Памятка вступающему в пирамиду - Страница 53

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Почитал отзывы, интересно. Неужели руководству проекта выгоднее забрать, что на старте люди вложили, чем работать дольше и получать больше как и людям?
Так у них клёпка хайпов поставлена на поток. Иногда и по нескольку сразу запускают одни и те же админы.

Что бы хайп работал дольше,( а значит и больше поимел бы админ) - так надо его раскручивать, тратить деньги, иметь опыт...
Многие не готовы к такому или не хотят заморочки вешать себе, любимому, на шею.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,070
Реакции
16,012
Поинты
32.594
Иногда и по нескольку сразу запускают одни и те же админы.
Это админы запускают более менее приличный по технике хайп с донорами, которые по технике шлаки, но бывает, что и доноры могут лучше отработать чем основной.
 

Versa5

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
Все больше людей понимают, что если в рискованные проекты/компании инвестировать, то только в те где есть оплата с банковских карт - лично для меня такие компании стоят на порядок выше остальных.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,070
Реакции
16,012
Поинты
32.594
Все больше людей понимают, что если в рискованные проекты/компании инвестировать, то только в те где есть оплата с банковских карт
Вообще далеко не факт, если Вы думаете что потом можно легко сделать чарджбэк через банк и все средства вернутся, то Вы глубоко заблуждаетесь, со времен ммсис и милки эти риски теперь уже учитывают и банки и мошенники, которым Вы будете делать перевод через банковские карты.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Старая избитая поговорка, только вот согласитесь, любую сумму терять жалко и даже ту которую можешь себе позволить потерять, но в любом случаи, она верная, не можешь терять, не играй!

Даже потеряв маленькую сумму в одном проекте, начинаешь с опаской относится к остальным, чтобы не получилась аналогичная ситуация. И совсем беда, когда несколько вложений оказываются провальными, так совсем желание отпадает:_20:
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,070
Реакции
16,012
Поинты
32.594
Даже потеряв маленькую сумму в одном проекте, начинаешь с опаской относится к остальным, чтобы не получилась аналогичная ситуация. И совсем беда, когда несколько вложений оказываются провальными, так совсем желание отпадает:_20:

А вот когда несколько вложений оказываются провальными, то нужно менять кардинально стратегию или вообще уходить из хайпов.
 

Versa5

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
Вообще далеко не факт, если Вы думаете что потом можно легко сделать чарджбэк через банк и все средства вернутся, то Вы глубоко заблуждаетесь, со времен ммсис и милки эти риски теперь уже учитывают и банки и мошенники, которым Вы будете делать перевод через банковские карты.
Наличие оплаты в компании с карт уже выделяет её среди всех конкурентов (в расчет не берутся проекты СНГ), риски сильно снижаются. Если выбирать между 2мя компаниями примерно одного уровня у 1 есть оплата с карт, у другой нет - выбор очевиден...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А вот когда несколько вложений оказываются провальными, то нужно менять кардинально стратегию или вообще уходить из хайпов.
Уходить может не надо, тут надо понять и разобраться что к чему, я тоже помню свои неудачи и как они опускали руки, после потери в одном и другом, но цель была отбиться, вот от мотивации и зависит в начале многое, будет желание работать и учится, все получится!
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,070
Реакции
16,012
Поинты
32.594
Наличие оплаты в компании с карт уже выделяет её среди всех конкурентов (в расчет не берутся проекты СНГ), риски сильно снижаются. Если выбирать между 2мя компаниями примерно одного уровня у 1 есть оплата с карт, у другой нет - выбор очевиден...

