• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-индекс i500 (Forex-Trend) - Страница 2

Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
А если в него из бонусного кабинета инвестировать под 7% (реинвест), ведь блокировка вывода инвестиций при реинвесте до окончания акционного периода на индексы не распространяется. То есть смогу выводить прибыль или переложить средства в другие индексы.
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
а сколько они забирают с дохода? по каждому трейдеру свой процент, который у них в условиях указан?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
а сколько они забирают с дохода? по каждому трейдеру свой процент, который у них в условиях указан?

Да, в оферте каждого памма можно посмотреть этот процент.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
а сколько они забирают с дохода? по каждому трейдеру свой процент, который у них в условиях указан?

да, в большинстве случаев 50%. Но те цифры которые указаны на сайте,Д а и тут это уже чисто инвесторам
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
Вряд ли у него будет такая доходность, если 5% наторгуют, уже хорошо.

Распределение прибыли другое, там инвестору 85% идет, а тут примерно 50%. Идея индекса хорошая
 

Ermachek

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
65
Реакции
50
Поинты
0.000
Гелекси надо поменять на георги87... Гелекси не дает нормальных доходов уже давно, деньги в ней в пустую лежат.
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
Вангую. Особенно хорошо предсказывать низкую доходность, когда сам управ сказал, что сейчас идет набор позиций, поэтому доходность будет небольшой, зато и просадок не ожидается.
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Буду рассматривать индекс как альтернативу консервативному счету, соответственно и невысокая доходность.А на консервативных ПАММ счетах просадка может быть выше чем здесь.
 

sunny93

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
261
Реакции
88
Поинты
0.000
Буду рассматривать индекс как альтернативу консервативному счету, соответственно и невысокая доходность.А на консервативных ПАММ счетах просадка может быть выше чем здесь.
тоже думаю, что просадка не должна быть большой.
Вопрос в том, сколбко будет прибыль, ведь всегда будет кто-то сливать, вопрос вот кто это? думаю нужно для этого индекс промежуток времени длиной хотя бы в несколько месяцев, а там можна будет делать какие-то выводы
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Вангую. Особенно хорошо предсказывать низкую доходность, когда сам управ сказал, что сейчас идет набор позиций, поэтому доходность будет небольшой, зато и просадок не ожидается.
я вышел из этого индекса после ролловера после того, как Гэлэкси вывел 900к с обоих счетов, считаю неприемлемым нахождение данного счета в индексе, тк прекрасный индекс может похериться скорым сливом балласта от Гэлакси (сейчас просадка порядка 70% в памме) а вот наличие счета о котором говорили выше было бы прекрасной альтернативой, по крайней мере если не доходностью, то надежностью (хотя по доходности я бы поспорил)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
я вышел из этого индекса после ролловера после того, как Гэлэкси вывел 900к с обоих счетов, считаю неприемлемым нахождение данного счета в индексе, тк прекрасный индекс может похериться скорым сливом балласта от Гэлакси (сейчас просадка порядка 70% в памме) а вот наличие счета о котором говорили выше было бы прекрасной альтернативой, по крайней мере если не доходностью, то надежностью (хотя по доходности я бы поспорил)

Да ладно вам, ничего страшного не случится в индексе при просадке Гэлакси, во-первых доля его всего 4% в индексе, во-вторых этот счет памм 2.0, в-третьих в индексе много других управов, которые вырулят в плюс или в несущественный минус.
Так что даже если в индексе какой-то счет сольется на 100%, вряд ли будет общий минус больше 2.5%, который отобьется за 2-3 недели. Не сгущайте краски :).
 

mimo

Любитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
145
Реакции
24
Поинты
0.000
Хороший индекс - выбор профи, но в данном случае просто математика.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Хороший индекс - выбор профи, но в данном случае просто математика.
Этот индекс выбор человека которому не хочется заниматься анализом и вникать в суть, но никак не профи. Скорее очень занятого человека, которому некогда думать о чем-то ещё кроме его основной деятельности.
 

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
Этот индекс выбор человека которому не хочется заниматься анализом и вникать в суть, но никак не профи. Скорее очень занятого человека, которому некогда думать о чем-то ещё кроме его основной деятельности.

А почему он для профи не подходит? Вроде как риски ниже чем в консервном Миллионе например, а доходность выше. Или профи только в агрессоров вкладывают?
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
А почему он для профи не подходит? Вроде как риски ниже чем в консервном Миллионе например, а доходность выше. Или профи только в агрессоров вкладывают?
Я больше переживаю по неторговым рискам, в следствии чего стараюсь максимально выжать из ПАММов. Данный индекс принесет не более 70% с реинвестом в год и это потолок, ориентируйтесь на 40-60%. В то время как при другом подходе можно заработать 80-120%.
 
Сверху Снизу