• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ Фонд ТОП 15 (Panteon-Finance) - Страница 18

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Мда, что-то на этой неделе по фонду плохие прогнозы :(
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Краткие итоги по фонду топ-15:

за 16 недель фонд принес инвесторам 18.63%, т.е. в среднем пока получается ~5.05% в месяц.

Если учитывать равномерно распределенный по неделям бонус акции+то что бонус участвует в торговле, то с ним за 16 недель по моим расчетам доход составил 25.60% или же ~6.93% в месяц
С такой волонтильностью как сейчас на рынках можно и более делать
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Мда....в полной п... фонд, в конце января заканчивается срок и ни ногой в него, и так весь портфель тянет вниз из за низкой доходности
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Да, остался один день! Так что интрига все еще сохраняется! Главное - верить и думать положительно ;)
 

max2013

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
66
Реакции
36
Поинты
0.000
С учетом текущей рекордной просадки, доходность фонда за 3.5 месяца достигла 15.44% (~ 4.4% в месяц), данные из лк. Радует, что есть "добавка" в виде бонусных 10%:cool:
Возникает вопрос, инвестировать ли дальше в этот фонд после "разморозки" средств по акции топ-15? У кого какие мысли?
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
С учетом текущей рекордной просадки, доходность фонда за 3.5 месяца достигла 15.44% (~ 4.4% в месяц), данные из лк. Радует, что есть "добавка" в виде бонусных 10%
Возникает вопрос, инвестировать ли дальше в этот фонд после "разморозки" средств по акции топ-15? У кого какие мысли?
Если сравнивать форекс тренд и пантеон, то вывод тут однозначен, по доходности FX впереди, да и бонус там можно гораздо больше через лояльный курс получить. Сам вложился в ТОП-15, думаю после окончания акционного периода тут не останусь.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
то вывод тут однозначен, по доходности FX впереди
Да, на данный момент доходность Пантеона отстает от ФТ. Но тут тоже есть небольшие нюансы, ведь в те же ПАММ-индексы от ФТ и некоторых управов можно вкладывать и через Пантеон.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Интрига разрешилась?
О да....никак :) все тот же -0,84%

Главное думать не позитивно, а рационально.
При вложение в форекс, рациональность, расчетливость и холодный ум - самые необходимые "инструменты". Ну а позитив - это больше нужно инвестору, но лишним никогда не бывает ;)
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
инвестировать ли дальше в этот фонд после "разморозки" средств по акции топ-15? У кого какие мысли?
Без акционных 10% смысла нет. Можно самому составить портфель без балласта в виде некоторых счетов.
 

Сергей Рубцов 2084990522

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, как можно досрочно закрыть акционный фонд 15? Штрафов я так понимаю нет, просто вернут первоначальную сумму? Как щас с выводом дела через РБК по срокам, кто в курсе?
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
А какие счета тут являются баластом?
Я пробовал инвестировать отдельно, но не вышло , писало что недостаточно КУ или что то типо того . С Пантеоном вообще только начал. Пока не знаю что к чему
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
А какие счета тут являются баластом?
Я пробовал инвестировать отдельно, но не вышло , писало что недостаточно КУ или что то типо того . С Пантеоном вообще только начал. Пока не знаю что к чему

недостаточно КУ - значит, что это памм 2.0 счет. Там лимит приема средств. На странице счета указано сколько свободно.
А балласт? на мой взгляд все счета хорошие, можно еще волка и фетисова добавить. Вот только при инвестировании в эти счета отдельно можно добиться лучших результатов, чем от фонда, за счет того, что можно применять досрочный вывод, доливки посреди недели (при этом правило полного ТП на ПФ не действует). К тому же если какой-то счет начал сливаться или ожидается просадка/прибыль, то можно на недельку выйти.
Кроче в фонде можно при минимуме действий получать около 5% в месяц. Если вкладывать отдельно и постоянно отслеживать ситуацию, то можно получать и по 6-7% в месяц
 
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Вот только при инвестировании в эти счета отдельно можно добиться лучших результатов, чем от фонда, за счет того, что можно применять досрочный вывод, доливки посреди недели (при этом правило полного ТП на ПФ не действует).

Недавно у меня был инцидент что плохо работал сайт ПФ в воскресенье и я вложился в памм-счета в понедельник и только потом узнал что правило полного ТП уже и на ПФ действует. Так что посередине недели уже рискованно вкладываться.
 
  • Like
Реакции: KMA

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
Недавно у меня был инцидент что плохо работал сайт ПФ в воскресенье и я вложился в памм-счета в понедельник и только потом узнал что правило полного ТП уже и на ПФ действует. Так что посередине недели уже рискованно вкладываться.
__________________
то есть влаживатся лучше на выходных и на неделе можно будет делать досрочные выводы если идут сделки убыточные у счета?
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
то есть влаживатся лучше на выходных и на неделе можно будет делать досрочные выводы если идут сделки убыточные у счета?
Да, можно будет вывести процент, указанный в оферте.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Недавно у меня был инцидент что плохо работал сайт ПФ в воскресенье и я вложился в памм-счета в понедельник и только потом узнал что правило полного ТП уже и на ПФ действует. Так что посередине недели уже рискованно вкладываться.

Это точно? Я просто последнее время все в фонде потому, давно не пользовался этим.
Раньше правило полного ТП отсутствовало, однако если вложиться посреди недели, то отключался досрочный вывод.

добавлено через 9 минут
то есть влаживатся лучше на выходных и на неделе можно будет делать досрочные выводы если идут сделки убыточные у счета?

да. я так раньше делал - в воскресение вкладываю, в течении недели при плавающей просадке/нормы прибыли управа вывожу, и вливался в другой счет, который не выполнил норму недельную прибыли, особенно у которого висела профитная сделка
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу