• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 209

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Dombay

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
90
Реакции
28
Поинты
0.000
Пока планирую взять каждого по 20%:
Balance3
Million3
Prize2
2010
Million2

Советы и рекомендации - приветствуются.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000

razmot

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
174
Реакции
390
Поинты
0.000
Результат недели +1,73%. 3 дня ситуация шла на самотёк не было возможности следить вообще. По мне так конечно привычней хотя бы разок другой в день оценивать ситуацию, делать свои манипуляции :) Индексы все закрыл. Буду опять стартовать только с прямых заходов :_106:
 

razmot

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
174
Реакции
390
Поинты
0.000
Произошли кое-какие перестановки в портфеле т.к на след. неделю не могу зайти в некоторых управов из-за середины ТП, досрочки не хочется лишаться.

Взял пару индексов - MAgressive - 21%, i500 - 17%, остальное в управах на FX и PF напрямую. Всем ровных профитов :thumbsup:
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
M1, Pr1, Pr2, B3, V2 принесли 1,70%, по портфелю 1,92%.
На текущую неделю взял B1, B3, M3, Pr1, 2010.
 

hoztorg

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
105
Реакции
28
Поинты
0.000
Брал на прошлой недели прайз1.прайз2.Виктори. Забыл закрыть на выходных индексы. Сейчас открыл терминал а там только прайз1 и виктори (уже в работе). Баланс уменьшился на 25$, хотя в пятницу вечером все три индекса давали плюс. Вопрос. Кто из трёх индексов так минусанул? Может у меня терминал на андроиде глючит?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Баланс уменьшился на 25$
Действительно странно. На прошлой неделе все эти три индекса в плюс вышли. В десктопной версии метатрайдера есть история по вводам/выводам. Попробуйте там посмотреть. Насколько я помню, там вся хронология счетов ведется
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
кто нибудь знает,почему по фасту в 2010 есть прибыль,а в терминале нету?получается по стороннему сервису информация быстрее появляется,чем в терминале по индексам??
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
кто нибудь знает,почему по фасту в 2010 есть прибыль,а в терминале нету?получается по стороннему сервису информация быстрее появляется,чем в терминале по индексам??

Фаст еще вчера глючил с i500, показывая 7%... я бы верил терминалу, фаст обновляет данные с задержкой.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
кто нибудь знает,почему по фасту в 2010 есть прибыль,а в терминале нету?получается по стороннему сервису информация быстрее появляется,чем в терминале по индексам??

Не знаю, у меня в терминале все по 2010 отображается и соответствует фастпаму, точнее фастпамм, конечно же, соответствует терминалу :)
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Фаст еще вчера глючил с i500, показывая 7%... я бы верил терминалу, фаст обновляет данные с задержкой.

кто нибудь знает,почему по фасту в 2010 есть прибыль,а в терминале нету?получается по стороннему сервису информация быстрее появляется,чем в терминале по индексам??

Расскажу по этому поводу ещё одну сказку, тоесть историю из своей нелёгкой инвесторской жизни.
На прошлой неделе я очень боялась просадки Otmara и сначала не брала индексов с его участием, а если потом и брала, то старалась закрыть их ещё в среду. И вот в четверг Otmar открывает сделку, у меня есть свободные индексные средства, я, значит, начеку. Золото идёт вверх, Otmar не закрывает сделку, и если при своей стратегии (скальпинг большим лотом) он эту сделку не закрывает, то меня посещает гениальная по своей простоте мысль- сделка прибыльная, иначе зачем большим лотом тянуть убыток? Я быстренько прикупила MAggressive, SL не выставляла, а зачем, если по моему разумению сделка прибыльная?:) Otmar закрывает убыточную сделку, это сразу видно в терминале. Потом открывает и закрывает с убытком ещё одну. Но если фастпамм показывает и этот убыток, то в терминале цифры не поменялись, словно и не было этой сделки. Я перегрузила терминал - результат тот же. Нет последней убыточной сделки Otmar'а! Потом он закрыл ещё две прибыльные сделки, но результат в терминале опять не поменялся. С вопросом :"А куда, собственно, подевался мой честно заработанный убыток от Otmar'а???" я обратилась в техподдержку. Они направили запрос в соответствующий отдел и пообещали разобраться. Через пару часов результаты были откорректированы. Справедливость восторжествовала!:)

К чему я это веду? Не только по индексу MAggressive в терминале не отображались в пятницу последние результаты, но и по другим индексам тоже. Стоп-лоссы у некоторых инвесторов тоже не сработали. До этого времени у меня результаты в терминале отображались моментально, но, как видите, бывают и такие ситуации.:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу