Palarium - palarium.biz - Страница 133

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Lordborg, Даже $1000 отдать на подарки для них не проблема при таких вкладах, соответственно повысив себе репутацию. Возможно действительно тех. работы.

И я такого же мнения.

добавлено через 1 минуту
Я догадывался, что скоро скам будет.) Они еще неделю назад свое мобильное приложение презентовали, да с такими возможностями! Что я сразу подумал, пора снимать свои бабки и бежать оттуда нафиг пока цел.))

Так сбежал на фиг или остался рубить?
 
Последнее редактирование:

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Я догадывался, что скоро скам будет.) Они еще неделю назад свое мобильное приложение презентовали, да с такими возможностями! Что я сразу подумал, пора снимать свои бабки и бежать оттуда нафиг пока цел.))

да нормальный проект был! ему бы работать да работать,мог бы и в полугиганты выйти,раскрутка плавная была,в первый круг все с мелочью залезли....,видимо у админа другие планы:dirol:
 

alexeyspace

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Так сбежал на фиг или остался рубить?
Не понял, что значит "рубить"?

добавлено через 1 минуту
видимо у админа другие планы:dirol:
У админа нервишки не выдержали.))
 
Последнее редактирование:

Adio

МАСТЕР
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
1,705
Реакции
2,080
Поинты
0.000
И как это у Вас получилось? Я со вчерашнего вечера не могу вывести. Мне вчера уже ответили, что у них проблемы на сайте.

Вчера вечером, точнее даже ночью выводил без проблем, выписка с эпс есть в теме.
 

Bahreden

Любитель
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
156
Реакции
137
Поинты
0.000

vort

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
83
Реакции
47
Поинты
0.000
да нормальный проект был! ему бы работать да работать,мог бы и в полугиганты выйти,раскрутка плавная была,в первый круг все с мелочью залезли....,видимо у админа другие планы:dirol:

Да уж. Вклады действительно приличные были и со временем только увеличивались. Сам без малого 500$ закинул. Даже трети не отбил..
В последнее время, сплошное кидалово кругом! Здесь тоже отбили или в плюсе только те, кто копейки вначале вложил. Крупные вклады и хороший прирост вкладчиков пошли с конца октября.
 

alexeyspace

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Сумма выплат в два раза меньше инвестированных средств. Я правильно понимаю, что, чисто теоретически, проект должен работать до момента, пока эти цифры не сравняются?
Смысл админу ждать, когда они сравняются, он тогда в минусе окажется.
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Сумма выплат в два раза меньше инвестированных средств. Я правильно понимаю, что, чисто теоретически, проект должен работать до момента, пока эти цифры не сравняются?

должен это не обязан....,да на эти цифры не обращайте внимания....,нарисовать что угодно можно. на allmonitors.ne t статус проблемы:dirol:
 

Вложения

  • скам.PNG
    скам.PNG
    88 KB · Просмотры: 47

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000
чисто теоретически, проект должен работать до момента, пока эти цифры не сравняются?
Это только очень чисто теоретически. Задача таких проектов - скамнуться на самом пике, когда влоШенцев и их средств будет максимальное количество. Чтобы поиметь для себя максимальный профит. Нужно только четко подгадать этот момент. В этом и состоит профессионализм админов хайпов.
 

alexeyspace

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Да уж. Вклады действительно приличные были и со временем только увеличивались. Сам без малого 500$ закинул. Даже трети не отбил..
В последнее время, сплошное кидалово кругом! Здесь тоже отбили или в плюсе только те, кто копейки вначале вложил. Крупные вклады и хороший прирост вкладчиков пошли с конца октября.
Ну дак надо думать чуть-чуть. Если видно, что все в начале кидают копейки, то надо вкладывать по крупному, тогда есть шанс отбить и даже заработать.

Если начали кидать крупняки, то надо выводить бабки и бежать, потому что скоро будет скам.
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Ну дак надо думать чуть-чуть. Если видно, что все в начале кидают копейки, то надо вкладывать по крупному, тогда есть шанс отбить и даже заработать.

Если начали кидать крупняки, то надо выводить бабки и бежать, потому что скоро будет скам.

откройте курсы как заработать на HYIP :lol:
 

vort

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
83
Реакции
47
Поинты
0.000
Сумма выплат в два раза меньше инвестированных средств. Я правильно понимаю, что, чисто теоретически, проект должен работать до момента, пока эти цифры не сравняются?

Фактическая сумма выплат в три раза меньше введенных средств. сегодня ночью дорисовали и вместо 30 в один момент стало 54!
А на счет того сколько должен работать проект - как админ захочет. Захочет бентли, будет подольше, но не факт, что получится дождаться. С таким развитием как здесь - точно бы дождался. Но, видимо, цели были скромнее, поэтому обошелся новеньким BMW X5... :)
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alexeyspace

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу