• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 300

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Хм, вот вам и Галушка. А денег в его(её) памм нормально накидали :).

причем абсолютно не понятно зачем. С первого счета уже почти все вывели. Осталось всего лишь 39к в КИ. Кто-то надеялся что второй счет будет работать по-другому? Картина та же. Накидали, в ролловер выведут. И также будет около 0 КИ.

Только на форуме все пишет управ и пишет. Больше пишет :biggrin2:
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Хочу всех предупредить.

Во-первых, Спасибо Forex Trend!
Люди работают, контролируют вывод денег со счетов своих клиентов.

Сегодня кто-то пытался снять с моего счёта деньги.
Этот кто-то завел через Perfect, который я вообще не использую для ввода и вывода, 10 долларов и подал заявку от моего имени на снятие этих же 10 долларов.
Я так понимаю, что если бы этот вывод прошёл, затем последовало бы снятие уже моих денег)

Коллеги, проверьте свои счета, на всякий случай, на предмет заявок на вывод, которые вы не подавали)

И не плохо было бы, время от времени, менять пароли электронной почты и личного кабинета, а так же подключить СМС-оповещение (такая услуга есть в личном кабинете) и использовать прочие меры защиты.

Мне же теперь придётся ещё и повторно пройти идентификацию, чтобы иметь возможность снимать деньги со своего счёта.

Ещё раз Спасибо ребятам из Forex Trend за бдительность!
Позвонили мне, поинтересовались, подавал ли я эту заявку на вывод денег.

Так что будьте внимательнее!
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
А вы определили, как они Ваш пароль узнали?
У меня нет такой возможности, могу только предполагать, возможно электронная почта.
В службе поддержки посоветовали сменить пароли эл. почты, личного кабинета и подключить СМС.
 

TYCAH

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
319
Реакции
446
Поинты
0.000
Хочу всех предупредить.
Спасибо Forex Trend!
Люди работают, отслеживают ситуацию.
Сегодня кто-то пытался снять с моего счёта деньги.
Завел через Perfekt, который я не использую для ввода и вывода, 10 долларов и подал заявку от моего имени на снятие этих же 10 долларов.
Я так понимаю, что если бы это прошло, затем последовало бы снятие уже моих денег)

Коллеги, проверьте свои счета, на всякий случай, на предмет заявок на вывод, которые вы не подавали)

И не плохо было бы, время от времени, менять пароли электронной почты и личного кабинета, а так же подключить СМС-аутентификацию.

Мне же теперь придётся ещё и повторно пройти идентификацию, чтобы иметь возможность снимать деньги со своего счёта.

Ещё раз Спасибо ребятам из Forex Trend за бдительность! позвонили, поинтересовались, я ли подал эту заявку на вывод денег.

Так что будьте внимательнее!
Вообще всем советую в обязательном порядке ставить файервол. Лично я в качестве дополнительной защиты все пароли ввожу через "электронную клавиатуру" и не сохраняю их в системе. В этом случае кейлоггеры и вирусы не так страшны. Не в коем случае не стоит заходить в личный кабинет с общественного wi-fi, так как риск что вы потеряете свои деньги очень велик. Только своя проверенная сеть и еще можно сверять ip-адреса входа в систему.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
У меня нет такой возможности, могу только предполагать, возможно электронная почта.
В службе поддержки посоветовали сменить пароли эл. почты, личного кабинета и подключить СМС.

а почта где у вас была ? и кстати подключение службы смс в личном кабинете в ФТ бесплатна ?
 

dogrun

Любитель
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
187
Реакции
374
Поинты
0.000
Открывате например http://fastpamm.com/, смотрите чем торгует управ в основном. 71,5% сделок по золоту. Следовательно вероятность очень высока что сделки открыти по золоту...

Спасибо, очень доступно объяснили! :_106:
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
а почта где у вас была ? и кстати подключение службы смс в личном кабинете в ФТ бесплатна ?

Что имеется ввиду, "а почта где у вас была?"?
В смысле, какой электронной почтой пользуюсь или что-то другое?
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Какой отвар пьете и в какой бубен бьете что вам свыше такие данные приходят?)
Тот же что и уважаемый emds:). Он доходчиво описал весь процесс, повторяться не буду. Еще анализирую логику открытия сделки: то есть в каком направлении скорее всего открылось бы большинство трейдеров в данную минуту по данному инструменту.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Что имеется ввиду, "а почта где у вас была?"?
В смысле, какой электронной почтой пользуюсь или что-то другое?

ну да, каким сервисом пользуетесь ? гмейл мейл яндекс и тд.. допустим гмейл считается самое безопасной, из-за ее двойной аутентификации
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
а почта где у вас была ? и кстати подключение службы смс в личном кабинете в ФТ бесплатна ?


Подключение бесплатно.
А дальше каждая смс за 0,3$. Но этто копейки для тех кто бережет свои средства. Там много разных вариантов, на какие действия делать запрос смской :) Очень рекомендую! :d-thumbup:
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
ну да, каким сервисом пользуетесь ? гмейл мейл яндекс и тд.. допустим гмейл считается самое безопасной, из-за ее двойной аутентификации

Использую mail.ru
Теперь надо будет всерьёз заняться безопасностью, комплексно, в том числе подумать и над тем, какую почту использовать)

Спасибо за совет! Надо будет посмотреть.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Использую mail.ru
Теперь надо будет всерьёз заняться безопасностью, комплексно, в том числе подумать и над тем, какую почту использовать)

А вроде же в конце лета была новость, что много аккаунтов мейл.ру и рамблера были взломаны, а позже и Гмейл
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Использую mail.ru


Спасибо за совет! Надо будет посмотреть.

я даже не удивлен, что вас взломали, ибо хуже мейл ру нету практически ничего, советую вам и всем, кто хочет чтобы их не взломали пользоваться исключительно почтовым сервисом gmail.com и подключать телефон, т.к практически 99% взломов происходят путем восстановления пароля через почту, используя двухэтапную аутенификацию шанс взлома уменьшается практически к нулю :)
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
А вроде же в конце лета была новость, что много аккаунтов мейл.ру и рамблера были взломаны, а позже и Гмейл

Да всё знал и понимал), что надо соблюдать элементарные правила безопасности.
Но мы ведь не хотим учиться на чужих ошибках, нам непременно надо наделать своих собственных))
Стыдно признаваться, но я ведь с момента регистрации не менял пароль своей эл. почты, а она у меня оооооочень давно)
Глупая беспечность)
 

dogrun

Любитель
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
187
Реакции
374
Поинты
0.000
Закрылись Milion по TP, Maggr по SL.

Средства отправил в Prize2 - 80% под три сделки, и в Victory2 - 20% под 3 сделки.

5-летие Компании Форекс Тренд. Кипр.

Группа Никита это конечно сурово) :_23:
 
Последнее редактирование:

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
А нельзя ли в индексном терминале смотреть на графики валют? Или там только графики индексов видны? Я на графики на ProFinance смотрю, но в последнее время что-то они притормаживают, неудобно наблюдать.
 
Сверху Снизу