Памятка вступающему в пирамиду - Страница 47

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Ну по большей части получалось так, что допустим участвуешь вроде в проектах одинаковых, но разное время входа разное время выхода...и в итоге кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает, хотя проекты то одинаковые.)

Естественно старт проекта надо учитывать, все риски взвешивать. Правда, это не всегда получается и не всем дано. Знаю одного юнца, который уже несколько месяцев в хайпах и постоянно попадает в казусы и лажает, так сказать)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
наю одного юнца, который уже несколько месяцев в хайпах и постоянно попадает в казусы и лажает, так сказать)
Есть такие примеры и у меня..просто люди не выработали вот эту усидчивость...допустим не все умеют хитранить..постоянно ломает депнуть на второй круг или третий.) Ив от вот выйти..а тут не тут то было)
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Есть такие примеры и у меня..просто люди не выработали вот эту усидчивость...допустим не все умеют хитранить..постоянно ломает депнуть на второй круг или третий.) Ив от вот выйти..а тут не тут то было)

Да дело не только в усидчивости, а то ли человек скрывает свой возраст, то ли реально не понимает что да как, но создаётся впечатление, что по ту сторону экрана сидит блондин) Понимаешь о чём я?) Не всем это дано)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Не всем это дано)
Вообще конечно понимаю..это как двоишнику вдалбилвать что 2+2 не равно 6....ты объясняешь..спрашиваешь понял?..он говорит - да. И в итоге пишет что это равно 7 )
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Вообще конечно понимаю..это как двоишнику вдалбилвать что 2+2 не равно 6....ты объясняешь..спрашиваешь понял?..он говорит - да. И в итоге пишет что это равно 7 )

Как в анекдоте - какую жену ты выберешь? Та, которая 2 на 2 говорит 3 , или та , которая 2 на 2 говорит 5? Или 2 на 2 все же 4...) В результате, знаешь какая жена оказывается в жёнах?))
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Вообще конечно понимаю..это как двоишнику вдалбилвать что 2+2 не равно 6....ты объясняешь..спрашиваешь понял?..он говорит - да. И в итоге пишет что это равно 7 )
а что, 7 это ж больше, чем 4, значит двоечник умеет позитивно мыслить, что для успеха тоже крайне необходимо. Постом выше приведен конкретный пример. :trollface2:
 
Последнее редактирование:

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
а что, 7 это ж больше, чем 4, значит двоечник умеет позитивно мыслить, что для успеха тоже крайне необходимо. Постом выше приведен конкретный пример. :trollface2:

Кстати, недавно так получилось, зашла в один вкшный хайп, так там реально выплачивали больше, чем было обозначено. Сбились настройки и несколько дней народ пользовался этим
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Кстати, недавно так получилось, зашла в один вкшный хайп, так там реально выплачивали больше, чем было обозначено. Сбились настройки и несколько дней народ пользовался этим
Воот, вы тоже узрели истину ! :_120: :biggrin2:
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Воот, вы тоже узрели истину ! :_120: :biggrin2:

Это громко сказано узрела истину) Но было приятно в этих хайпах не только давать админам, но иногда и от них получать, так сказать, плюшки) Все-таки это приятно)
 

Orest 2000

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
191
Реакции
12
Поинты
0.000
Познавательно конечно, но нашему народу хоть в лоб, хоть полбу )))) :m-sad: Всегда найдутся такие которые будут думать " А со мной этого не произойдет и я буду в шоколаде ". Разубедить их в этом даже на примерах погоревших в пирамидах не получается.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Познавательно конечно, но нашему народу хоть в лоб, хоть полбу )))) Всегда найдутся такие которые будут думать " А со мной этого не произойдет и я буду в шоколаде ". Разубедить их в этом даже на примерах погоревших в пирамидах не получается.
Думаю это по тому, что они не задумываются о рисках, не читают памятку, ни изучают правила и особенности игры в хайпах.. У них в основном играет азарт, быстро заработать миллионы, часто новички кидают не малые суммы, потом приходят в тему уже жаловаться..
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Познавательно конечно, но нашему народу хоть в лоб, хоть полбу )))) :m-sad: Всегда найдутся такие которые будут думать " А со мной этого не произойдет и я буду в шоколаде ". Разубедить их в этом даже на примерах погоревших в пирамидах не получается.

Потому надо, чтоб каждый учился на своих ошибках. Правда, порой, это несколько болезненно. Но зато очень поучительно. Если человек готов переосмысливать ошибки и прислушиваться, то постепенно все будет получаться
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Знаю людей, которые влаживают только в низкопроцентники и они в плюсе. Знаю так же и тех, кто хитранит новинки и тоже в плюсе)
Хочешь сказать, что те, твои знакомые, кто вкладывает в низкопроцентники и хитраны новинок никогда в скамы не попадали?
Мне всегда интересно было, есть ли вообще такие. Видела только, как один форумчанин написал, что это его первый скам за 2 или даже 2,5 месяца!
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Хочешь сказать, что те, твои знакомые, кто вкладывает в низкопроцентники и хитраны новинок никогда в скамы не попадали?
Мне всегда интересно было, есть ли вообще такие. Видела только, как один форумчанин написал, что это его первый скам за 2 или даже 2,5 месяца!

Нет конечно) Я так не говорила. Есть и те, и те, кто в скамы, естественно, периодически попадают. Только это не мешает им реабилитироваться за счет других проектов. Просадки они особо не ощущают
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Только это не мешает им реабилитироваться за счет других проектов.
Получается, они грамотно используют диверсификацию :) А вот можно полюбопытствовать, а те, твои, кто в низкопроцентники вкладываются, они только по ним и специализируются или иногда и в фасты заглядывают?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Мне всегда интересно было, есть ли вообще такие. Видела только, как один форумчанин написал, что это его первый скам за 2 или даже 2,5 месяца!
Если вкладывать за эти два года в один проект, то возможно и так.. Чем больше проектов в портфеле, тем больше процент скама, чем лучше портфель, тем лучше процент профита. Нужно искать золотую середину.. :)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, ахахах, нет, это не был один депозит только в один проект за два года. Тот форумчанин, который говорил, достаточно активно вкладывает, на мой взгляд у него примерно около 10 проектов в портфеле.. Может быть чуть меньше.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Sou, возможно, вообще в хайпах интуиция помогает здорово и если ее тренировать, будет результат лучше, меньше скамов, удивительная вещь, вроде как можно ее тренировать, но с годами она лучше и лучше становится.. :)
 

IConsult

Интересующийся
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
спасибо. очень познавательная статья.
 
Сверху Снизу