• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Pallada.com - международное сообщество потребителей - Страница 9

Мэйби

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Прошу прощения, уважаемые модераторы и читатели/писатели данной темы форума, но будет ли корректно, если я, только приступив к чтению данной темы, которая вызывает у меня интерес, буду по ходу чтения писать комментарии, задавать вопросы ?
Или все-таки правильнее сначала ВСЕ прочитать, возможно вопросы и частично отпадут ...
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Прошу прощения, уважаемые модераторы и читатели/писатели данной темы форума, но будет ли корректно, если я, только приступив к чтению данной темы, которая вызывает у меня интерес, буду по ходу чтения писать комментарии, задавать вопросы ?
Или все-таки правильнее сначала ВСЕ прочитать, возможно вопросы и частично отпадут ...

Тема служит для поддержки и ответов на вопросы, но основная информация даётся на презентации. Чтение темы не гарантирует понимания бизнеса, а после наплыва троллей информацию вам будет затруднительно собрать "в кучку". Напишите на этом форуме 5 сообщений, в любых ветках - будут доступны личные сообщения, я сброшу вам ссылку. Или возьмите ссылку у человека, который вас познакомил с Палладой, если таковой имеется.
 

Мэйби

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Тема служит для поддержки и ответов на вопросы, но основная информация даётся на презентации. Чтение темы не гарантирует понимания бизнеса, а после наплыва троллей информацию вам будет затруднительно собрать "в кучку". Напишите на этом форуме 5 сообщений, в любых ветках - будут доступны личные сообщения, я сброшу вам ссылку. Или возьмите ссылку у человека, который вас познакомил с Палладой, если таковой имеется.
Спасибо, TheoInv.
Зря я испугался, тему я за 2 часа внимательно прочитал. Оказывается на этих 2-х форумах количество информации, постов на одной странице отличается на порядок.
В отличие от этой : "потребительский кооператив ПАЛЛАДА": pravda-mlm.ru/index.php?topic=3420.0,
на которую убил все свободное время за целую неделю.
Только голова и заболела от бреда в той теме.
Причем не скажу, что только с одной стороны бреда, флуда и троллинга.
Не впечатлил меня там Salvation своими спитчами, слишком реагировал и поддавался на провокации. Да и модераторы, как оказалось, исключительно "объективные" там.
С удовольствием открыл для себя этот форум на MMGP.COM,
думаю найду ответы на вопросы здесь.
Презентацию я уже слушал, карту от Паллады зарегистрировал на сайте. Буду укладывать в голове информацию. Собираюсь и в качестве вендора выступить.
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Спасибо, TheoInv.
Зря я испугался, тему я за 2 часа внимательно прочитал. Оказывается на этих 2-х форумах количество информации, постов на одной странице отличается на порядок.
В отличие от этой : "потребительский кооператив ПАЛЛАДА": pravda-mlm.ru/index.php?topic=3420.0,
на которую убил все свободное время за целую неделю.
Только голова и заболела от бреда в той теме.

Там такая задумка у модераторов - пустить шашкина в огород, и "вытянуть" за счёт его откровенного бреда форум в поисковиках. Информативные посты там удаляют, троллинг - поощряют. Видимо, с совестью у них контакт не налажен. Ну, будет им скоро "счастье".
 

Мэйби

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Там такая задумка у модераторов - пустить шашкина в огород, и "вытянуть" за счёт его откровенного бреда форум в поисковиках. Информативные посты там удаляют, троллинг - поощряют. Видимо, с совестью у них контакт не налажен. Ну, будет им скоро "счастье".
Возможно и так.
Модеры загнали там себя сами в угол. Вчера Onkel тяжело вздохнул типа :
"Задрали. Ох, как задрали !" - и закрыл лавочку. Но сегодня выдал прощальный пост с претензией на резюмирование, "ПОЧЕМу тема ЗАБЛОКИРОВАНА:" pravda-mlm.ru/index.php?topic=3420.570
Это уже ушло в историю....

TheoInv, когда ожидается свой форум у Паллады ?
В рамках сайта скорее или отдельно ...
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
TheoInv, когда ожидается свой форум у Паллады ?В рамках сайта скорее или отдельно ...

Ожидается, инициативная группа ведёт над этим работу. Но если вы понимаете специфику Паллады (отсутствие корпоративных расходов и 100%-е распределение прибыли между участниками), то понимаете, что всё зависит от работы над форумом самих участников. То есть мы не можем просто взять стопку денег и отдать программистам за разработку того же форума. В этом есть и минусы, и (как ни странно) плюсы.
 

