• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend) - Страница 52

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Ну что Вы сразу зашукали пользователя - он может только ради этого сообщения на форуме зарегистрировался ;)


подскажите какие выставить значения в стоп лосс и тейк профите для ограничения возможных убытков?
Если тема интересна, то вот тут почитайте.
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Больше всего за Сеана волновался с его висящей второй сделкой, но закрылся в плюс. В общем 99,9% индекс будет плюсовой, главное насколько плюсовой :d-thumbup:

Ну что, sean, ubunt и kuznets еще поторгуют завтра/послезавтра и индекс точно будет наконец-то больше 2%. Только жалко что это случится тогда, когда основной депо у меня не в нем :)
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Ну что, sean, ubunt и kuznets еще поторгуют завтра/послезавтра и индекс точно будет наконец-то больше 2%. Только жалко что это случится тогда, когда основной депо у меня не в нем :)
А что так? :eek:
p.s. оффтоп, что за "КП" в статистике под ником с красными циферками? Инфу на форуме так и не нашел :l-1no:
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
А что так? :eek:
p.s. оффтоп, что за "КП" в статистике под ником с красными циферками? Инфу на форуме так и не нашел :l-1no:

https://mmgp.com/showpost.php?p=7682769&postcount=3296
Значение КП, появившееся возле ников форумчан - это коэффициент полезности. Появление этого показателя - первый этап внедрения программы, позволяющей посетителям форума получать часть средств, которые рекламодатели платят за рекламу в подписи.
Как несложно догадаться, от показателя КП будет зависеть, сколько именно будет получать посетитель форума за рекламу подписи рекламодателя. Процент, который форум будет отчислять посетителям за рекламу, будет для всех одинаковый; но сумма, которую будет платить
рекламодатель за рекламу в подписях посетителей с разным КП, будет сильно отличаться.
Формула расчета КП не разглашается, чтобы избежать попыток его накрутки. Скажу лишь, что учитывается много факторов и обновление будет происходить раз в неделю. Также не исключено внесение в нее некоторых изменений, от чего значение КП может незначительно измениться.
От форумчан не требуется никаких дополнительных действий, кроме как писать то, что остальным будет интересно читать. Когда система будет внедрена, об этом будет объявлено.
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
А что так? :eek:
p.s. оффтоп, что за "КП" в статистике под ником с красными циферками? Инфу на форуме так и не нашел :l-1no:

а поднадоело что индекс все последние недели ниже 2%. Решил залить после просадки 53% депо в Ахмеда. Чтобы подправить прошлые недели. В эту неделю уже очень хорошо от Ахмеда +2,43%, всяко лучше чем Прайз2. Еще вернусь ближе ко второй половине декабря. Мне кажется что последние 2 недели декабря надо только в индексах сидеть. И очень осторожно.
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
а поднадоело что индекс все последние недели ниже 2%.
Аппетиты то растут :biggrin2: сам пол года назад радовался если в неделю до 1% дотягивало :biggrin2:
Половину в Ахмеда залить конечно заманчиво, но с другой стороны у меня только прайз2 и соответственно его доля 30%. Инвестиции напрямую мне лично перенравились ибо у одного двухнедельного управа тп заканчивается в эту субботу, у второго через субботу, очень неудобно в плане еженедельного вывода прибыли :t-1doh:
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Аппетиты то растут :biggrin2: сам пол года назад радовался если в неделю до 1% дотягивало :biggrin2:
Половину в Ахмеда залить конечно заманчиво, но с другой стороны у меня только прайз2 и соответственно его доля 30%. Инвестиции напрямую мне лично перенравились ибо у одного двухнедельного управа тп заканчивается в эту субботу, у второго через субботу, очень неудобно в плане еженедельного вывода прибыли :t-1doh:

Согласен про еженедельный вывод. но если выводить раз в 2 недели, то почти все ТП кратными получаются) 3 недель я еще не видел ни разу

Этот ТП закончится и я выйду из Ахмеда. И снова индексы. Мне они тоже нравятся больше. Особенно защитой хоть небольшой по SL. И возможностью иногда выскочить из-под просадки по TP и сразу залить в другой индекс. Тем более грядет декабрь. Лучше в индексах стабильно по 1%, чем постоянно получать минусы напрямую.

Я читал историю и сводил все индексы в графики. В курсе что раньше радовались 1% в неделю. Но времена меняются) Надеюсь мы и дальше будем потихоньку радоваться все большему % в неделю!!!

