• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 129

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
странно,в ТП сказали,что нет такой возможности.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Почему не даёт ? :eek: Если с индексов прибыль образовалась не меньше 100$, то можете сразу же инвестировать её в индексы, ждать ролловера и закрывать ордера нет нужды. В отношении реинвеста прибыли с индексов в индексы нет разницы между ПФ и ФТ, ну акромя минимального лота и шага. :)

Я конечно не настаиваю, но Вы сами пробовали реинвестировать на ПФ. Насколько я помню, на ПФ в отличии от ФТ такой возможности нет.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
вот нашел переписку в начале ветки
Цитата:
Сообщение от Pro-Ton
Хотелось бы ещё раз отметить такое удобство - прибыль, образовавшаяся в результате закрытия плюсовых сделок по индексам, доступна для инвестора сразу, а не после ролловера.
У Пантеона такое, насколько мне известно, не прокатит, к сожалению.
(сам не пробовал, но поддержка на вопрос про возможность подобного ответила отрицательно)
__________________

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fromhyiptohyip
У Пантеона такое, насколько мне известно, не прокатит, к сожалению.
У каждой площадки свои преимущества, просто надо их знать и уметь ими пользоваться.

Зато в Пантеон Финанс можно создавать несколько Pamm Index счётов и с каждого такого счёта покупать отдельно взятый индекс, это даёт большие преимущества в ситуации, когда один из купленных индексов проседает и его не надо после ролловера закрывать.

В Форекс Тренд такого к сожалению нет ...

Может что-то поменялось с тех пор?
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я конечно не настаиваю, но Вы сами пробовали реинвестировать на ПФ. Насколько я помню, на ПФ в отличии от ФТ такой возможности нет.

Честно скажу - уже и не помню открывал ли в ПФ полностью на прибыль новые ордера, но частично на прибыль вроде открывал и проблем не возникало. В ФТ так делал практически часто, так как один индекс-счёт этому способствовал. На ПФ счетов несколько и как следствие прибыли на каждом не хватает для реинвеста на покупку одного ордера. Но индексы я на ПФ покупал среди недели, прибыль по ордерам также видна в терминале в графе свободно, не вижу вообще что бы помешало мне в терминале открыть на эту прибыль ещё ордера.
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Я конечно не настаиваю, но Вы сами пробовали реинвестировать на ПФ. Насколько я помню, на ПФ в отличии от ФТ такой возможности нет.
Есть такая возможность, сам пользовался, и выводил прибыль среди недели тоже без проблем.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Есть такая возможность, сам пользовался, и выводил прибыль среди недели тоже без проблем.
Вчера конкретно поставил этот вопрос в ТП,ответили однозначно,что нет такой возможности.может просто упущение со стороны ФТ?
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Вчера конкретно поставил этот вопрос в ТП,ответили однозначно,что нет такой возможности.может просто упущение со стороны ФТ?
Может на днях изменили правила, тогда не знаю.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
На этой неделе закупал оба Приза. В целом не плохо. Если бы еще господин Ахмедос не "помог " бы, вообще было бы не плохо.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Может на днях изменили правила, тогда не знаю.
на следующей неделе посмотрим.

добавлено через 1 минуту
На этой неделе закупал оба Приза. В целом не плохо. Если бы еще господин Ахмедос не "помог " бы, вообще было бы не плохо.
аналогично.
 
Последнее редактирование:

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000
1,84% за неделю.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
На этой неделе +1,57%
Хотя Ахмедос и подвел, но в целом коллектив МУР2 сработал как и положено: один просел, остальные вытянули. Вполне рабочий момент. Если б все индексы так работали бы ...
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
На этой неделе +1,57%
Хотя Ахмедос и подвел, но в целом коллектив МУР2 сработал как и положено: один просел, остальные вытянули. Вполне рабочий момент. Если б все индексы так работали бы ...

Вы пока не спешите делать выводы. От остального состава еще не видели убытков, там не известно какие сюрпризы могут быть
 

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000
угу. на следующую неделю пожалуй воздержусь от приза 2. както немножко напрягает
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000


Тоже на этой неделе вышло по индексам +1.84% :wink2:



Прямые инвестиции в этот раз как-то поудачнее у меня получились ... точно не считал ещё, но в районе +2.5% там должно выйти.
 

Вложения

  • 184.jpg
    184.jpg
    68.6 KB · Просмотры: 256

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Результат недели +1.85%.
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
по индексам вышло 1,49%, по портфелю 0,57. Опять Пантеон подводит(
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Тоже на этой неделе вышло по индексам +1.84% :wink2:



Прямые инвестиции в этот раз как-то поудачнее у меня получились ... точно не считал ещё, но в районе +2.5% там должно выйти.

Извините за нескромный вопрос. А у вас индексы и счета 50 на 50 в портфеле?
 
Сверху Снизу