• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend) - Страница 19

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Rhizone

Специалист
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
436
Реакции
249
Поинты
0.000

Макс Логоша

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Я тоже начинающий, вторая неделя моя будит инвестиций :) сейчас 50% тут лежит и 50% кинул на ПАММ Ахмедоса, уж очень его счет мне симпатичен.... Правда если он просядет... ой убытки понесу... на след через 2 недели, надо что то менять наверное...
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Здравствуйте! Как думаете, подойдет для начинающего?

И для продолжающего, и даже для опытного инвестора :) А чтобы поскорее перейти в эти категории, читайте соотв. блоги, например www.profit-book.ru

Я тоже начинающий, вторая неделя моя будит инвестиций

О том, как будить инвестиции вы тоже можете узнать в блоге выше (рубрика - самое читаемое).
 

Riens

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Хотел с этой недели начать инвестировать именно с этого индекса и нашел на форуме ветку по рефбекам. Я когда регался на ФТ, не знал про них. Стоит с ними заморачиваться ( вроде лишний профит не помешает) или там есть свои подводные камни ?
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Хотел с этой недели начать инвестировать именно с этого индекса и нашел на форуме ветку по рефбекам. Я когда регался на ФТ, не знал про них. Стоит с ними заморачиваться ( вроде лишний профит не помешает) или там есть свои подводные камни ?
Вы уже зарегистрировались, перерегистрироваться не получится. + если вы планируете вкладывать суммы порядка 1000 долларов, никаких реферальских ваш агент не получит, самую малось. А уж чтобы еще с вами делиться - так точно не стоит ))))
А prize2 - рулит, до сегодняшнего времени по крайней мере рулит.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вы уже зарегистрировались, перерегистрироваться не получится.

Я по этой причине (не только, но было решающим) сотрудничаю с Пантеоном, который согласился перенести мою ссылку под реферала. Насчет ФТ единственная возможность регистрировать новый аккаунт на родственника, так как мультиаккаунты в ФТ запрещены. Тогда и от prize2, и других индексов будет прибыль на постоянной основе. Один из вариантов рефбека у меня в ссылке.
 

Иван Иванов 1862963486

Интересующийся
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
39
Реакции
16
Поинты
0.000
с Пантеоном, который согласился перенести мою ссылку под реферала
Я правильно понимаю, зарегистрировались без реферала, потом смогли поменять аккаунт, как будто регались под рефералом?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Я правильно понимаю, зарегистрировались без реферала, потом смогли поменять аккаунт, как будто регались под рефералом?

Да. Аккаунт остался тот же, просто стал под нужным мне рефералом (сейчас уже не помню, был ли я изначально под ненужным мне рефералом или просто зарегистрировался на сайте Пантеона). Единственное что - счет до момента переноса под нужного реферала не пополнялся, иначе едва ли возможно что-то сделать.
 

mimo

Любитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
145
Реакции
24
Поинты
0.000
Да уж, лоховоды попадаются... мой в ммсиску мне советовал, а она вроде как скамится. А отказаться нельзя от рефа?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Да уж, лоховоды попадаются... мой в ммсиску мне советовал, а она вроде как скамится. А отказаться нельзя от рефа?

Давайте все-таки по теме индекса - с такими вопросами лучше в поддержку. Про вариант надежного на мой взгляд рефбека я уже сказал.
 

Макс Логоша

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Опять в Пн сделок не будет походу... :( Скальпер уже 4 индекса в которых он сидит потянул вверх :) На этой недели очень надеюсь на Ахмедоса...
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Опять в Пн сделок не будет походу... :( Скальпер уже 4 индекса в которых он сидит потянул вверх :) На этой недели очень надеюсь на Ахмедоса...

День только начался. Все впереди - и доходы, и просадки, один день ничего не решает (если это не слив всего портфеля или счета) :)
 

Rhizone

Специалист
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
436
Реакции
249
Поинты
0.000
Уже две сделки в понедельник. Тревожный звоночек :_1: Можно предположить, что Ахмедос открылся заранее, чтобы успеть слить парочку миллионов за неделю. Лучше бы это так и осталось предположением :)
 

Макс Логоша

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Смотрю у троих открыто по сделке, а вот почему я не вижу эти сделки в "Управление ПАММ счетами - посделочная история счета"? или она там появится после закрытия сделки?
 
Сверху Снизу