• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 335

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Второй. Первый был guber35

Думается мне что будет их еще много, слившихся МУРовцев. Из второго МУР вон всего 5-ро нормальных) Скальпера не берем в учет ибо рулетка.

Классно что на таких примерах и таких событиях учусь (guber35 и швейцарский франк в четверг). ВСЕГДА надо ставить стопы. Ведь что проще, поставить стоп сразу на сделку (500-1000 пунктов)? Правильно, нет ничего проще. И не будет таких сливов депозита.
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Определился с инвестициями на следующую неделю:

Индексы:

Magressive - 8,8%
Platinum2 - 14,6%
Prize - 13,9%
Prize2 - 35,0%


Прямые инвестиции:

Magneto - 3,7%
straiker - 4,4%
FRIZER - 4,0%
diamonds - 5,5%
Domenic - 4,9%
Hugo_G - 5,2%
 

dogrun

Любитель
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
187
Реакции
374
Поинты
0.000
Определился с инвестициями на следующую неделю:

Индексы:

Magressive - 8,8%
Platinum2 - 14,6%
Prize - 13,9%
Prize2 - 35,0%


Прямые инвестиции:

Magneto - 3,7%
straiker - 4,4%
FRIZER - 4,0%
diamonds - 5,5%
Domenic - 4,9%
Hugo_G - 5,2%


Будда, позвольте узнать ваше мнение о Магнето? Чем он хорош по вашему?
 
  • Like
Реакции: emds

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
Всем привет из города-курорта Железноводска.

Прошедшая инвестиционная неделя прошла здесь.Неделя была просто сказочная, такого плюса у меня не было за всю мою инвестиционную карьеру.
Отдельное спасибо Хозяину чтобы не забывала с кем имею дело и Скальперу за плюс и возможность выйти из индекса Магрессив .В последний момент когда распределяла ср-ва рука дрогнула и не взяла Хозяина на прямую, только через индекс.И это был единственный минус .От минуса Кузнеца я благополучно ушла по ТП с последней сделкой Ахмедоса
Начинала неделю с индексов Платинус2,приз2,бест4 и магрессив .В течении недели активно гуляла с ТП,на конец недели осталась с бест4,феникс и агрессив.Результат гуляний по индексам 2,99%.
Прямые-сделала акцент на молодые счета diamonds,Domenic,straiker,FRIZER,Hugo_G,Salakh,Magneto,Ares.
Из проверенных Ahmedos и Klyaksa.Результат 3,87%
Всего по портфелю 3,49%(впервые)Очень помог моб интернет и мобил терминал.
На след неделю тактика с молодыми счетами остается .за сегодня решу кого оставлю.Всем профита!
p.s Познакомилась с двумя курортными котами)
 

Вложения

  • rehjhn.jpg
    rehjhn.jpg
    106.9 KB · Просмотры: 140
Последнее редактирование:

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Будда, позвольте узнать ваше мнение о Магнето? Чем он хорош по вашему?
На мой взгляд, довольно агрессивный счет. Плохо, что ТП 2 недели и досрочно можно вывести лишь 40%. Но, все-таки, для увеличения общей доходности, я решил попробовать выделить небольшую долю (3,7%). Посмотрим!
 

koldir

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
127
Реакции
95
Поинты
0.000
Классно что на таких примерах и таких событиях учусь (guber35 и швейцарский франк в четверг). ВСЕГДА надо ставить стопы. Ведь что проще, поставить стоп сразу на сделку (500-1000 пунктов)? Правильно, нет ничего проще. И не будет таких сливов депозита.
спасибо, что открыли всем глаза, но стопы от таких движух не спасают. Почитайте лучше про расширение спреда и проскальзывания
 

ivo

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
251
Реакции
169
Поинты
0.000

shorti

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
38
Реакции
9
Поинты
0.000
чего то стопы не фурычат. После пробуксовки и отрыжки -в данных по серверу-НЕТ ЦЕНЫ

добавлено через 7 минут
чего то стопы не фурычат. После пробуксовки и отрыжки -в данных по серверу-НЕТ ЦЕНЫ
 
Последнее редактирование:

