают в другом банке. Можно сходить и забрать, а можно долго кричать, что з/платы нет и всех обокрали.

* надо заметить, что красть конечно не крадут, но кусок откусывают :)
 

knobodno

Интересующийся
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
ОК. Покажите мне скринами ГДЕ эти акции есть?

Покажите скринами - где ваши БАПы?
Не иначе, как вместо них у вас откуда ни возьмись появились акции, которые вы теперь усиленно продаете..... Или вы их купили за свои кровные? я про акции.....
А переход на соседний сайт с акциями есть с любой страницы paidverts из навигационной панели... что еще раз показывает взаимосвязь сайтов (а еще и балансы можно туда-сюда перекидывать)
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Смотря кто и что имеет ввиду:

Акция:

Акция (финансы) — эмиссионная ценная бумага, предоставляющая её владельцу право на участие в управлении акционерным обществом и право на получение части прибыли в форме дивидендов.
Акция (политика) — (от лат. actio) действие, выступление (например, политическая акция, дипломатическая акция), форма политического действия.
Акция (искусство) — форма современного искусства.
Акция (литературоведение) — значимое для развития сюжета действие.

Просто кто-то дурака валяет, а кто-то всерьез это воспринимает...ИМХО
 

Smolalit

Интересующийся
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Если так серьезно подходить к вопросу акций, то их нет ни на PaidVerts, ни на MTV. Это не более чем условно названные виртуальные единицы, которые не продать НИГДЕ, кроме сайта MTV.
 
Сверху Снизу