• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 293

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Угораздило же в агрессиве застрять. Ну теперь только надеяться, что Скальпер выберется
Может еще радоваться будете скоро, т.к.:
Скальпер должен плюсануть. По крайней мере - он уже сейчас в небольшом плюсе и тренд в нужном направлении. Особо рисковым - я даже рекомендую залить свободные деньги под открытую сделку Скальпера! По крайней мере - я убрал стопы с МА

UPD: уже 70 пунктов профита пройдено, сделка пока не закрыта. Хороший шанс войти и получить хорошую прибыль.:_378:

UPD2: пересидел прибыль. Пока топчется около 0
 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Кто-нибудь ведет статистику по этим играм по СЛ и ТП? Может кто-нибудь доказать, что это дело прибыльнее, чем без использования СЛ и ТП и перезаливкой в другие индексы в течении недели?

P.S. Ясное дело, что это зависит от стратегии, размеров лотов, уровней СЛ и ТП. Но действительно ли эти "игры" приносят результат соответствующий затраченному времени и расчетам? Спасибо
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Может кто-нибудь доказать, что это дело прибыльнее
Все доказательства на послених 100 страницах, если это действительно Вам интересно.
Сравните хотя бы результаты людей, входивших вначали недели в индексы которые по итогу дали минуса, вплоть до -30%. А у людей результат за неделю плюсовой. Как это может быть? Загадка?
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Кто-нибудь ведет статистику по этим играм по СЛ и ТП? Может кто-нибудь доказать, что это дело прибыльнее, чем без использования СЛ и ТП и перезаливкой в другие индексы в течении недели?

P.S. Ясное дело, что это зависит от стратегии, размеров лотов, уровней СЛ и ТП. Но действительно ли эти "игры" приносят результат соответствующий затраченному времени и расчетам? Спасибо

Залился в понедельник в платину2 под свена и втфх с ТП500. Вышел - перезалил в баланс3 под хозина ТП500. Вышел - перезалил в феникс - там уже плюсанули ахмед, вотфх еще раз, клякса и тп. Пока там же, еще не вышел. Около 1% в фениксе еще. Ну вот смотри сам, уже сделал 2% и это только 2 дня с начала недели. Показал, так сказать, на своем примере просто.
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Мне инвестировать через индексы нравится, рекомендую всем к индексам присмотреться.

Допустим в того же Скальпера я напрямую не стал бы инвестировать а через индекс он меня устраивает вполне.

А какие индексы вы предпочитаете, если конечно не секрет?:_2:
Тем более сейчас предновогодняя пора, думаю индексы - оптимальный вариант для инвестирования.
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Скальпер должен плюсануть. По крайней мере - он уже сейчас в небольшом плюсе и тренд в нужном направлении. Особо рисковым - я даже рекомендую залить свободные деньги под открытую сделку Скальпера! По крайней мере - я убрал стопы с МА

+2,81% дал Скальпер, кто послушал совет - молодец:d-thumbup:
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000

Ну смешно же. Но видно же, что читает. Даже глаз не отрывает от одной точки. А так неплохого персонажа подобрали, конечно. Похудевший Свен:biggrin2:
 

TYCAH

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
319
Реакции
446
Поинты
0.000
Ну смешно же. Но видно же, что читает. Даже глаз не отрывает от одной точки. А так неплохого персонажа подобрали, конечно. Похудевший Свен
Ну это не говорит однозначно о том, что FXtrend кухня. Пускай даже человек читает, может ему не просто выражать свои мысли перед камерой. Это же не политик и не оратор. А человек, который большую часть своего времени проводит за монитором. Многие трейдеры не обязательно должны быть публичными и общительными людьми.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Вроде бы Ахмедос :)

Мне почему-то кажется что все заучено говорил. Обычный непубличный человек не способен ТАК говорить на камеру.

Но в том чтобы заучить ответы на вопросы нет ничего плохого, как мне кажется.

Теперь хотя бы лицо у этого счета есть :d-thumbup:
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
Инвесторы опять не довольны .Не того Ахмедоса им показали,опять теория заговора :rolleyes:
А как по мне ,да речь написана заранее.,но это и не удивительно.Вот на что лично я обратила внимание так это на то,что когда он говорил про исполнение ордеров в фт то угол рта не вольно ушел в сторону,показал его реальное отношение к этому,что не так он этим доволен как говорит.он опять же повторюсь это мое имхо
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Народ, кто в какие индексы обычно закидывается в конце недели, четверг и пятницу?

Агр и Магр под Отмара, если не боитесь его долгой положительной серии и то, что Скальпер еще может продолжить торговлю...
 
  • Like
Реакции: emds

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Агр и Магр под Отмара, если не боитесь его долгой положительной серии и то, что Скальпер еще может продолжить торговлю...

Ны дык в Баланс проще под Отмара, если Скальпера боитесь.
 

kupriyanov77

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
166
Реакции
568
Поинты
0.000

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Агр и Магр под Отмара, если не боитесь его долгой положительной серии и то, что Скальпер еще может продолжить торговлю...

Что-то мне подсказывает, что покупка индекса под одного управа это как рулетка... или если хотите инвестирование напрямую. Вероятность схватить плюс конечно много выше, чем минус. Но все же.

Если делать так каждый четверг, то безусловно в плюсе будет, а вот если сейчас влезть, а он минусанет вдруг )
 

XyluX

Новичок
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
131
Реакции
162
Поинты
0.000
Что-то мне подсказывает, что покупка индекса под одного управа это как рулетка... или если хотите инвестирование напрямую. Вероятность схватить плюс конечно много выше, чем минус. Но все же.

Если делать так каждый четверг, то безусловно в плюсе будет, а вот если сейчас влезть, а он минусанет вдруг )

Что-то мне подсказывает, что в рулетке вероятность схватить минус куда выше.
 
Сверху Снизу