Памятка вступающему в пирамиду - Страница 49

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
людей можно сказать в водят в заблуждение, целью которой, как вы догадываетесь наверно, что бы человек поверил в легенду и вложи свои средства..
Человек, который серьезно берется за какое-то дело, обязательно исследует нишу, и ввести в заблуждение его не так-то просто, такие люди идут на риск осознано. А если кто-то просто погнался за легкими деньгами - его личные проблемы.
 

pro-Nature

Любитель
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
173
Реакции
38
Поинты
0.000
Интересная информация, возможно людям пригодится.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Человек, который серьезно берется за какое-то дело, обязательно исследует нишу, и ввести в заблуждение его не так-то просто, такие люди идут на риск осознано. А если кто-то просто погнался за легкими деньгами - его личные проблемы.
серьёзно берётся, это как?:rolleyes:
усиленно изучает теорию?
но этого не достаточно, нужна практика, а практика это вклады.
а практика, как ни странно, иногда очень сильно отличается от теории и не только в хайпах, так всюду по жизни.
поэтому на практике, какой бы вы не были профессор/теоретик, потери всегда будут!
иначе уже бы все тут стали миллионерами!:)
 

Aries90

Любитель
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
172
Реакции
15
Поинты
0.000
серьёзно берётся, это как?:rolleyes:
усиленно изучает теорию?
но этого не достаточно, нужна практика, а практика это вклады.
а практика, как ни странно, иногда очень сильно отличается от теории и не только в хайпах, так всюду по жизни.
поэтому на практике, какой бы вы не были профессор/теоретик, потери всегда будут!
иначе уже бы все тут стали миллионерами!:)

Верно лишь отчасти. С знанием теории легче не наступить хотя бы на явные грабли. А так да - без личного опыта все равно никуда.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
серьёзно берётся, это как?
Если я решила вкладывать в хайпы - я разберусь что это такое, какие есть риски, можно ли вообще с их помощью заработать, и только потом буду сунуться. А если кто то увидел проект с планами 100% в день, побежал туда класть все деньги, естественно потерял - и бегает по интернету вопит что его кинули и это все лохотроны, в которых невозможно заработать - это не серьезный подход, таких даже не жалко.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
.....А если кто то увидел проект с планами 100% в день, побежал туда класть все деньги, естественно потерял....
снова не соглашусь.
удвоители (со 100%) иногда так выстраливают, что ни каждому проекту с планами в 0,5% в день снилось, где вы даже своё депо через несколько месяцев игры, не можете отбить.:rolleyes:
всё зависит от админа.
но конечно же инсайд рулит, без него на порш кайян не заработаешь тут.:)
без него ни теория, ни практика не поможет.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
удвоители (со 100%) иногда так выстраливают, что ни каждому проекту с планами в 0,5% в день снилось
Я не спорю, что и в них можно заработать. но я, все таки, предпочитаю средники. Так вот, человек, который разобрался в теме хайпов, прекрасно понимает, что этот удвоитель может как дать заработать, так и не дать. И он не будет потом везде писать что это кидалово. Это я продолжаю тему введения людей в заблуждение. Подготовленного человека не так уж легко ввести в это самое заблуждение.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Верно лишь отчасти. С знанием теории легче не наступить хотя бы на явные грабли. А так да - без личного опыта все равно никуда.
Верно, без теории наступать на грабли придется чаще и теория это конечно не даст преимущества, но как вы верно подметили, основные моменты, которые могут помочь в ней разложены и их надо знать как таблицу умножения.
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
но этого не достаточно, нужна практика, а практика это вклады.

отчасти да! не зря есть выражение - теория без практики мертва, практика без теории слепа:cool:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
рассуждения о том, что важнее теория или практика!:rolleyes:
по большому счёту, всё это попытки обывателя придумать оправдания своим потерям.
каким бы практиком вы бы не были, рано или поздно потеряете бдительность и нарвётесь на неадекватного админа, потеряв всё что наиграли до него.
все хотят разбогатеть на хайпах.
вкладывая по 10$ далеко не уедешь.
вот люди и теряют голову, после ряда плюсов, решив увеличить ставки.
а он, неадекватный админ, тут как тут.:)
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Мне кажется, про суды точно стоит забыть, МММ вот никому почти ничего не вернуло, это даже из старого, а теперь?