031

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
0
Реакции
24
Поинты
0.000
Там такая задумка у модераторов - пустить шашкина в огород, и "вытянуть" за счёт его откровенного бреда форум в поисковиках. Информативные посты там удаляют, троллинг - поощряют. Видимо, с совестью у них контакт не налажен. Ну, будет им скоро "счастье".

По этой логике не должны были бы закрывать.
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
По этой логике не должны были бы закрывать

На том форуме логикой не пахнет. Типичный диалог развивается по схеме:
- Это - красное.
- Ололо, ты чёртов млмщик, <censored>, пыщ-пыщ, покажи нам доказательства что ты не верблюд.
- На, вот.
- Ололо, ты <censored>, посмотрите какая у него гнусная рожа у этого мошенника в соц.сети, вот фотографии...
Ну и в таком конструктивном духе.

Вот тут скрин ответа модератора форума mlm-planet на запрос почему он удаляет информативные посты и не банит злостных флудеров. Комментарии, как говорится, излишни.

Ну не будем о грустном.

Из последних новостей:
01.07.2012. Паллада начала сотрудничество с ЧП «Дмитрий» - продажа инструмента, крепежа, герметиков - в городе Винница.
01.07.2012. Паллада начинает сотрудничество с Продуктовым магазином "Молочная Сказка" (г.Севастополь).
16.07.2012. Паллада начинает сотрудничество с Севастопольским турагентством "Командор".
18.07.2012. Паллада начинает сотрудничество с Турагенством "Караван travel" г. Мелитополь.
 

031

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
0
Реакции
24
Поинты
0.000
Хотелось бы с биз-планом познакомиться, а то на сайте что-то проблематично.
 

Мэйби

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Хотелось бы с биз-планом познакомиться, а то на сайте что-то проблематично.
Надо на сайте для этого зарегистрироваться, введя инвайт-код, который Вы получаете у того спонсора, кто дал Вам информацию, у кого Вы карту Паллады получили
 

031

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
0
Реакции
24
Поинты
0.000
Надо на сайте для этого зарегистрироваться, введя инвайт-код, который Вы получаете у того спонсора, кто дал Вам информацию, у кого Вы карту Паллады получили
Да нет у меня никакого спонсора.
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Да нет у меня никакого спонсора.

Прослушайте для начала презентацию. После этого вы сможете определить для себя, интересна ли вам Паллада. Если да - регистрируетесь и дальше смотрите бизнес-план, если будет желание.
 

031

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
0
Реакции
24
Поинты
0.000
Прослушайте для начала презентацию. После этого вы сможете определить для себя, интересна ли вам Паллада. Если да - регистрируетесь и дальше смотрите бизнес-план, если будет желание.
Это какой-то Новый Порядок: телега впереди лошади.:unknown0:
 

Income

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
TheoInv, вы не из Киева случайно ?
Хочу встретиться переговорить по данному проекту, информацию так лучше воспринимаю. Если это реально конечна.
 

iulian

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем я новичок купил карту у паллады я из Молдовы через 2 дня будет презентация компаний в моем городе если кто то знает что нибудь про палады что это лохотрон пишите чтоб я им задавал вопросы можно на эмеил жду ответов и скажите имеет смысл привлекать в дальнейшем людей в этой компаний
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Это какой-то Новый Порядок: телега впереди лошади.:unknown0:

У нас нет цели нагнать толпу побольше, и "с каждого по рублю" - это не МЛМ. Мы не набираем, а отбираем людей. Тех, которые готовы разобраться и вникнуть в суть бизнеса. Узнать, откуда берётся доход, и для чего вообще создаётся Паллада.

Резюмирую: если вам не подходят условия - значит скорее всего на данном этапе с Палладой вам не по пути.

добавлено через 5 минут
привет всем я новичок купил карту у паллады я из Молдовы через 2 дня будет презентация компаний в моем городе если кто то знает что нибудь про палады что это лохотрон пишите чтоб я им задавал вопросы можно на эмеил жду ответов и скажите имеет смысл привлекать в дальнейшем людей в этой компаний

Я думаю, что вам стоит для начала разобраться с расстановкой знаков препинания - ваша мысль станет более понятна другим людям.

Из того, что я понял, отвечаю:
1. Нет, Паллада - не "лохотрон". С вас не берут ни копейки, от участника ни на каком этапе не требуется денежных вложений.
2. В любой момент вы можете прекратить участие, нажав кнопку в кабинете.
3. От активного участия у вас растёт доход. Делитесь информацией - растёт быстрее. Не делитесь - медленнее. Но растёт.
4. Купить карточку не прослушав презентацию - это плохо. Это значит, что по всей вероятности вам её навязали, а не дали сделать осознанный выбор после получения полной информации. За такую "деятельность" спонсор получает "по рукам".
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу