Памятка вступающему в пирамиду - Страница 48

VaninDi

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Да много чего интересного для себя взял.
 

Zak-4

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Так а почему потом "финансово неграмотных" людей никак не иссякнет-то, если все уже про все знают. Это как кидалово по смс - "мама, переведи мне 1000 рублей"...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Так а почему потом "финансово неграмотных" людей никак не иссякнет-то, если все уже про все знают.
Не все все знают, идет постоянная ротация новичков, одни приходят, другие уходят, не многие остаются, еще меньше добиваются результата .. Так вот и все происходит, круговорот в мире хайпов..
 

ANOM

Новичок
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть много похожего между МЛМ и пирамидами. В Сетевых компаниях есть просто товар, которые продаётся по системе, на которой основаны все финансовые пирамиды, поэтому часто путают.
 

Mstr

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну похожесть конечно же есть, но четкие бы параллели не стал проводить.
 

Sharolin

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Такой огромный список, жаль, нет единого обновляемого реестра. Все не прогонишь. Только по отзывам первых человек, при этом в большинстве случаев высылаешь свои документы, это угнетает (
 

Markinn

Интересующийся
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Что бы не говорили вступающему в пирамиду, он должен помнить о рисках, но часто думается только о прибыли. Те кто не могут понять и менее приятные стороны инвестиционного процесса лучше не инвестировать. Знакома ситуация когда смотрят на цифру "вероятная прибыль" и совершено не разбираются что это такое, как работает и т.д.
 

Boruh

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Многие путают Пирамиды с МЛМ, считают, что это одно и тоже. Я думаю, что большого успеха в пирамидах могут добиться как раз те люди, которые знакомы с сетевым маркетингом и которые понимают, как эта схема работает.
 

U2Mark

Интересующийся
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Да в наше время думаю многим понтяны эти уже схемы. Кто сверху тот и победитель.
 

Anton44

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Да в наше время думаю многим понтяны эти уже схемы. Кто сверху тот и победитель.

Те, кто снизу находится, тоже зарабатывает, но немного меньше. Не просто быть создателем пирамиды, тем более сделать так, чтобы проект не погас через 1-2 месяца, поэтому я думаю, что деньги, которые они за свой труд получают вполне оправданы.
 

Buhletskiy

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
А смысл обращаться в правоохранительные органы, если это всё равно вам ничего не даст. Я не знаю, какие должны быть масштабы, чтобы за это взялись. Деньги вам всё равно никто не вернёт, вас же никто не заставлял вкладываться.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Деньги вам всё равно никто не вернёт, вас же никто не заставлял вкладываться.
Как бы да, не заставляет, но в этой нише много грязи и обмана, людей можно сказать в водят в заблуждение, целью которой, как вы догадываетесь наверно, что бы человек поверил в легенду и вложи свои средства..
 

Anton44

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Если так постоянно рассуждать и ко всему так относиться, то вам никогда не светит хороший доход. Везде, чтобы получить что-то нужно что-то отдать. В данном случае вы отдаёте свои деньги для того, чтобы получить еще больше.
 

Markovv

Интересующийся
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Скептики точно в этом деле не добьются ничего хорошего, поэтому не удивительно, почему так называемые диванные генералы постоянно сидят без денег)
 

Anton44

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Скептики точно в этом деле не добьются ничего хорошего, поэтому не удивительно, почему так называемые диванные генералы постоянно сидят без денег)

Самое интересное, что они всё знают и при этом сами ничего абсолютно не делают, вот это бесит больше всего. Никогда не слушаю советы тех людей, которые не добились такиех результатов, о которых я мечтаю.
 

Kasian

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Иногда дают очень хорошие советы, несмотря на то, что сами сидят без результата. Могут просто ничего не делать, поэтому и не получать ничего соответственно, а обучаться могут все, просто на практике не применяют это.
 

Buhletskiy

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше поступать так, как сам считаешь нужным, потому что если следовать постоянно чужим советам, то так можно прожить чужую жизнь.
 

Леонид34

Интересующийся
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
еще бы приложили список обязательных документов - думаю, он для всех одинаковый.?
 

Ларгуз

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне кажется, про суды точно стоит забыть, МММ вот никому почти ничего не вернуло, это даже из старого, а теперь?
 
Сверху Снизу