Памятка вступающему в пирамиду - Страница 54

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
В пирамиды люди вкладывали деньги и будут вкладывать дальше, так как надеются на хорошую прибыль. Многие действительно увеличивают свой капитал таким способом, но остальные теряют. А вообще, тот, кто занимается своим любимым делом и с помощью него неплохо зарабатывает - счастливчик))
Что же тут поделаешь.Хайпиндустрия на том и построена что малое количество зарабатывает в очередном проекте а остальные вкладчики теряют.За счет не правильной оценки потециала очередного хайпа,люди уходят в минуса,при этом предоставляя возможность заработать остальным.Так уж все устроено.Никакой хайп не даст выйти всем в профит,пусть даже суперидеальный.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Никакой хайп не даст выйти всем в профит,пусть даже суперидеальный.
Да, как бы система пирамиды, кто то оплачивает выход из пирамиды, но играть можно долго, если хороший маркетинг и админ не скамер.. Так что тут уже от азарта зависит какой будет итог..
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,062
Реакции
16,011
Поинты
32.594
За счет не правильной оценки потециала очередного хайпа,люди уходят в минуса,при этом предоставляя возможность заработать остальным.
А еще люди уходят в минуса из-за своей жадности, и чуть выйдя в профит начинают доливать еще больше депозит, чем первый, надеясь на жирную прибыль, порой и сам бывает так делаю, но очень редко :)
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Кто любит и умеет рисковать,можно заниматься этим неблагодарным делом, главное видеть берега и не заплывать за буйки.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ПираМММида - сильная штука, особенно когда её основание - не точка, а плоскость ...Сам вложить туда могу, но вот звать людей не могу, мораль не та...
Я тоже не могу, поскольку тут даже сам не знаешь что с пирамидой может быть, он сегодня работает, а завтра скам, потом как в глаза смотреть тому кому посоветовал вложиться..
 

magirus

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
LSasha, Добрый день , у меня есть информация по Emgoldex, только мне, как новичку, нельзя вставлять ссылки, а это важно. Как это решить?
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Я тоже не могу, поскольку тут даже сам не знаешь что с пирамидой может быть, он сегодня работает, а завтра скам, потом как в глаза смотреть тому кому посоветовал вложиться..
Если я не ошибаюсь Вы же приглашаете в проекты?
В глаза смотреть очень просто, если сразу же предупредить о всех рисках.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,062
Реакции
16,011
Поинты
32.594
Если я не ошибаюсь Вы же приглашаете в проекты?
В глаза смотреть очень просто, если сразу же предупредить о всех рисках.
Вроде нет, за Николаем такого не замечал и он точно не рефовод, а ссылки на проекты в подписи это просто арендованные места:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В глаза смотреть очень просто, если сразу же предупредить о всех рисках.
Даже если говорить о рисках и если кто то теряет сбережение, это не очень приятно, конечно надо предупреждать и говорить, что бы было понимание людей, что имеют дело с очень рискованными инвестициями.
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Что же тут поделаешь.Хайпиндустрия на том и построена что малое количество зарабатывает в очередном проекте а остальные вкладчики теряют.За счет не правильной оценки потециала очередного хайпа,люди уходят в минуса,при этом предоставляя возможность заработать остальным.Так уж все устроено.Никакой хайп не даст выйти всем в профит,пусть даже суперидеальный.

Есть проекты, которые дают возможность заработать участникам (в основном низко и средне доходные). Но что будет с ними через пару лет и сколько людей потеряет деньги, не выйдя в профит, не известно.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,364
Поинты
91.415

Олег Пересада

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
92
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Памятка вступающему в пирамиду


Помни, что получаешь деньги вложенные другими вкладчиками, которые их могут не вернуть. Пирамида может закрыться в любое время.
Среди тех кто не успел можешь быть и ты.
Хотя, есть правила, пользуясь которыми, можно минимизировать риски.
 

Vladimir Januarius

Специалист
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
411
Реакции
119
Поинты
0.000
Присмотритесь годика 3. Обычно успешные проекты похожи своей грамотностью. Потом смело вкладывайте, когда все поймет5. Я уже вижу один стабильно работающий низкопроцентник и средник до начала мая.
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Присмотритесь годика 3. Обычно успешные проекты похожи своей грамотностью. Потом смело вкладывайте, когда все поймет5. Я уже вижу один стабильно работающий низкопроцентник и средник до начала мая.
Думаю, личка на данный момент вслед за такой подачей у вас переполнена, :_1: так что не томите... Почтенная публика готова обсудить ваши конкретные соображения по озвученному выбору проектов. :i-yes:
 
Сверху Снизу