• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend) - Страница 58

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: KPI

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Бывает, что связь с терминалом на несколько секунд "подвисает". Поэтому трейлинг стоп вещь удобная, но ненадежная.
 

KPI

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
40
Реакции
32
Поинты
0.000
Ну на фх тренде трейлинг сработал чётко

Техподдержка сказала, что данный функционал (трейлинг стоп) не анонсировался и поэтому они не гарантируют его корректную работу.


Возможно, вы были залогинены на фх тренде и трейлинг стоп сработал. А на Пантеоне в данный момент не залогинились, поэтому трейлин стоп и не сработал. Наверянка у вас один MT4 стоит и залогиниться в два разных счета сразу невозможно. Поправьте, если я ошибаюсь.
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Техподдержка сказала, что данный функционал (трейлинг стоп) не анонсировался и поэтому они не гарантируют его корректную работу.


Возможно, вы были залогинены на фх тренде и трейлинг стоп сработал. А на Пантеоне в данный момент не залогинились, поэтому трейлин стоп и не сработал. Наверянка у вас один MT4 стоит и залогиниться в два разных счета сразу невозможно. Поправьте, если я ошибаюсь.
У меня два отдельных терминала, которые я могу запускать одновременно
 
  • Like
Реакции: KPI

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
тепун Вам :biggrin2: выплаты судя по форуму идут, ктто-то даже на празниках получать умудрялся :_1:

Мне дней пять назад 1,5к $ вывели. Просто в новогодние праздники задержки были. А так все идет своим чередом)

добавлено через 1 минуту
Ну на фх тренде трейлинг сработал чётко :_20:

Хорошо Вам) У меня трейлинг вообще не работает почему-то (((
Ставлю его, а он не передвигает стоп после изменения цены...
 
Последнее редактирование:

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Мне дней пять назад 1,5к $ вывели. Просто в новогодние праздники задержки были. А так все идет своим чередом)
У меня в общей сложности 60 тысяч висят :m-sad:

Хорошо Вам) У меня трейлинг вообще не работает почему-то (((
Ставлю его, а он не передвигает стоп после изменения цены...

Роман, попробуйте поставить стоп лосс и трейлинг стоп одновременно, в этом случае лось и виден и перемещается в зависимости от прибыли, сегодня впервые не сработал на пантеоне :t-1doh:
 
  • Like
Реакции: emds

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Хорошо Вам) У меня трейлинг вообще не работает почему-то (((
Ставлю его, а он не передвигает стоп после изменения цены...
Во-первых, перемещаться трейлинг стоп начнет только после прибыли в 500 пунктов.

Во-вторых, с вашим терминалом должна постоянно поддерживаться связь.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Кузнец хорошо подрезал прибыль на этой неделе.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Результат недели 12.01.2015 - 18.01.2015 +1.27%
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
С форума ФТ:

Голосование по теме "Согласны ли Вы на изменение процентного соотношения в индексе Prize2 в равных долях (по 20% каждому управляющему)?" закрыто.


Согласен - 270 голосов.
Не согласен - 67 голосов.

Данный результат будет направлен представителю Компании для принятия решения по данному индексу.
 

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
кто в курсе стоп в 500 пп почему не выставляется?
Глюки на серваке или что то новое?
 

Dingdong

Любитель
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
124
Реакции
84
Поинты
0.000
Без стопов торговля индексами мало привлекательна.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Без стопов торговля индексами мало привлекательна.
Да из-за этого многие откажутся от индексов.

До этого был приблизительно равный баланс рисков: досрок у паммов и стоп лосс в индексах. Сейчас этот баланс нарушен.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Без стопов торговля индексами мало привлекательна.

Да из-за этого многие откажутся от индексов.

До этого был приблизительно равный баланс рисков: досрок у паммов и стоп лосс в индексах. Сейчас этот баланс нарушен.

Да ладно. Больше двух лет инвестировал только в индексы и не знал что можно выставлять ТП и СЛ, при этом прекрасно себя чувствовал :). Несколько месяцев назад узнал об этой фишке, за всё время только один раз воспользовался и бросил. Так что для меня к примеру мало что изменится. Нужно просто тщательнее подходить к выбору индексов.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Да ладно. Больше двух лет инвестировал только в индексы и не знал что можно выставлять ТП и СЛ, при этом прекрасно себя чувствовал :). Несколько месяцев назад узнал об этой фишке, за всё время только один раз воспользовался и бросил. Так что для меня к примеру мало что изменится. Нужно просто тщательнее подходить к выбору индексов.

МНе кажется что дело не в тщательности выбора, а в ожиданиях. Кому-то, как Вам достаточно 1% прибыли и приятно если ее больше. А кто-то хочет 2-3% и огорчается что в индексах по-простому их не получить (в неагрессивных индексах). Поэтому придумали танцы с бубном :)

Теперь будем придумывать что-то еще)
в любом случае каждая стратегия инвестирования заслуживает своего внимания и найдет своих последователей ))
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Да ладно. Больше двух лет инвестировал только в индексы и не знал что можно выставлять ТП и СЛ, при этом прекрасно себя чувствовал . Несколько месяцев назад узнал об этой фишке, за всё время только один раз воспользовался и бросил. Так что для меня к примеру мало что изменится. Нужно просто тщательнее подходить к выбору индексов.
Так и что с этого? Меня например стоп в индексах часто выручал, а вот досроком в паммах пользовалась только два раза. Каждому свое...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emds

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Да ладно. Больше двух лет инвестировал только в индексы и не знал что можно выставлять ТП и СЛ, при этом прекрасно себя чувствовал :). Несколько месяцев назад узнал об этой фишке, за всё время только один раз воспользовался и бросил. Так что для меня к примеру мало что изменится. Нужно просто тщательнее подходить к выбору индексов.

Блин, неожиданно как-то отменили, спецом зашла в Магрессив думала выскосчу на 1% прибыли, теперь сижу и переживаю, как загонюсь в минуса...:t-1doh:
 
  • Like
Реакции: emds
Сверху Снизу