Pallada.com - международное сообщество потребителей - Страница 10

googlyanin

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас нет цели нагнать толпу побольше, и "с каждого по рублю" - это не МЛМ. Мы не набираем, а отбираем людей. Тех, которые готовы разобраться и вникнуть в суть бизнеса. Узнать, откуда берётся доход, и для чего вообще создаётся Паллада.
Расскажите.
 

Ondo

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем я новичок купил карту у паллады я из Молдовы через 2 дня будет презентация компаний в моем городе если кто то знает что нибудь про палады что это лохотрон пишите чтоб я им задавал вопросы можно на эмеил жду ответов и скажите имеет смысл привлекать в дальнейшем людей в этой компаний

Я тоже купила. И что?
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Странно. Мой вопрос о плане останется в подвисшем состоянии?

1. Ответ на ваше сообщение смотрите выше, вы его пропустили.

2. Покупка пластиковой карты не является обязательным условием участия в Палладе, а является лишь удобным способом для идентификации участника.
 

Мэйби

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Странно. Мой вопрос о плане останется в подвисшем состоянии?
А мне кажется, что Вам ответили. Прочитайте еще раз, что в теме написано. На презентации Вы и о бизнес-плане услышите. А прочитать технические тонкости расчетов на первом этапе и не надо, когда еще до этого дело дойдет. Принципиально пока разберитесь и примите решение, надо ли это Вам. Я так думаю.
Вот если да, тогда обратитесь к TheoInv, если у Вас нет реального товарища, кто Вам все расскажет, выдаст карту, поможет зарегистрироваться на сайте и будет далее сопровождать Вас. Тогда TheoInv может Вас направить к такому реальному спонсору, в зависимости от того, где Вы живете.
Вот где-то так.

PS.
Вот ссылка на презентацию, вэбинар, которые проходят в 19-00 по украинскому времени каждый четный день, сегодня тоже.
login.meetcheap.com/conference,pallada-com (добавьте перед этой ссылкой нужное еще h t t p : / /, без пробелов )
Щелкните в указанное время по ссылке, браузер запустит Вам переход на страницу, введите свое имя и все начнется, пароль не нужен. Слушайте.
 
Последнее редактирование:

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Мда, показательно. Товарищ Шашкин, что ж у вас никак шило не вытаскивается? За 2 года уже нормальному человеку надоесть должно было бы протирать штаны на форумах да клонироваться как бацилла...
 

031

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
0
Реакции
24
Поинты
0.000
А мне кажется, что Вам ответили. Прочитайте еще раз, что в теме написано. На презентации Вы и о бизнес-плане услышите. А прочитать технические тонкости расчетов на первом этапе и не надо, когда еще до этого дело дойдет. Принципиально пока разберитесь и примите решение, надо ли это Вам. Я так думаю.
Вот если да, тогда обратитесь к TheoInv, если у Вас нет реального товарища, кто Вам все расскажет, выдаст карту, поможет зарегистрироваться на сайте и будет далее сопровождать Вас. Тогда TheoInv может Вас направить к такому реальному спонсору, в зависимости от того, где Вы живете.
Вот где-то так.
Мэйби, а вы в Палладе?
 

031

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
0
Реакции
24
Поинты
0.000
Мда, показательно. Товарищ Шашкин, что ж у вас никак шило не вытаскивается? За 2 года уже нормальному человеку надоесть должно было бы протирать штаны на форумах да клонироваться как бацилла...
Это вы кому?
 

Мэйби

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Мэйби, а вы в Палладе?
Можно и так сказать, пока не активный участник, только зарегистрировался, разбираюсь. Собираюсь еще и вендором быть со своим магазинчиком.
А дальнейшую активность пока предполагаю.
 

031

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
0
Реакции
24
Поинты
0.000
Можно и так сказать, пока не активный участник, только зарегистрировался, разбираюсь. Собираюсь еще и вендором быть со своим магазинчиком.
А дальнейшую активность пока предполагаю.
Как прослушать презентацию?
 

Мэйби

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000

Мэйби

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо. Посещу.
Да, сегодня в 19-00. Добавьте там то, что я сказал, и будет действующая ссылка.
Если чего не получится, напишите здесь, сразу, отреагируем, подскажем

PS.
Вот ссылка на презентацию, вэбинар, которые проходят в 19-00 по украинскому времени каждый четный день, сегодня тоже.
login.meetcheap.com/conference,pallada-com (добавьте перед этой ссылкой нужное еще h t t p : / /, без пробелов )
Щелкните в указанное время по ссылке, браузер запустит Вам переход на страницу, введите свое имя и все начнется, пароль не нужен. Слушайте.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
031 если продолжите откровенный троллинг темы и личную переписку, то уйдете в бан. Напомню вам, что вы уже заслужили штраф за массовое создание клонов, но он пока отложен.
 
Сверху Снизу