• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 12

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Мой результат на этой неделе +8.17%, это рекорд, больше еще не было. Брал призовой и баланс 2 в пропорциях примерно 40 на 60.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Результат всего портфеля? То есть на эту неделю брали только баланс 2 и все?

Речь об индексах шла, о них я и отписался. Впрочем, результат портфеля не сильно отличается, так что можно считать, что весь портфель был в Balance2 ;)
 

sunny93

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
261
Реакции
88
Поинты
0.000
у меня где то 7,7% по портфелю(состоит только с индексов), покупал баланс2 и прайз пополам; в прошлую неделю хотел взять скальпера больше, и купил 60% баланса2 и прайза 40%, й о чем очень сильно пожалел!

По моим подсчетам, если брать индексы пополам, портфель более устойчив к посадкам, ибо просадка (оба индекса в минус, но на последнюю неделю остаются только дураки), ибо безубыток (один из индексов просел), ибо как эта прекрасная неделя (очень хороший профит)

Только большая доля вотфх беспокоит. НШБ когда-то тоже считали консервой, думаю больше объяснений не надо

А разница в доходе не столь велика 8,17% против 7,7%

да и Скальпер не всегда великолепен, сделал бы обычных 15%, то разница с прайзом была бы й не столь велика

Покупал:
Платина 0.3
ГолдП2 0.2
Баланс2 0.1

скажите пожалуйста, зачем Вам вобще нужен голдП2? да, сейчас галактика дает превосходный результат, но настанет время что больше 1% в неделю с индекса не выжмешь. Хотите больше Вероники, есть миллион :d-thumbup:

могу посоветовать, но все это ИМХО
(как раз жборн и голди снимают деньги, думаю рисковать заработаным не будут)

платина 0,3
баланс2 0,15
прайз 0,15
 

sunny93

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
261
Реакции
88
Поинты
0.000
Минус только один - большая доля votfx
согласен, как бы не был хорош управ, ММ не нужно пренебригать, еще й он себя не показал, и что от него можна ожидать пока закадка, та неделя не показатель
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Эта неделя ещё не понятно как закончится, а уже одолевают мысли относительно покупки индексов на следующую неделю.

Риски по самым интересным индексам (Balance2 и Prize) ощутимо возрастают в связи с приближающимся окончанием торгового периода у Скальпера и Кракена, Кракен то ещё допустим ладно, а вот со Скальпером шутки плохи.

Перекинуть всё в консервативный Platinum тоже не вариант ввиду малой доходности последнего при возрастающих в таком случае рисках. :)
 

whiterabbit

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
252
Реакции
63
Поинты
0.000
Хотелось бы и дальше наблюдать такую доходность индексов баланс2 и прайз. Но видимо прийдётся искать другие варианты на следующую неделю. А инвестировать в отдельные счета этих индексов не вариант, на одну неделю не получится.

Ну, при таком раскладе, можно недельку и в консервах пересидеть.:pardon00:

Да вот видимо так и прийдётся сделать...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ну есть еще баланс и агрессивный. Можно каким-нибудь из них консервативный индекс размешать :).
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ну, при таком раскладе, можно недельку и в консервах пересидеть.

Можно то можно, но у меня последнее время рука не поднимается выделить им более 30% портфеля, а уж если 100% им выделить то это уже и не консервативно по рискам будет. :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Правильно ли я понимаю, что % прибыли с Индекса для инвестора больше?
В Памм-счетах 50% забирает управ, а тут только 15%, или эти 15% снимаются с уже отнятых 50% ?

Нет, процент одинаков.
 

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
Можно то можно, но у меня последнее время рука не поднимается выделить им более 30% портфеля, а уж если 100% им выделить то это уже и не консервативно по рискам будет. :)
Как вариант миллион.. недавно была просадка у ТР да и у жука на этой неделе не очень идет..
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Как вариант миллион.. недавно была просадка у ТР да и у жука на этой неделе не очень идет..

Этот вариант у меня вторую неделю томится в портфеле и при ближайшем рассмотрении это совсем не вариант для выделения им 100% портфеля. :)

Сейчас рассматриваю для себя вариант по Balance2 взять 1/4 обычного объёма а отдельно к нему увеличить прямые инвестиции в Votfx и Hozyin и так следующую неделю пересидеть. :)
 

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
Этот вариант у меня вторую неделю томится в портфеле и при ближайшем рассмотрении это совсем не вариант для выделения им 100% портфеля. :)

Сейчас рассматриваю для себя вариант по Balance2 взять 1/4 обычного объёма а отдельно к нему увеличить прямые инвестиции в Votfx и Hozyin и так следующую неделю пересидеть. :)
Хозяин конечно не плох, но как-то смущает меня отсутствием просадок - пока ему везет, но любая торговая стратегия дает сбои и не понятно как он поведет себя если рынок резко пойдет не туда, как бы не повторилась история с Ирен)
 
Сверху Снизу