• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend) - Страница 20

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
или она там появится после закрытия сделки?

Именно тогда и появится.
Если бы все видели сделки то заливались и выводили бы досрочно. Управляющий может защитить свой счет от такой качки, скрыв он-лайн отчетность. Ну и плюс к тому - некоторые мэтры не одобряют копирования сделок.
 

Макс Логоша

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Тенденция удерживается... +0,84% уже.... правда смущает открытая сделка Ахмедоса целый день... Даёшь +1.5% за Вт!!!! :)))
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Главное - чтобы не сдавался, а шел только вверх!
 

Rhizone

Специалист
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
436
Реакции
249
Поинты
0.000
Гы, где вы такое увидели? Пока вроде только 1.2
В терминале. На инвестфлоу и фастпамм большая задержка обновления результата, но первый из них практически моментально отображает факт закрытия сделки :)
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Кстати, а где в терминале посмотреть процент? У меня видна прибыль - понятно, что процент можно рассчититать делением прибыли на депозит, но сразу видеть прибыль в процентах было бы неплохо.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Кстати, а где в терминале посмотреть процент? У меня видна прибыль - понятно, что процент можно рассчититать делением прибыли на депозит, но сразу видеть прибыль в процентах было бы неплохо.

Процент можно посмотреть на странице самого индекса http://fx-trend.com/pamm/index/Prize2/
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Как раз там и смотрел :i-yes:

Я тоже процентов не вижу ;)

В терминале (который у Вас в самом низу МТ4) тыкаете правой кнопкой и выбираете Прибыль -> в Пунктах. Это и будет искомый процент.
 

Rhizone

Специалист
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
436
Реакции
249
Поинты
0.000
Я тоже процентов не вижу
Сразу под открытым ордером есть строка "Баланс... Средства... Залог... Свободно... Уровень..."
Вот "уровень" показывает процент. На текущий момент выглядит так: "Уровень: 101,70%"

Кто-то только что закрыл сделку :)
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Сразу под открытым ордером есть строка "Баланс... Средства... Залог... Свободно... Уровень..."
Вот "уровень" показывает процент. На текущий момент выглядит так: "Уровень: 101,70%"

Кто-то только что закрыл сделку :)

Ну так в этой строке показываются общие проценты. А если у Вас открыты несколько ордеров и Вы хотите видеть отдельно по каждому, то тогда через Прибыль в пунктах, как я и написал выше.
 

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
Prize2 -мой любимый индекс начиная от самого его создания.Львиную долю прибыли зарабатываю именно с него. Часто посещают мысли полностью вложиться в этот индекс ,да останавливает здравый смысл и...возможно скорая просадка ахмедоса..:)
Планирую заниматься инвестиционным консультированием с обязательным включением трейдеров из данного индекса.
 

Rhizone

Специалист
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
436
Реакции
249
Поинты
0.000
+1,88% и еще 5 открытых сделок! :d-thumbup:
 
Сверху Снизу