• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 259

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
Вчера надо было выходить по ТП из М3, а я проспал . Теперь Ахмедос подкорректирует прибыль конечно.

у меня вчера тп сработал на 0,68, до сделок отмара, так что остаться было бы грамотней)

добавлено через 1 минуту
Странно. Вроде читал ваши посты раньше, большинство было адекватными. А здесь прямо какой-то убогий троллинг, как от проплаченного свежерега... Зачем...

сарказм же)
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
Повыскакивав где можно и как можно и довложившись в четверг в агрессив частью средств, получил по индексам +1,67%. По портфелю общий результат +1,07%. Сильно испортил результат Потрошитель, несмотря на минимальную долю в 1% от портфеля) ВотФХа как раз закрыл, так как несколько недель было с хорошей доходностью, и я решил что дальше он войдет в свое унылое русло с низкой доходностью, а тут даже хуже все вышло в итоге. В Ахмедосе тоже небольшой долей был, ожидая просадку.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
беру 10% Баланс2, 10% Прайз и 3% МАгрессив. Остальное как обычно - в фонде Топ15, прямых инвестициях и самостоятельной торговле.
В четверг вышел из некоторых управов досрочно и купил еще 11% Агрессива, до закрытия сделок Отмара. Итог недели +1.28%. Опять картину подпортил Потрошитель, к которому еще и Вотфх присоединился. Да и доходность Топ15 опять не ахти. Ну хоть неделя в плюсе, и на том спасибо.
 

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Взял на следующую неделю:
Balance - 31%
2010 - 33%
Prize2 - 36%
Результат недели без выходов из индексов: +0,87%

Чувства смешанные:
просадку Ахмедоса ждал? Ждал! и по-этому сокращал долю Прайз2 в последнее время, хотя раньше брал его на все. Как происходила его торговля? Без комментариев. Как и раньше в минусовые недели, как и у всех Муровцев: тупо, тильтово, непонятно с логической точки зрения...
Еще не понравились глюки статистики сделок посреди недели на ФТ и, соответственно, на фастпамме: то сделка есть, то нет. То плюс, то минус. Приходилось несколько раз менять решения. ТП ставил, но не вылетел по нему. СЛ не ставил, использую редко.
Вывод: сторонников "теории заговора" понимаю, но не поддерживаю. Рубить "сук на котором сидишь", смысла нет. Но планировавшееся увеличение депо в ФТ за счет вывода денег из ПИФов, делать не буду. :)
Всем peace,удачных выходных!:_106:
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Ну обычно сарказм подкрепляют таким смайликом. А так, не все поймут.

В контексте вроде вопросов не вызывало. Но коли так :rolleyes: Тем не менее не хочу, чтобы данный сарказм выглядел однозначной поддержкой ФТ - его аудитория лишь наиболее истерично настроенные личности.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Продолжение истории.
Среда:
Я закрыла все свои индексы с общей доходностью в 0,69% и пока нет настроения никому подливать. Пускай у меня будет кислая неделя, лишь бы не минус.
Четверг:
Посмотрев на свою кислую доходность по индексам, в четверг я всё-таки решила её хоть как-то подсластить, благо терминал возвратился в адекватное состояние. Посколько я не очень рисковый человек и боюсь Otmar'a, то для душевного спокойствия я решила дождаться, пока он отторгуется, а потом уже покупать индексы. Otmar закрыл сделку с хорошей прибылью. Я проверила на сайте: у него открытых сделок - 0. Я быстро и радостно на 2/3 индексных денег покупаю Balance под сделку sean'a и Best4 под сделку twillight'a. Прошло совсем немного времени, и в терминале я вижу неплохую прибыль по двум индексам. " Как хорошо отторговались МУРовцы!"-подумала я и посмотрела на фастпамм. Какое же было моё удивление, когда оказалось, что это Otmar организовал ещё одну сделку. Что же получается? Что "без меня меня женили"? Хорошо, хоть удачно!:i-yes:
На оставшиеся деньги я купила Fenix, и эти манипуляции позволили поднять доходность индексов до +1,34%.

И ещё у меня билет на фильм о Потрошителе имеется, правда, в последнем ряду).
Фильм я досмотрела. Хороший фильм, жизненный. К тому же, воспитательно-познавательный. Больше на такой фильм билет брать не буду, так как впечатления от увиденного ещё не скоро исчезнут из моей памяти.:m-sad: Хотя, я себе уже много раз обещала не вкладывать деньги в счета с сомнительной репутацией или вообще без репутации. И что? Сама себе даю слово, сама его и забираю. Ну, я же - хозяйка слова: что хочу с ним, то и делаю.)А мы еще удивляемся и негодуем, почему это трейдеры не придерживаются заявленного ММ. Они тоже хозяева своего слова: захотели - дали слово, захотели - забрали.)
Мои прямые инвестиции: +1,43 %.
ИК1: +1,77 %;
ИК2: +1,20 %;
ИК3: +2,34 %.
Доходность всего портфеля: +1,47 %.
 
Последнее редактирование:

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000

dogrun

Любитель
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
187
Реакции
374
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
В общем у меня со всеми попрыгушками +0.89% на этой неделе. Хотя, если бы не жадничал, то результат мог быть намного лучше.

добавлено через 2 минуты
-Mari-, вам с такой техникой изложения давно пора бы завести свой блог.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

fxinvest2014

Любитель
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
149
Реакции
48
Поинты
0.000
На след. неделю 10% прямых в Ахмедоса, на остаток i500 + Prize2 в равных долях.

Делаю всегда выбор в пользу индексов, напрямую инвестирую только в нескольких топов. Из индексов использую только: Prize, Prize2, i500 и Millenium. Это мой консервативный подход.
 
Сверху Снизу