• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 372

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
думаю что завтра придут... как отсыпят мильён по минимальной цене, офигею кликать
По минимальной не отсыпят, по мега-апу приходят объявления от 50 центов :)
Реклама по апам обычно приходит после 0.00 по серверу (3.00 мск), к утру должны получить.
 

Sektor848

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди добрые Подскажите купил мини ап 29.07 До сих пор ни одной рекламы В чем дело и как быть.
 

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
Да заработок пока упал конкретно,но главное админ старается удержать проект на плаву и платит!
Что значит заработок упал?
Не понимаю...
Последние дни засыпает обявлениями( правда в основном по одному центу). Где то около доллара в день выходит и это в третьей группе, с фильтром ...

Ну вот сегодня опять начинает засыпать рекламой .
 

Вложения

  • prixod.png
    prixod.png
    45.4 KB · Просмотры: 644
Последнее редактирование:

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Люди добрые Подскажите купил мини ап 29.07 До сих пор ни одной рекламы В чем дело и как быть.

не дошла очередь. я тоже недавно взял, сутки без рекламы, потом начала приходить.
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Как посмотреть статистику вложенных средств за все время в проекте ?
Искал не могу найти.
Все нашел, в Total Gross
 
Последнее редактирование:

karasteletti

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста сколько ВАР потребляет один доллар
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
сегодня будет рекламный завал. готовтесь.
новости за вчера и сегодня будут через час
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
сегодня будет рекламный завал. готовтесь.
новости за вчера и сегодня будут через час
Еле откликал...только вроде, а нет опять идет реклама...и так с самого утра. Благодаря тому, что у меня куплен миниАП, то я сегодня более 7 баксов зработал (3 уровень) и это еще не вечер...не хочу пока заходить, а то опять на пачку рекламы нарвусь:)
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Еле откликал...только вроде, а нет опять идет реклама...и так с самого утра. Благодаря тому, что у меня куплен миниАП, то я сегодня более 7 баксов зработал (3 уровень) и это еще не вечер...не хочу пока заходить, а то опять на пачку рекламы нарвусь:)

да,прёт и прёт , с утра уже сотку откликал :) слава .... проекту , что большинство рекламы теперь по 5 сек :)
пс. новости готовы
 

XXgrot

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
50
Реакции
11
Поинты
0.000
Подтверждаю. Сегодня откликал 60 штук , а сейчас ещё пришло 71 шт. У меня фильтр стоит на 0.01$ и то за сутки еле успеваю всё прокликать.:money:
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
это пока от долга по кликам избавляемся, есть возможность заработать больше чем обычно. конечно сотни реклам не всем по душе, но кому то очень даже :)
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Начисления прежние по 1$ в день? В проект вступать смысла нет?
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Что значит заработок упал?
Не понимаю...
Последние дни засыпает обявлениями( правда в основном по одному центу). Где то около доллара в день выходит и это в третьей группе, с фильтром ...

Ну вот сегодня опять начинает засыпать рекламой .
Абсолютно точно то же самое и в 1-й группе - больше 1 доллара в день. Сегодня было 130 шт. объявлений по 1 центу и куча по 1,1 и 2 центов.
Заработки прыгнули верх.
 
Сверху Снизу