• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Pallada.com - международное сообщество потребителей - Страница 11

Exposing

Новичок
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
0
Реакции
10
Поинты
0.000
В каких странах имеются представительства Паллады? Спасибо.
 

031

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
0
Реакции
24
Поинты
0.000
Зайдите в каталог компаний-партнёров.
 

Exposing

Новичок
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
0
Реакции
10
Поинты
0.000
А адреса представительств можно узнать? Спасибо.
 

Exposing

Новичок
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
0
Реакции
10
Поинты
0.000
TheoInv, будьте добры, подскажите юридические адреса Паллады в семи вышеназванных странах. Спасибо.
 

031

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
0
Реакции
24
Поинты
0.000
Вчера по любезному приглашению Мейби я посетила презентацию Паллады.
 

Exposing

Новичок
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
0
Реакции
10
Поинты
0.000
Да вот так. Презентатор, некто Григорий из Нью-Йорка, был настроен крайне недружелюбно.
Может у Вас с ним возникла психологическая несовместимость? Посетите презентацию в другой раз, когда презентировать будет другой.
 

031

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
0
Реакции
24
Поинты
0.000
Может у Вас с ним возникла психологическая несовместимость? Посетите презентацию в другой раз, когда презентировать будет другой.
Я сказала, что меня пригласил Мейби. На что получила ответ, что Мейби - это один из тех, кто настроен к Палладе крайне враждебно. На этом основании в ответе на поставленный вопрос мне было отказано.
 

Exposing

Новичок
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
0
Реакции
10
Поинты
0.000
Я сказала, что меня пригласил Мейби. На что получила ответ, что Мейби - это один из тех, кто настроен к Палладе крайне враждебно. На этом основании в ответе на поставленный вопрос мне было отказано.
Вам не объяснили где можно осуществлять покупки в Нью-Йорке только по этой причине? Я правильно понял?
 

031

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
0
Реакции
24
Поинты
0.000
Вам не объяснили где можно осуществлять покупки в Нью-Йорке только по этой причине? Я правильно понял?
Именно так. При этом оскорбили, сказав, что я, скорее всего, не Наташа. Патологическая подозрительность к людям.
 
Сверху Снизу