Так у нас львиная доля пирамид создается именно СНГэшниками, а если не ими, то доходность у зарубежных проектов очень низка, если мы сейчас обсуждаем пирамиды в реале.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Уходить может не надо, тут надо понять и разобраться что к чему, я тоже помню свои неудачи и как они опускали руки, после потери в одном и другом, но цель была отбиться, вот от мотивации и зависит в начале многое, будет желание работать и учится, все получится!
Были моменты,когда фатально все проигрывал подчистую.Руки опускались,но почему то лишь на время.Начинал все заново с пары оставшихся баксов.Даже опыт проигрыша всего,это тоже опыт.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Были моменты,когда фатально все проигрывал подчистую.Руки опускались,но почему то лишь на время.Начинал все заново с пары оставшихся баксов.
Да неудачи огорчают, хорошо что тогда у меня была работа, я мог позволить себе минусы, а щас увы, этой работы нет, теперь за счет них существую, но вот страх от того, что можно влететь не покидает меня, ведь другого источника дохода нет.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,070
Реакции
16,012
Поинты
32.594
Да неудачи огорчают, хорошо что тогда у меня была работа, я мог позволить себе минусы, а щас увы, этой работы нет, теперь за счет них существую, но вот страх от того, что можно влететь не покидает меня, ведь другого источника дохода нет.
Ну тогда нужно часть заработка переводить на другие, более защищенные инвестиции, в тот же банк под % у которого есть ССВ , хоть и мелкий будет доход, но уже точно свои вложения не потеряешь, а полагаться только на хайпы совсем не комильфо:l-1no:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
а полагаться только на хайпы совсем не комильфо

В хайпы конечно можно более или менее стабильно играть в плюс, но делать это занятие основным и единственным в качестве игрока большая глупость. Но николай игрок нечистый, вернее не чистый игрок:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну тогда нужно часть заработка переводить на другие, более защищенные инвестиции, в тот же банк под % у которого есть ССВ , хоть и мелкий будет доход, но уже точно свои вложения не потеряешь
Хайпы да, не когда небыли стабильной инвестицией! И вы правильно говорите, по этому я занялся рекламой, которая в принципе мне уже стала как работа и которая уверено дает заработок. Часть идет с хайпов. В принципе так можно быть спокойным, но все же, может что то еще новое и более надежное поискать стоит.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,070
Реакции
16,012
Поинты
32.594
Хайпы да, не когда небыли стабильной инвестицией! И вы правильно говорите, по этому я занялся рекламой, которая в принципе мне уже стала как работа и которая уверено дает заработок. Часть идет с хайпов. В принципе так можно быть спокойным, но все же, может что то еще новое и более надежное поискать стоит.
Если реклама стабильно приносит заработок, то уже неплохо, а еще в инете хорошо зарабатывают программисты и эта работа будет востребована еще долго на ближайшие десятилетия, но это нужно как минимум быть с компьютером на "ты".
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Если реклама стабильно приносит заработок, то уже неплохо, а еще в инете хорошо зарабатывают программисты и эта работа будет востребована еще долго на ближайшие десятилетия, но это нужно как минимум быть с компьютером на "ты".
Знаю человека,который пишет простенькие программы для предприятий,ну и плюс это его хобби.Думаю его можно назвать счастливым человеком.Работа связанная с любимым делом дает неплохой результат как в материальном плане,так и в плане самореализации.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,070
Реакции
16,012
Поинты
32.594
Знаю человека,который пишет простенькие программы для предприятий,ну и плюс это его хобби.Думаю его можно назвать счастливым человеком.Работа связанная с любимым делом дает неплохой результат как в материальном плане,так и в плане самореализации.
Но опять же для написания тех же простеньких программ нужно изучить немало литературы, чтоб хотя бы знать с какой стороны подойти к этому делу:biggrin2:
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Но опять же для написания тех же простеньких программ нужно изучить немало литературы, чтоб хотя бы знать с какой стороны подойти к этому делу:biggrin2:
Просто мое мнение,что каждый должен заниматься своим делом,тогда и будет хороший результат.Другое дело что наши жизненные обстоятельства,чаще не подвластные нам,диктуют свои правила и приходиться заниматься черт знает чем.
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
В пирамиды люди вкладывали деньги и будут вкладывать дальше, так как надеются на хорошую прибыль. Многие действительно увеличивают свой капитал таким способом, но остальные теряют. А вообще, тот, кто занимается своим любимым делом и с помощью него неплохо зарабатывает - счастливчик))
 
Сверху Снизу