Ну я знаю несколько примеров, когда по МММ рядовые граждане судились и даже что-то отсудили. Только вернуть средства это не помогло, так как подавал в суд на человека, который был десятником и который тоже в минусах.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
все хотят разбогатеть на хайпах.
вкладывая по 10$ далеко не уедешь.
Можно вкладывать и не 10$, если к примеру хорошо понимать потенциал проекта и разбираться, можно вложить 1000$ и более.. Заработок от вложенной суммы напрямую зависит и от того как вы хорошо разбираетесь в этой теме...
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Можно вкладывать и не 10$, если к примеру хорошо понимать потенциал проекта и разбираться, можно вложить 1000$ и более.. Заработок от вложенной суммы напрямую зависит и от того как вы хорошо разбираетесь в этой теме...
я ещё бы не удивился если бы это написал новичёк на форуме, но вы, николай!.))
если и есть такие проекты, то один/два в год и то попробуй найди их.
на хайпах зарабатывают единицы, не считаю приближённых к админу.
основная масса и свой червонец не может удвоить, всё сливает.:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
на хайпах зарабатывают единицы,
Не согласен на счет единиц, в темах на форуме в разделе хайпаов всегда много народу, самые популярные и посещаемые разделы, так если бы ни кто не зарабатывали ни кто бы не играл..
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Не согласен на счет единиц, в темах на форуме в разделе хайпаов всегда много народу, самые популярные и посещаемые разделы, так если бы ни кто не зарабатывали ни кто бы не играл..
думаю, принцип пирамиды не надо объяснять.
возьмите даже статистику среднестатистического, добротного хайпа, участников тысячи.
на форуме, в теме, от силы, 1-2 десятка постоянных игроков (откинем мониторы/пеЙдов/блогеров с листингами), тех, кто играет по крупному.
остальные (тысЧИ) это основание/низ пирамиды, они всегда в минусе.
всё что я тут пишу, имхо.
не претендую на истину, но по опыту и логике именно так и есть!:wink2:
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
на форуме, в теме, от силы, 1-2 десятка постоянных игроков (откинем мониторы/пеЙдов/блогеров с листингами), тех, кто играет по крупному.
Дело в том, что тут в основном сидит основная аудитория хайперов, я не думаю, что вне форума народу много и реклама проекта в основном ведется на форуме и мониторах, блогах, все таки процент соотношения форумной аудитория выше и на много, по этому часто говорят, что проекты очень зависимы от тем на форуме..
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
на форуме, в теме, от силы, 1-2 десятка постоянных игроков (откинем мониторы/пеЙдов/блогеров с листингами), тех, кто играет по крупному.
остальные (тысЧИ) это основание/низ пирамиды, они всегда в минусе.

касательно тем с проектами на форумах, 100%!!раньше не замечала, а сейчас куда не зайду в проект - одни листинги:k-unsure: обычные люди вкладчики не тратят на такое время, они просто вкладывают для получения своей прибыли, и максимум посещают чаты этих проектов, а не форумы...смотрю даже по своим рефералам в проектах - никто из них тут не тусуется в темах..
но. я не соглашусь что все кто не здесь в минусе! зависит это от админов напрямую и от притока новых
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
По крайней мере не придешь к фатальному исходу.Лучше уж так.
пустая трата времени, по большому счёту.
убиваешь уйму времени на мониторинг ситуации, что бы вложить аж 10-ку.:t-1doh:
не рационально. это так, просто, адреналин в крови погонять, тогда можно.:)
ещё раз - инсайды рулят!:dirol:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
пустая трата времени, по большому счёту.
убиваешь уйму времени на мониторинг ситуации, что бы вложить аж 10-ку.
не рационально. это так, просто, адреналин в крови погонять, тогда можно.
ещё раз - инсайды рулят!
Рисковать можно и соткой и выше, но в последнее время таких проектов не так много, по этому можно или лучше играть не такой высокой суммой, как по мне, тут можно заработать..
 
Сверху Снизу