А прайз2 был некоторое время действительно лучшим. Может и сейчас, но уж больно в нем некоторые управы стали сильно занижать доходность. Вот и сейчас, если бы sean дал нормальную доходность, то уже было бы больше 2%, а так опять не дотягиваем :t-1doh:
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Я читал историю и сводил все индексы в графики. В курсе что раньше радовались 1% в неделю.
Оперирую чуть бОльшей суммой чем у Вас и изначально планировал прибыль в районе 50 тысяч в месяц, при недавнем скачке доллара сотка в месяц очень приятно удивила :eek::biggrin2:
Аппетитно конечно выглядит Агрессив, так и хочется искуситься, но сразу вспоминаю скальпера и слив индекса одним махом до -20%
Так что ДАЖЕ 1% в неделю (50 тыр в мес) хватает на личные нужды с головой :thumbsup:
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Если не было неторговых рисков, 1% в неделю- отличный показатель. Влил бы приличную сумму.

Если бы не было этих неторговых рисков, все бы влепили. Квартиры, машины дачи продали бы. А через два годика все обратно куплено было бы. И только прибыль вертеть в инвестициях.

Фантастика :d-thumbup:
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Недвижимостью я бы не стал рисковать, а вот деньги, которые в банках каждый день обесцениваются....

Особенно те что в рублях...

В России всегда так. В очередной раз люди поверили что рубль стабилен и все прочее, перестали в долларах держать деньги и на те Вам, скушайте! Дальше снова несколько лет нас будут убеждать что все стабильно и опять скачки... Все одно и тоже!!
 

sunny93

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
261
Реакции
88
Поинты
0.000

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Если не было неторговых рисков, 1% в неделю- отличный показатель. Влил бы приличную сумму.

2 месяца назад я даже не знал, что есть какие-то ПАММ-счета и если бы не нынешний кризис, наверное, так бы и прожил свою жизнь в темноте и неведении)
Но!
Как говорят, кризис приносит не только потери, но и открывает перед нами новые возможности)
Встал вопрос сохранения (и хотелось бы, приумножения) накоплений.
Пришлось прильнуть к монитору компьютера в поисках альтернатив банковским депозитам и поиски привели меня сюда)
Предполагаю, что я не один такой умный))

Кризис многим поможет забыть о неторговых рисках)
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Если не было неторговых рисков, 1% в неделю- отличный показатель. Влил бы приличную сумму.
Да у нас страна один большой "неторговый риск" или Вы наивно думаете что сбер Вас прикроет? ну как в 90е? или банки у которых недавно отозвали лицензию Вам компенсируют минималку в 700 тысяч? Да даже если Вы умудритесь купить недвижимость, "попрошайки" найдут способ обчистить. У нас сейчас холодная война. Работяг дерут как липу, и как только "они" поймут что драть с них нечего (хватает лишь выжить) примуться за средние, нас, слои, вопрос времени...
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Да у нас страна один большой "неторговый риск" или Вы наивно думаете что сбер Вас прикроет? ну как в 90е? или банки у которых недавно отозвали лицензию Вам компенсируют минималку в 700 тысяч? Да даже если Вы умудритесь купить недвижимость, "попрошайки" найдут способ обчистить. У нас сейчас холодная война. Работяг дерут как липу, и как только "они" поймут что драть с них нечего (хватает лишь выжить) примуться за средние, нас, слои, вопрос времени...
Насчет 700т. можете не сомневаться, уже более 50 банков закрыли, всем компенсировали. Дерут малый и средний бизнес, а работяги- что с них взять.
 
  • Like
Реакции: emds

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Насчет 700т. можете не сомневаться, уже более 50 банков закрыли, всем компенсировали. Дерут малый и средний бизнес, а работяги- что с них взять.

С работяг тоже можно много чего взять. Если со всех сразу. Ибо их очень много !!

добавлено через 4 часа 19 минут
Так и не дотянул индекс до 2 процентов.

Итог +1,97% инвестору.

и снова Balance лучше! +2,34%.

И опять же снова те же 3 управа тормозят индекс - sean, kuznets и ubunt.
 
Последнее редактирование:

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Думаю 2% в неделю теперь будет редкостью, Ахмедосу за всех работать тяжеловато

Жаль)

Хотя все равно, буду рассматривать эти два индекса на декабрь и январь. Мне кажется самые стабильные будут - Prise2 и Balance :d-thumbup:
 
Сверху Снизу