TYCAH

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
319
Реакции
446
Поинты
0.000
Классно что на таких примерах и таких событиях учусь (guber35 и швейцарский франк в четверг). ВСЕГДА надо ставить стопы. Ведь что проще, поставить стоп сразу на сделку (500-1000 пунктов)? Правильно, нет ничего проще. И не будет таких сливов депозита.
Единственный момент, что СЛ не работает как ТП. Поэтому не во всех случаях он уместен. Например, как было упомянуто выше, под Отмара нет смысла ставить СЛ, т.к. управ может одной сделкой уйти глубоко в минус, а СЛ срабатывает по факту закрытия сделки.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Ares, если почитать его тему, довольно-таки опасен. Но короткие стопы мне нравятся.))
Да сколько уже тем читано перечитано и что толку ? Как политики с предвыборной компанией, одни обещания да потряхивания регалиями типа Галушки. Мега общительный управ, да слова с делом расходятся не слабо. Если уже консервы-динозавры этим грешат, уходя порой в просадки по -10%, -20%, то слова молодых про короткие стопы - это уже ритульные фразы)) Пока на отрезке и сильных движухах не покажут себя, особо в голову брать не стоит ))
лично мне не понравилась его "деятельность" в МУР-3, пока не рассматриваю этот счет
Я тоже смотрела на его график доходности в МУР3, поэтому доля Ares'a у меня - небольшая, меньше, чем у других МУР3. Вроде бы сильно не рискую и прибыль вывожу. Я в этом счёте уже 2 недели. Эта будет третьей. :_91:
 
Последнее редактирование:

w00d00

Любитель
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
200
Реакции
192
Поинты
0.000
Извиняюсь, что не совсем в тему топика, но все же. У всех нормально выставляются SL и TP? Взял пару индексов FT в субботу, не смог выставить значения SL и TP. Подумал, что временные технические неполадки, однако до сих пор не могу выставить, ни с десктопного терминала, ни с мобильного. Долго думает, потом "Превышение таймаута ответа от сервера". С самим сервером связь есть, делаю все с терминала, с которым работал всегда.

P.S. Только что попробовал еще раз, теперь вообще "Нет цены", хотя закупленные индексы есть. Странно.

P.P.S. Ознакомился с темой выше, проблема не только у меня. OK, будем решать )
 
Последнее редактирование:

Paulden

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
96
Реакции
47
Поинты
0.000
У всех нормально выставляются SL и TP?
Целый день не могу выставить. И как пишут в ветке Пантеон, из терминала Пантеона тоже никак не выставляются стопы и тейки на индексы ФТ.
 

shorti

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
38
Реакции
9
Поинты
0.000
Извиняюсь, что не совсем в тему топика, но все же. У всех нормально выставляются SL и TP? Взял пару индексов FT в субботу, не смог выставить значения SL и TP. Подумал, что временные технические неполадки, однако до сих пор не могу выставить, ни с десктопного терминала, ни с мобильного. Долго думает, потом "Превышение таймаута ответа от сервера". С самим сервером связь есть, делаю все с терминала, с которым работал всегда.

P.S. Только что попробовал еще раз, теперь вообще "Нет цены", хотя закупленные индексы есть. Странно.

P.P.S. Ознакомился с темой выше, проблема не только у меня. OK, будем решать )

по прежнему при попытке выставить SL-НЕТ ЦЕНЫ.Это что?
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Единственный момент, что СЛ не работает как ТП. Поэтому не во всех случаях он уместен. Например, как было упомянуто выше, под Отмара нет смысла ставить СЛ, т.к. управ может одной сделкой уйти глубоко в минус, а СЛ срабатывает по факту закрытия сделки.

Да я не про наш случай :)
Не про индексы.

я про управов и всех кто торгует :)
 

danilov

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
64
Реакции
372
Поинты
0.000
Взял на следующую неделю:
Platinum2 - 30% с ТП 600 п.;
Platinum2 - 30% с ТП 900 п.;
MAggressive - 40%.

Всем профита!
Результат за неделю: +3.26%.
...немного завис с Platinum2...после выхода из Platinum2 и MAggressive по ТП (просадку Hozyina не зацепил), залил всё 3 частями в Prize2 (2 части с разным ТП и 1 без)...вышел 2 частями по ТП и другой по СЛ...четверг позагорал, а в пятницу влил всё в Best4...
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Вот так загонишь сейчас деньги в какой-нибудь Агрессив под какого-нибудь Скальпера, а выставить ТР и SL не удастся, вот будет сюрприз)
Лучше подождать с индексами, пока ситуация с SL и ТР не прояснится.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
спасибо, что открыли всем глаза, но стопы от таких движух не спасают. Почитайте лучше про расширение спреда и проскальзывания

не за что :)

Даже если и не спасают от вот таких форс-мажоров, спасти могут от других.
 
Сверху Снизу