PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 402

Smolalit

Интересующийся
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Поясните пожалуйста, если уберут payeer, то куда вернутся деньги вложенные с него (со счета payeer в mytrafficvalue)?
 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Поясните пожалуйста, если уберут payeer, то куда вернутся деньги вложенные с него (со счета payeer в mytrafficvalue)?
Будете выводить на другие платежки, главное, чтобы после депозита прошло 14 дней..

добавлено через 16 минут
всем спасибо за ответы, по платёжкам. У меня шок 0000.5 такого я ещё не видил:eek:
Это точно! Сама первый раз такое вижу! Думала с глазами непорядок...

добавлено через 19 минут
всем спасибо за ответы, по платёжкам. У меня шок 0000.5 такого я ещё не видил:eek:
Вы в Points Log загляните:eek:

добавлено через 1 час 8 минут
А теперь отдыхаем... Передышка.
 
Последнее редактирование:

Вадим Харламов

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите плиз,два вывода и больше можно делать одновременно,на разные платежки?Заранее спасибо за ответ!
 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000

Lera15

Интересующийся
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробую подзарабоать в интернете,хоть и скептически отношусь к такому виду заработка...
 

miheysanya

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет. Кто нибудь в курсе, почему сегодня не было 200 ежедневных бапов и click grid? Заранее спасибо. Первый раз взял мусорку два дня назад, блин куча ссылок по 0.001, я в шоке был. За два дня - бакс получил. Ну это ладно - сам хотел побыстрее на фильтр заработать, а то ссылок сейчас мало дают. Если бы не эти тех работы.... Но в целом был в чем-то приятно удивлен. Мышку только стер:)
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Попробую подзарабоать в интернете,хоть и скептически отношусь к такому виду заработка...

сейчас не стоит пробовать начинать свой путь интернет заработков, выбрав данный проект. ибо непонимание его устройства и ситуации вас может разочаровать и эмоции захватят весь интернет заработок.
начните с проверенных методов которые работают всегда .. фриланс к примеру.

написанное - личное мнение автора.
и не потому что тут может быть обман или её что-то . просто аналогов проекту нет , это как необузданный скакун. проект живёт и реагирует на всё. и не изучив его , вы сложите необъективное мнение на его счёт. опять же - лично моё мнение. ибо я новичком так и попал сюда :)
 
Последнее редактирование:

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет. Кто нибудь в курсе, почему сегодня не было 200 ежедневных бапов и click grid? Заранее спасибо. Первый раз взял мусорку два дня назад, блин куча ссылок по 0.001, я в шоке был. За два дня - бакс получил. Ну это ладно - сам хотел побыстрее на фильтр заработать, а то ссылок сейчас мало дают. Если бы не эти тех работы.... Но в целом был в чем-то приятно удивлен. Мышку только стер:)
А как я была приятно удивлена! В четверг вечером купила мусорку, за сутки выдали ссылок на 70 центов, а вчера с утра, думала, спросонья - 1 ссылка на 1.00, 2 по 0.02 и 3 по 0.01. Итог - за мусорку за 0.05 - 1.84

добавлено через 19 минут
Всем привет. Кто нибудь в курсе, почему сегодня не было 200 ежедневных бапов и click grid? Заранее спасибо. Первый раз взял мусорку два дня назад, блин куча ссылок по 0.001, я в шоке был. За два дня - бакс получил. Ну это ладно - сам хотел побыстрее на фильтр заработать, а то ссылок сейчас мало дают. Если бы не эти тех работы.... Но в целом был в чем-то приятно удивлен. Мышку только стер:)
Оригинал с форума:
For the others: We are aware of the BAP ads missing, don't spam the forum. The programmers are working towards solving the problem as soon as possible. We apologize for the inconvenience.
Перевод через переводчик:
Для остальных : Мы осведомлены о БАТ объявлений , пропавших без вести , не спамить на форуме. Программисты работают над как можно скорее решить эту проблему. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 
Последнее редактирование:

miheysanya

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А как я была приятно удивлена! В четверг вечером купила мусорку, за сутки выдали ссылок на 70 центов, а вчера с утра, думала, спросонья - 1 ссылка на 1.00, 2 по 0.02 и 3 по 0.01. Итог - за мусорку за 0.05 - 1.84

добавлено через 19 минут

Оригинал с форума:
For the others: We are aware of the BAP ads missing, don't spam the forum. The programmers are working towards solving the problem as soon as possible. We apologize for the inconvenience.
Перевод через переводчик:
Для остальных : Мы осведомлены о БАТ объявлений , пропавших без вести , не спамить на форуме. Программисты работают над как можно скорее решить эту проблему. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Спасибо за отзывчивость и ответ. Удачных заработков!
 

AlexRiv

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
32
Реакции
10
Поинты
0.000
Пропавшие без вести БАП-ы, хм... весело!:biggrin2:
 

ez1roller

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Пропавшие без вести БАП-ы, хм... весело!:biggrin2:

ну, писали же уже - это глюк какой-то, как и с игрой, и с микропаками. обещают, что программеры и слосумо займутся этим "как только, так сразу". при этом в самих новостях от 30 августа про это от админа ни слова. :(
 

miheysanya

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А как я была приятно удивлена! В четверг вечером купила мусорку, за сутки выдали ссылок на 70 центов, а вчера с утра, думала, спросонья - 1 ссылка на 1.00, 2 по 0.02 и 3 по 0.01. Итог - за мусорку за 0.05 - 1.84
Ну просветите меня если не сложно. Как вы посчитали итог за мусорку? Я лазил не смог найти.
 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну просветите меня если не сложно. Как вы посчитали итог за мусорку? Я лазил не смог найти.
От скуки, как только появляются переработанные ссылки, веду подсчет.
 

AlekseiF

Интересующийся
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите какая сейчас обстановка в проекте, платит?
 

ez1roller

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Бродил по интернету в поисках отзывов о проектах и споткнулся:

Paidverts Review- Is it a Scam? Not Recommended
Paidverts Обзор - Это афера? Не рекомендуется


ИНФОРМАЦИЯ ЗДЕСЬ.

и? прочитал по диагонали. все, что там предъявляется, это три вещи:
1. в членах правления был замечен некий фрукт, что причастен к ранее заскамленным сайтам.
2. негодования по свапам.
3. негодование по медлительному суппорту.
что-то из этого вы не знали? лично я ничего нового из статьи для себя не открыл.

статья накалякана год назад. обновлена в январе 2015. уже год как не рекомендуют значит и считают скамом.
 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Бродил по интернету в поисках отзывов о проектах и споткнулся:

Paidverts Review- Is it a Scam? Not Recommended
Paidverts Обзор - Это афера? Не рекомендуется


ИНФОРМАЦИЯ ЗДЕСЬ.
А мы успешно работаем и зарабатываем! Может быть немного не так, как раньше, но тем не менее....
 
Сверху Снизу