• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend) - Страница 28

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Я вывел с ужасом и потратив нервы из ммсис, вложился в prize2, смотрю на доходность вторую неделю, только теперь я понял, что нафиг все это. Лучше буду сам торговать.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Кто знает, может twilight еще и вырулит...

По крайней мере убунт пока выруливает... твайлайту может до конца недели лучше попить пивка, не мешая другим :)
 

Rhizone

Специалист
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
436
Реакции
249
Поинты
0.000
Кажется, зря вышел с индекса. Идет на поправку. А тем временем успел поймать минус Аваса в баланс3 :_1:
 

Макс Логоша

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
твайлайт отбил 0.2%! Теория заговора разоблачена!!! Она тут не причем!!! :eek:
 

frensisdrake

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
166
Реакции
88
Поинты
0.000
Кажется, зря вышел с индекса. Идет на поправку. А тем временем успел поймать минус Аваса в баланс3 :_1:

Точно также, заходил под сделку хозяина, а попал под минус аваса ))), но еще не конец недели, надеюсь отообьет! Стоп лосс было ставить ни к чему
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Макс Логоша

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Заговор продолжается... Ну этот бред, твайлайт закрыл сделки опять в самый неподходящий момент, да закрой ты на 2 часа раньше и уже плюс! Ну как это называется? Спецом ждет, что бы в минус уйти?! Все больше начинаю верить, что все это рисуется!:mad:

Боремся за звание наименее доходный индекс за неделю...
 
Последнее редактирование:

ansion

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
203
Реакции
62
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
+1. Ладно австралиец, там убыток мизерный. Ну зачем закрывать сделку по золоту, когда цена пошла вверх? Да уж...

А где вы видите направление сделки? Фастпамм же только валютную пару и время закрытия показывает.
 

Макс Логоша

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
А где вы видите направление сделки? Фастпамм же только валютную пару и время закрытия показывает.

Через кабинет на fx-trend ПАММ-инвестор- и смотришь его сделки, если ты в него инвестировал или в индекс с его участием. А направление сделки видно по времени открытия сделки, по крайней мере на 80% можно догадаться о направлении...
 

ansion

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
203
Реакции
62
Поинты
0.000
.................................................................................
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Через кабинет на fx-trend ПАММ-инвестор

А, ну это не мой случай. У меня через Пантеон.

А направление сделки видно по времени открытия сделки, по крайней мере на 80% можно догадаться о направлении...

Я так понимаю, направление сделки покажет результат, когда можно будет сравнить открытую и закрытую позицию. До того это скорее гадание.
 

Макс Логоша

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Что за бред, у меня одного такое?! В терминале показало просадку, сейчас по терминалу прибыль 1.05%, но на fx-trend пишет 1.21%, как и было раньше в терминале, да и сделок вроде же не было. И по фаст паму сделок небыло - а доходность упала :eek:
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Что за бред, у меня одного такое?! В терминале показало просадку, сейчас по терминалу прибыль 1.05%, но на fx-trend пишет 1.21%, как и было раньше в терминале, да и сделок вроде же не было. И по фаст паму сделок небыло - а доходность упала :eek:

Видимо это глюк, правда на фастпамме показывает 1.04%
 

Kozeban

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
45
Реакции
38
Поинты
0.000
Что за бред, у меня одного такое?! В терминале показало просадку, сейчас по терминалу прибыль 1.05%, но на fx-trend пишет 1.21%, как и было раньше в терминале, да и сделок вроде же не было. И по фаст паму сделок небыло - а доходность упала :eek:

Тоже самое, фастпамм пишет что 12 минут назад минусунало, но последнее сделка была закрыта 3 часа назад.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Что за бред, у меня одного такое?! В терминале показало просадку, сейчас по терминалу прибыль 1.05%, но на fx-trend пишет 1.21%, как и было раньше в терминале, да и сделок вроде же не было. И по фаст паму сделок небыло - а доходность упала

У меня тоже терминал показывал неправильные результаты. Я писала в техподдержку. Последние сделки, правда, у меня они были не по индексу Prise2, не были учтены. Теперь всё исправлено.
 
Сверху Снизу