• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 337

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
не уверена,когда свен последний раз давал пароль он очень долго сделку до плюса высижывал.конечно закрыл в плюс ,но ушло у него на это весь тп 4 недели

Я этого не видел. А поподробнее можно? (если помните) Почему так долго держал, в плюсе ли она была?

Я то думаю что надо смотреть на плюс. Если он будет достаточным для предположитлеьного закрытия свеном сделки, вот тогда и загонять в индекс с ТП)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Здравствуйте, уважаемые инвесторы! На следующую неделю так:

diamonds - 828.19$ - 28.49 %
sean - 600$ - 20.64 %
Domenic - 600$ - 20.64 %
Ahmedos - 600$ - 20.64 %
Hozyin - 278.37$ - 9.58 %



Всем профита и доходности более 2 % процентов.
 

Вложения

  • 18.01.2015.jpg
    18.01.2015.jpg
    45.9 KB · Просмотры: 348
Последнее редактирование:

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
я подробностей не помню уже .сделка была в минус.вот минус он и пересиживал .а если свена ждать то можно не дождаться .он очень рано сделки открывает и закрывает.в понедельник утром можно уже только закрытую сделки увидеть.это к тому что все депо все таки не стоит.
 
  • Like
Реакции: emds

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
я подробностей не помню уже .сделка была в минус.вот минус он и пересиживал .а если свена ждать то можно не дождаться .он очень рано сделки открывает и закрывает.в понедельник утром можно уже только закрытую сделки увидеть.это к тому что все депо все таки не стоит.

Ну конечно же это при условии что можно видеть как развивается позиция он-лайн)

И только в случае положительного результата кидать деньги в индекс)
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Я пока взял совсем чуть-чуть)

Счета:
mitro: 1.02%, cacher, FRIZER, Hugo_G, Salakh, straiker по 1.45%, diamonds: 1.80%

Индексы:
Только Platinum2: 8.77%

Свободные средства: 81.16%
Буду ждать, когда прояснится ситуация с SL и ТР)

Если так и не заработают, то тогда ещё добавятся:
Platinum: 8.77%, Gold: 17.55%, Prize: 26.32, Prize2: 28.52%, возможно, совсем уберу Gold и разделю деньги между Prize и Prize2, будет соответственно: 32.90% и 39.48%

Если появится возможность установить ТР и SL то тогда разделю примерно пополам между Prize2 без ТР и Platinum2 с ТР 500, а потом по обстоятельствам)

А пока подождём немного)
 
Последнее редактирование:

Art-Cafe Gold Studio

Интересующийся
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Почему-то по новоприобретенным индексам не смог сегодня в терминале проставить s/l. Просто висит на ожидании и все. Неужто заблокировали возможность?
 

razmot

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
174
Реакции
390
Поинты
0.000


Немножко уменьшил состав управляющих. Получился вот такой компактный портфельчик :)
Хозяина не доливал, не люблю лишаться досрочки. Всем кучерявой недели :d-thumbup:
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
На эту неделю беру:

daimonds - 8,17%
Hugo_G - 3,78%
SMELL - 1,62%

Если SL и TP не наладятся, то состав индексов будет таким:
Prize2 - 21,61%
Prize - 21,61%
Best4 - 21,61%
MAggressive - 21,61%

Если наладятся, то начну с Platinum2 - 86,43% (под сделку Sven'a)
А дальше по ситуации.

Всем профита на этой неделе!
 

Art-Cafe Gold Studio

Интересующийся
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
просто видимо тех неполадки на форекс-тренде. Думаю до начала понедельника разберутся.
Насчет стоплоссов где-то читал, что эту возможность готовились прикрыть. И уж явно не та опция, о которой стоит спрашивать техподдержку. Если они их и не прикрывали, то похоже, просто не форсировали закрытие. А теперь, похоже, слезай-приехали...
 

turistos

Специалист
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
619
Реакции
458
Поинты
0.000
Всех приветствую. Появилось чуть больше свободного времени, возвращаюсь частично к прямым инвестициям в управов.

По ФТ и ПФ картина на будущую неделю:

 

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Насчет стоплоссов где-то читал, что эту возможность готовились прикрыть. И уж явно не та опция, о которой стоит спрашивать техподдержку.
О чем спрашивать, если на сайте (https://fx-trend.com/accounttypes/) явно прописано с свойствах ПАММ-индекс счетов: "Выставление ордеров stop-loss и take-profit: запрещено" :)

В очередной раз в выходные сидя перед фастпаммом/инвестфлоу чувствуешь себя как женщина перед полным шкафом одежды: вроде всего много, а то не так и это не эдак :) То розового слишком много, то зеленого. А тут еще и на вечерниках переодеваться запретили по ходу дела! Короче не знаю, мой наряд вышел нынче таким: по 19% в 2010, Million, Platinum2 и оставшиеся 43% в Prize2.
 

TYCAH

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
319
Реакции
446
Поинты
0.000
На следующую неделю без изменений: Prize2 - 41,5%, Platinum2 - 39,6 %, Million2 - 18,9 %.
P.S. Million2 НЕ закрывал с прошлой недели, на нем висит ТП в 500 пунктов. Посмотрим сработает ли, если все таки СЛ и ТП прикрыли. Всем желаю профитной недели :cool:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Портфель на новую неделю:

i_Prize 14,81%
i_Prize2 28,89%
Grekoff 0,89%
diamonds 7,41%
bokser 5,10%
Kuznets 7,77%
attach 22,22%
Hugo_G 5,42%
Jborn 7,50%

И пусть всех нас настигнет профит ;)
Всем удачной недели!
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Портфель на новую неделю:

i_Prize 14,81%
i_Prize2 28,89%
Grekoff 0,89%
diamonds 7,41%
bokser 5,10%
Kuznets 7,77%
attach 22,22%
Hugo_G 5,42%
Jborn 7,50%

И пусть всех нас настигнет профит ;)
Всем удачной недели!

Как-то многовато вы аттачу выделили? Нет? :)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
чувствуешь себя как женщина перед полным шкафом одежды: вроде всего много, а то не так и это не эдак То розового слишком много, то зеленого. А тут еще и на вечерниках переодеваться запретили по ходу дела!

Вечеринка не удалась :rolleyes:.

Если по делу, то очень плохо, что убрали SL и TP. Забрали у инвесторов полезный инструмент, который давал возможность фиксировать убыток и прибыль, после чего заходить в другой счет.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Раньше спрашивали техподдержку напрямую о SL и TP, и почему был изменён их минимальный уровень с 200 пунктов до 500 пунктов. Вот один из вариантов ответа (конец сентября):

Данный функционал не был предусмотрен и соответственно не был анонсирован в правилах использования сервиса ПАММ Индекс.
Поэтому его использование нежелательно.
Использование на данный момент не ограничено, но ведётся контроль до упразднения данной функции со стороны технического отдела на возможность совершения некорректных действий со стороны инвесторов.
В других ответах звучало, что технический отдел не имеет возможности полностью отключить выставление SL и TP на индексных терминалах. Неужто теперь они изыскали такую возможность? М-да, работают ребята...лучше бы они в других направлениях так продуктивно работали...
Если не будет возможности выставлять SL и ТР, я, наверное, откажусь от индексов.

P.S. А "доброжелатели" скажут, что мы сами во всём виноваты, так как активно обсуждали и популяризировали на форуме тему неанонсированных компанией возможностей работы с индексами.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Если не будет возможности выставлять SL и ТР, я, наверное, откажусь от
индексов.

Полностью согласен с вами. В этом и был основной плюс, когда можно было выйти по тайк профиту с одного индекса и зайти в другой индекс.

М-да, работают ребята...лучше бы они в других направлениях так продуктивно работали...

Веб-сайт часто тормозит или вообще не доступен, каждую субботу в ролловер не работает личный кабинет, но обещали починить.
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
В связи с изменениями в динамических индексах "Best4" и "Fenix", обновил табличку индексов "Форекс-тренд".
Меняете данные в столбце "Сумма" - вся информация в таблице меняется автоматически.
 

danilov

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
64
Реакции
372
Поинты
0.000
Размышления вслух:...а нет ли связи между "зависоном" терминала в пятницу и не возможностью установить СЛ и ТП сегодня?...
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Размышления вслух:...а нет ли связи между "зависоном" терминала в пятницу и не возможностью установить СЛ и ТП сегодня?...

По-моему это просто глюки в работе серверов форекс тренда. У меня тоже не выставляются ТП и СЛ (и это после залитых 40% депо в платину2).

Помимо этого, проблемы с сайтом. У меня заглючил Инвестиционный счет. После РО я не мог залить в тех управляющих, которые были на прошлой неделе. Перевести с него на Баланс тоже не смог. Написало мне, что "недостаточно средств", хотя средств достаточно. Никакие суммы перевода не разрешают ситуацию. Написал в поддержку, думаю завтра ответят, а нет - буду писать онлайн или звонить. Где ихняя оперативность? Сейчас найдутся крикуны типа ФТ скам и т.д., давай снимать бабло и кричать во все стороны. Оно им и нам надо?

В общем хочется верить, что это все временные проблемы с сайтом или сервером, все возобновится, в т.ч. ТП и СЛ. Но главное, чтобы с этими глюками деньги не пропадали просто так :)

добавлено через 6 минут
Скальпер уже на торги вышел ...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу